Loading...
Error
 

Скачать торрент The Night of the Rabbit (Daedalic Entertainment) (MULTi7|RUS|ENG) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Nowgamer5

post 29-Май-13 23:16

Поддайте газку) Проху состряпаю.

sargarus

post 30-Май-13 00:35 (спустя 1 час 19 минут)

Ц BlackPhoenix писал(а):

Ну это да. А еще вроде Dreamfall: Chapters обещали.
Ага, когда своего Конана.Онлайн наконец закроют и больше в ту сторону смотреть не будут.
Тут кто-то про квестопроизводителей заикался. Подолью масла... есть еще City Interactive и их квест про ФБРщицу... :lol: тоже регулярно выходит.

screenprinter

post 30-Май-13 02:34 (спустя 1 час 58 минут)

Daedalic!!! Я кончил.

BlackPhoenix

post 30-Май-13 17:18 (спустя 14 часов)

sargarus
Ну Nancy drew я не считаю. Маразм еще тот. :lol:

Кальтер777

post 31-Май-13 10:17 (спустя 16 часов)

Первые 40 минут игры
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=gbflc5QS7ZQ[/youtube]
P. S. Игра замечательная, как и остальные квесты от Daedalic

Julia_10

post 31-Май-13 14:59 (спустя 4 часа)

Nowgamer5
там половина ачивок не отмечается. Я почти написала уже, третий день сижу (я купила в Стиме). Игра жутко глючная, парень из Дедаликов пишет, что делают патч. Пишут: 32 капли, находится 31; пишут: 8 наклеек, находится 7; пишут: 8 историй - в игре отмечается, в глобальных достижениях нет.

BlackPhoenixэто ваше личное ИМХО. Сядьте и поиграйте в 27-ю часть, например. На старшем детективе стеклышки собрать на время слабО? Или кучу предохранителей на плате на время расставить? Так что, не надо лялякать.

BlackPhoenix

post 31-Май-13 15:20 (спустя 20 минут)

Julia_10
Согласен что это мое личное ИМХО. Я начинал играть в несколько частей, большего бреда я не видел. Вообще не зацепило. Хотя квесты я обожаю.

Julia_10

post 31-Май-13 16:29 (спустя 1 час 9 минут)

BlackPhoenix игры НД выпускаются уже 15 лет. Игры серии за это время сильно изменились. Это тоже самое, как сравнивать какой-нибудь квест конца 90-х (вроде Гэбриэла Найта-1) и современный квест (вроде Грей мэттер). Поэтому читать о том, что современные игры Нэнси с ее трехмерной графикой и сложными заданиями - бред, просто смешно.
Игрок в этих играх уже никого не кормит, пироги не печет и не бегает на побегушках у других персонажей. Кое-какие игры серии сложней всевозможных Депоний в пару раз.

LuckyNeo

post 31-Май-13 18:55 (спустя 2 часа 26 минут)

У меня какая-то херня не здоровая происходит. ВСЕ ДИАЛОГИ, точнее надписи на русском языке скипаются автоматически!!! Сплошное мельтешение текста на экране. Я не успеваю ничего прочитать. Кто-то из скачавших сталкивался с таким багом?

Til

post 31-Май-13 21:56 (спустя 3 часа)

imBu
Ц Цитата:

оскорбительное поведение , COD и BF эталоны жанра
Дааа, безусловно, данные "игры" эталоны жанра квестов и пойнт-энд-клик приключений...

ТСу спасибо за раздачу) А то со стима чего-то так медленно качается(

добавлено спустя 2 минуты:

хотя с такой скоростью раздачи неизвестно откуда быстрее скачается(

Julia_10

post 01-Июн-13 11:31 (спустя 13 часов)

LuckyNeo
у меня баги начались после возвращения в Мышелесье. Вчера убила часов шесть, ковыряясь в настройках. Или белый экран, или экран, замощенный цилиндром героя. Короче, ужас. Играть вообщк невозможно. Первая половина игры нормальная, вторая половина игры - практически непроходима.

LuckyNeo

post 01-Июн-13 19:17 (спустя 7 часов)

Julia_10, воооот. Я читал оффорум. Пошли бы они на... с таким релизом. Если это из-за взлома, то ладно бы. Но ведь на оффоруме народ плачет, рыдает...
Обещают патчи.

Julia_10

post 01-Июн-13 19:53 (спустя 35 минут)

LuckyNeo
я игру купила в стиме.

Julia_10

post 03-Июн-13 21:23 (спустя 2 дня 1 час)

Я доиграла. Баг с белым экраном вылечила, убив все сейвы (кроме последнего), отключив необязательные процессы в диспетчере задач и закрыв все окна.

post 12-Июн-13 21:46 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Перенос из новинок!
Tirael4ik
 

Текущее время: 04-Май 03:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы