Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Установки Windows 7 c флешки, на Lenovo B570e, с предустановленным FreeDos

 
Автор Сообщение

Divine One

post 23-Мар-13 16:29

Есть ноутбук марки Lenovo модели B570e.
Есть флешка, рабочая, с нее я не раз устанавливал как Win7 так и ХР, на ней с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool, записан образ 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.
В биосе флешка стоит первой.
Запускаю ноут он по идее начинает читать с флешки и выдает
Ц Цитата:

can't get drive parameters for drive 02
Что делать? Как установить Win7 на этот ноут?

Читал что люди делали во фридосе, формат с: и у них потом шла установка, у меня при этой команде пишет что команда не верная, вычитал что не все команды могут работать, потому что лежат в файле commands.zip на диске С, такой файл лежит, но как его вскрыть я не понял, я не нашел в сети 8(

Andruha

post 23-Мар-13 16:46 (спустя 17 минут)

Divine One

post 23-Мар-13 16:48 (спустя 1 минута)

Я уже это читал и в биосе менял, ща вот делаю флеху с другого образа.

Jackson1979

post 24-Мар-13 08:33 (спустя 15 часов)

Divine One, не знаю как ты там что ставиш, но я ставил на нетбуки Win7 с флешки без всяких Windows 7 USB DVD Download Tool. Просто распаковывал iso образ винды с помощбю WinRAR на флешку и всё отлично ставилось без танцев с бубнон.

phobos_nik

post 24-Мар-13 09:42 (спустя 1 час 8 минут)

Ради спортивного интереса - попробуйте воспользоваться этим. По крайней мере на комп без привода распакованная этой прогой Win 7 x64 Ultimate встала без проблем.
Ваша же проблема (возможно) заключается в отсутствии загрузчика на флешке (хотя Windows 7 USB DVD Download Tool должен был его создать).

P.S. И пусть вас не пугает обилие Linux'ов в описании программы - в первом списке достаточно выбрать верный тип устанавливаемой ОСи (в самом низу - Other or Non Linux Based Software -> Windows 7 installer).

Divine One

post 07-Ноя-13 21:21 (спустя 7 месяцев)

Кароч не давно опять встрял на эту байду, это все маркетинг, просто если выскакивает такая вещь, значит под ваш ПК нету дров вообще под данную ОС, ноут на который я пытался установить был новый этого года и вот не давно взял опять ноут и опять эта байда, встала нормально только Win8, потому что только под нее есть драйвера под данный ноут, есть еще вариант качать сборки, но я бы не советовал, сборки бывают кривые, но не факт что там будут нужные вам драйвера.

post 08-Ноя-13 01:36 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Общие вопросы в форум Software


Baryshka
 

Текущее время: 02-Май 04:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы