Loading...
Error
 

Скачать торрент ищу игру помогите))

 
Автор Сообщение

Евгений990

post 14-Июн-13 16:29

играл когда учился в школе значит года ближе к 2000 г игра про коробочек был сюжет как не странно)) помню что коробочкой друг убегал от волка)) и можно было этой же коробочкой играть в тенис на 2 с подлямками)) порни помогите плииз)) весь инет перешарил((((( напишите в личку кто знает))

DuduRock

post 07-Июл-13 14:10 (спустя 22 дня)

Всем здрасте. Играл где-то в 1998 году. Чувачок там был, с ружьем и в красной кепке. Ходил по какому-то замку. Убивал гусениц, пауков, каких-то то ли зомби то ли не пойми кого и каких-то горбатых бабулек, которые ножами кидались. Ещё, когда чувак умирал, его смерть всегда анимировалась в квадратике. Помогите, кто чем может. Очень уж интересно узнать,что за игра. Если не сложно - напишите в личку.

kib2009

post 07-Июл-13 21:57 (спустя 7 часов)

DuduRock
Это игра из начала 90-х называется Dangerous Dave. Она недавно выходила в GOG, оптимизированная под современные ОС. Можно найти без проблем. Если надо, стучи в ЛС. Дам ссылку.

kid_63

post 22-Окт-13 22:57 (спустя 3 месяца 15 дней)

Помогите найти очень старую игру на пк. Играл примерно в 2000-х, вид от первого лица. Помню, что там вроде как три главных героя, все они внизу расположены ну как hud, и когда кто-то из них умирал - появлялась как бы "могила". Можно было драться мечами и там точно были острова, так как я пытался перебежать с острова на остров и тонул :D
Буду признателен, если кто подскажет, во что я играл))

RichardGray

post 23-Окт-13 04:03 (спустя 5 часов)

kid_63, вероятнее всего вы имеете в виду серию Might & Magic (не путать с Heroes of Might & Magic!)
По одному скриншоту от "Might and Magic 6", "Might and Magic 7" и "Might and Magic 8
picpicpic

Текущее время: 04-Май 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы