Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed™ Most Wanted (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

dartnes1

post 31-Окт-12 16:25

игра дерьмо ) ваще ну нет нечего из + скачал погирал 10 мин и удалил рейтинг игры 3 из 10 xD

casper-123

post 31-Окт-12 16:35 (спустя 9 минут)

Игра дерьмищще!!!! ублюдское управление :evil: :evil: :evil:

pro100gamer

post 31-Окт-12 17:39 (спустя 1 час 4 минуты)

реально убогая игруля, от старой атмосферы ничего не осталось, лишь заточка под консоли да под автолог, кто из ваших друзей всех быстрей в этих аркадных покатульках, я думаю не слишком хардкорные геймеры схавают=)

CODEONETEAM

post 31-Окт-12 20:12 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц pro100gamer писал(а):

не слишком хардкорные геймеры
это и есть основная аудитория для Need for Speed: Most Wanted, поэтому данное заявление выглядит как минимум странно. Уже представляю себе фаната Need for Speed: Most Wanted с чем то на подобии Logitech G27 в руках а на против проектор на всю стену и акустика класса Hi-End. :)

tornado559

post 01-Ноя-12 12:51 (спустя 16 часов)

с таким дерьмовым управлением ( с замедленной реакцией на поворот руля ) Logitech G27 . этой игре самое место в мусорной яме вместе с ea . каторые тока и ноют о потери прибыли http://antistarforce.com/publ/ea_raportuet_o_poterjakh/1-1-0-30069

Omi

post 01-Ноя-12 18:33 (спустя 5 часов)

tornado559
не пойму зачем в аркаду на руле играть)
я на руле играю только в lfs, ну ещё несколько игр, но никак не в nfs mw)
тут идеально только геймпад

CODEONETEAM

post 01-Ноя-12 18:44 (спустя 11 минут)

Omi
+1

tornado559

post 03-Ноя-12 19:54 (спустя 2 дня 1 час)

Omi идеально ее удалить с компа . а управление (при повороте руля . нажатие кнопки клавиатуры . или на геймпаде ) идет задержка поворота колеса на машине . как то так . а уж кто во что и на чем играет тут не надо понимать и CODEONETEAM плюсиками срач разводить . суть такова что управление неудобное и неправильное !

CODEONETEAM

post 03-Ноя-12 20:06 (спустя 11 минут)

Ц tornado559 писал(а):

управление неудобное и неправильное
А по-моему это Вы тут свои персоналии разводите, для меня управление на геймпаде является вполне комфортным для аркады. Так что порядок дома наводить будете, а в форуме я волен высказываться в той форме, которую я сочту для себя удобной, адиос амиго!

post 28-Ноя-12 01:53 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


Fenixx
 

Текущее время: 10-Май 18:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы