Loading...
Error
 

Скачать торрент The 3rd Birthday [Patched][Full][ISO][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 11-Ноя-11 00:51

Ц WilliamX писал(а):

там еще машина с пулеметом есть. Может какая-то особая джедайская техника есть? А то он меня все время убивает.
Если еще надо:
Скрытый текст
Довольно стремный момент.Сейчас заново игру перепрохожу и долго **ался там.В общем,садишься в этот военный джип и с пулемета выносишь n-ое кол-во XP ему.После чего появится значок,что можно "Войти" в эту дрянь.Делаешь это,появится короткая видюшка, смысл ее говорить не буду,ибо самому интересней узнать будет.
Потом будет сложнее.Жучара будет распадаться на мелкие копии,а среди них будет находится "Главная" копия,а именно сам босс.Его легко будет вычислить по синей полоске и по тому,что он не подыхает,сколько в него не стреляй.На это тоже будет управа.Заполняй полосу "Свобода/Освобождение" (Красная,находится под XP Твоим).А после бомби из всех орудий по "Туче" врагов.После этого босс вернется в свой прежний облик,проделываешь такую штуку 2-3 раза.После чего останется финальное "Поглощение" Аей этого чудища!А потом...The End!
P.S-Во время боя будут появляться лучи,как от снайперов,старайся уворачиваться от них.Иначе все...Будешь по новой проходить

Ole~G

post 10-Фев-12 18:30 (спустя 2 месяца 29 дней)

Tnanks! :D

4sasha12

post 07-Апр-12 00:36 (спустя 1 месяц 25 дней)

Прикольная игра мне нравиться!

sindron7

post 19-Мар-13 20:47 (спустя 11 месяцев)

прошивка вроде новее . но чтото выписывает " не возможно запустить игру" в скобочках цифры .
кто знает тут можно делу помочь чем нибудь кроме смены прошивки ?

Kr0mvell

post 01-Июн-13 15:05 (спустя 2 месяца 12 дней)

Like!
sps

Текущее время: 27-Апр 17:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы