Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed™ Most Wanted (Electronic Arts) (Multi/RUS/ENG) [L] *POSTMORTEM*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Peredast

post 01-Ноя-12 16:35

Скрытый текст
Ц CODEONETEAM писал(а):

NFS13.exe -dxlevel 9
"C:\Program Files (x86)\Need for Speed Most Wanted\NFS13.exe" -dxlevel 9 нет, не пашет.

pic

Да и вообще, откель ты взял такую чуднУю команду? Я первый раз такую вижу.... Обычно работает D3D9 в йарлыке...

CODEONETEAM

post 01-Ноя-12 18:34 (спустя 1 час 59 минут)

Peredast
Команду не проверял, первоисточник - форум playground, сейчас посмотрел внимательнее и вспомнил, где я ее встречал раньше - во всех играх на движке Source. Так что о работоспособности данной команды говорить не стоит! ;)

Peredast

post 01-Ноя-12 20:31 (спустя 1 час 56 минут)

Ц CODEONETEAM писал(а):

первоисточник - форум playground
Скрытый текст
Стыдно с такого известнейшего форума пэтэушнегов и гопоты всея руси что то брать из информации для дальнейшего пользования.. :)

pic

Сказал бы сразу, что инфа оттуда, я б даже и тратить время и пробовать не стал. Хуже инфу брать только с оврага от бомжаков, доедающих там на обед дохлую кобылу. :greedy:
Ладно, схожу на оверклокерс.ру или на IXBT.com - там спрошу... Уж больно у меня большая мысля, что запустив игру в Директе 9 я сильно повышу FPS и так сделаю себе любимые 100 герц вывода на монитор

Dimon0_0

post 02-Ноя-12 18:19 (спустя 21 час)

Кстати а разработчики все правильно то сделали)
Пиратчик ?- скачай играй одиночку вкачивай каждую машину
Лицушник ? - скачай играй в мультик открывай улучшения для всех машин) (ну если быть точнее то для определенного вида) Игра и под него заточена, даже в инструкции к игре черным по белому намазано.

А вы совсем разленились управление и не должно быть таким легким, оно кстати у каждой машины отличается, попробуйте проехать на Evo 10 или на Nissan GTR а потом сесть за чтонибудь заднеприводное)

industria

post 02-Ноя-12 19:53 (спустя 1 час 33 минуты)

Подскажите пожалуйста в чем именно различие мультика от сингла.
Поиграл в сингл - красиво, звук на высоте, модельки супер - но скучно очень. Сингл на одну ночь игры...
Как реализован мультик, опишите пожалуйста (просто задумываюсь о покупке).

Busstard

post 02-Ноя-12 22:47 (спустя 2 часа 54 минуты)

а управление в игре дебильное, кто бы тут что не говорил

mdsbad

post 03-Ноя-12 03:20 (спустя 4 часа)

Peredast
у меня тоже элт, нашел решение проблемы с частотой, вот ссылка
http://forums.entechtaiwan.com/index.php?PHPSESSID=...6&topic=21.0

мож кому еще пригодиться

Peredast

post 03-Ноя-12 04:39 (спустя 1 час 18 минут)

mdsbad

-Ух ты, правда што ль? Урааа..... а то ж я даже из за 59 герц и играть то толком не мог. Рябит в глазах же.
А работает, проверял? :)

Пойду почитаю и проверю сам тоже.
Нда-а.... почитал, не, ты что, PowerStrip не держит Винду 7 ибо пост за « 14, 2003 pic

и современные видюхи тоже. Да и у меня давно стоит ATI Tray Tools - он успешно держит все Виндоус и современные карты видео и во всех играх с ним работает refresh rate "fix" хоть 100 герц, хоть 120, но только не в этой, в этой даже он не тянет 100 герц =((
тебе если надо ATI Tray Tools, то держи http://radeon.ru/downloads/utils/
Скрытый текст
pic

mdsbad

post 03-Ноя-12 20:00 (спустя 15 часов)

Peredast

Да я в курсе, у самого стоит атт, только проблема в том, что встроенный в него рефреш фикс не работает под семеркой.
а вот павер стрип заработал, ты не смотри что пост от 2003, главное сто весрсия стрипа от весны этого года, в отличие от атт который уже хрен знает сколько не обновлялся.
кароче смысел в чем, ты поставь себе програмку и проверь ))

nozuki

post 04-Ноя-12 09:27 (спустя 13 часов)

Этот Need For Speed Most Wanted для PC провал года и полный отстой.
Но Need For Speed Most Wanted 2012 на андроид выглядит очень красочно, и самая лучшая гонка на андроид.
Скачать Need For Speed Most Wanted 2 для андроид можно тут http://

termitatm

post 04-Ноя-12 14:16 (спустя 4 часа)

Критерион геймс сделали худший НФС в истории серии, позор!!!!!!!!

deckyspp

post 11-Ноя-12 16:23 (спустя 7 дней)

Подскажите почему во время заставки игра начинает тормозить и потом вообще не играет ( может изза того что с бука?

post 03-Дек-12 16:11 (спустя 21 день)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


Fenixx
 

Текущее время: 10-Май 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы