Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблема с открытием google и youtube.

 
Автор Сообщение

ThunderDooM

post 15-Янв-13 10:30

Последние два дня не загружаются ни google ни youtube! Причем пробовал установить другие браузеры. Не помогло. Все остальные страницы открываются отлично. В основном пользуюсь хромом.
Кстати иногда когда открывается google в адресной строке написано http://173.194.75.94/ вместо http://google.com как обычно....

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Проверил антивирусом, но он ничего не нашел.

P.S. не просите прогуглить проблему :)

shumilin1181

post 15-Янв-13 11:16 (спустя 45 минут)

Пальцем в небо: сбрось модем, перенастрой его заново, создай новое подключение, а старое удали. Если работал в режиме роутера переключи в режим моста, если нет то наоборот. Для чистоты эксперимента отключи антивирусник. Браузеры разные пробовались, так что не пишу. Есть вариант переустановить браузера, скачать новые версии если этого не делалось.
Похожие проблемы: Вообще я в этом вопросе по модемам и прочему с ними связанному лютый чайник, так что увы это всё что смог, только ссылей кинул. :pardon:

shinodem

post 15-Янв-13 19:03 (спустя 7 часов)

скорее всего днс у провайдера глючит, обычно решается пропиской другого днс или прокси с форума провайдера

Кэрри Гуд

post 16-Янв-13 08:26 (спустя 13 часов)

Файл hosts желательно просмотреть... блокнотом. Он находится здесь: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Все, что находится ниже записи «127.0.0.1 localhost» необходимо удалить, после чего закрываем файл и сохраняем в нем сделанные изменения.

ThunderDooM

post 16-Янв-13 13:58 (спустя 5 часов)

причина в DNS была

 !  Закрыл shumilin1181, как я понял проблема решена, если нет то обращаемся ко мне в личку для открытия темы.

Текущее время: 28-Апр 14:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы