Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

JohnKramer

post 08-Окт-12 12:13

Ц ybeliaev2 писал(а):

Более не оптимизированное творение не видел пока - всегда с ФИФА какие-то проблемы были. Теперь дальше выбора языка не идёт :lol: Японцы в этом плане всегда более аккуратны.
Переустановлю Винду, иногда помагает ,если давно инсталлированная. :roll:
Все работает отлично.

Synthetic

post 08-Окт-12 18:40 (спустя 6 часов)

Ребят, подскажите, есть ли патч на нормальное управление как в предыдущих играх?

jobitronik

post 08-Окт-12 19:14 (спустя 33 минуты)

Synthetic
Пробуй

Synthetic

post 08-Окт-12 20:50 (спустя 1 час 35 минут)

Ц jobitronik писал(а):

Synthetic
Пробуй
бегать не на стрелки стало, не работает что-то(

Levon.94tver

post 08-Окт-12 21:05 (спустя 15 минут)

ошибка Е0001 подскажите что делать

jobitronik

post 08-Окт-12 21:22 (спустя 16 минут)

Levon.94tver
Настрой графон в игре йома-йо

добавлено спустя 2 минуты:

Synthetic
Надо удалить всьо из папки Фифа13 в Моих Документах,закинуть етот файл(заменить), и смотреть в настройках "Только клава". Движ. на стрелки перемещается, а пасы-удары надо настроить.Сам не сразу разобрался

Synthetic

post 08-Окт-12 21:37 (спустя 15 минут)

Ц jobitronik писал(а):

Levon.94tver
Настрой графон в игре йома-йо

добавлено спустя 2 минуты:

Synthetic
Надо удалить всьо из папки Фифа13 в Моих Документах,закинуть етот файл(заменить), и смотреть в настройках "Только клава". Движ. на стрелки перемещается, а пасы-удары надо настроить.Сам не сразу разобрался
спасибо) тоже уже разобрался =)

Sasha20052

post 08-Окт-12 22:12 (спустя 34 минуты)

блин ВСЕ что здесь описано, все перепробовал! игра как раньше только в процессах появляется на короткое время и пропадает! уже не знаю что делать!
по системкам все ОК, дрова последние, пути к иге и сейвам, имя компа и пользователя без русских букв(и пробелов) реестр чистил (и прогой и в ручную)
автор репака сказал что на win8 проверено и работает!
может есть у кого какие мысли как исправить (предложения типа ставить 7 или идти за лицензией не катят)
заранее спс!

ае

post 11-Окт-12 16:43 (спустя 2 дня 18 часов)

Не знаю ,или я играть не умею или просто руки кривые но на мировом уровне сложности вообще не могу поиграть ,проигрываю и все хоть убей!а на легенде ваще боты прям читерят! :| куда не пнут мяч все в ноги своим, стоя лицом или спиной разнице нет.

ybeliaev2

post 11-Окт-12 19:19 (спустя 2 часа 36 минут)

Кстати ,как и думал - переустановил Винду и ФИФА полетела :lol:

Montana01

post 15-Окт-12 19:31 (спустя 4 дня)

Подскажите как установить этот патч "FIFA 13 Keyboard Patch" КТо его устанавливал, кому помогло? Я удалил все файлы из игры, поставил и патч и не хрена, не помогло!!!

jobitronik

post 15-Окт-12 22:52 (спустя 3 часа)

Montana01
после удаления папки Фифа 13 в Моих Документах и установки патча:
Заходим в главное меню игры выбираем раздел :
1.персонализация FIFA
2.параметры
3.управление
4.геймпад
5.устройство управления - клавиатуру
6.потом кнопка е и вверхнем левом углу режим атака
7.правее режим альтернативный
и настраиваем управление как вам удобно и нажимаем esc и сохроняем в пустом поле свои настройки

Montana01

post 17-Окт-12 21:10 (спустя 1 день 22 часа)

jobitronik
Спасибо,а зачем тогда патч, он автоматически не устанавливает настройки что ли?

Nover85

post 19-Окт-12 21:32 (спустя 2 дня)

Fifa 13 стала ещё более передовой игрой!ЕА молодцы!Развиваются!

Жбиба

post 20-Окт-12 09:29 (спустя 11 часов)

Ребят, может подскажите в чем проблема! Вчера фифа работала нормально, а сегодня во время матча, черный экран и схема поля. А сам матч идет, игроки по схеме видно бегают и т.д. Может кто сталкивался и знает в чем беда?

DuduRock

post 20-Окт-12 15:12 (спустя 5 часов)

Ребят,прошу прощения,если задаю вопрос,который уже был,но всё-таки...Пожалуйста дайте объективную оценку что лучше купить PES или FIFA? Разумеется не надо писать что-то типа "FIFA лучше 100% ИМХО" и т.д. PES конечно радует огромным количеством игровых моментов,но поиграв в демку, я особой разницы с 2012-м не заметил,а это очень настораживает,так как в online в 2012 было нечего делать: 90% играли за Барсу (в лучшем случае за Реал) и стоило им дать пас вперёд,так уже никакая защита не справлялась.Разумеется это огроменный минус. В Fifa конечно же огромное количество лицензий,гораздо более равная игра (да,я кэп,но было приятно играть на равных например Атлетико с той же Барсой),но всё-таки до того одинаковые голы и игровые моменты,что она быстро надоедает. Порекомендуйте пожалуйста,что лучше всё-таки, и прокомментируйте ответ.Буду очень признателен.

vaso123

post 20-Окт-12 16:47 (спустя 1 час 35 минут)

DuduRock едва ли здесь кто-то сможет дать объективную оценку, ибо фанаты песа будут ее засерать, ну а фанатам фифы естественно она нравится. А вообще имхо: главная фишка фифы - это Ultimate Team, ибо в ней есть куча возможностей (например покупка игроков у реальных людей, на аукционе), помимо этого нужно следить за контрактами своих игроков и тренера. В карьере я такого фана не испытывал, и здесь реально решает скилл, ибо можно слиться какой-нибудь команде, в которой игроки гораздо слабее, но тиммейт за счет скила выигрывает.

Chestnij

post 09-Дек-12 19:33 (спустя 1 месяц 20 дней)

подскажите , почему по окончанию карьеры , не приходят предложения из других клубов ?

Текущее время: 06-Май 16:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы