Loading...
Error
 

Скачать торрент Of Orcs And Men (Focus Home Interactive) (RUS|ENG) [L] *CPY*

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

JSDenton

post 23-Окт-12 17:46

Ура наконецто. если не любите РПГ то не надо было качать эту игру,и говорить что игра плохая. Мне вот все равно какой там бой и так далее, одна из причин почему играют в РПГ а не Контру это сюжет. Так что если вам не нравиться читать, думать, то качайте игры типо медаль оф...., контры и играйте спокойно.

fr0zt

post 23-Окт-12 18:01 (спустя 15 минут)

понравились в игре - графика, окружение, персонажи, стелс (Стикс). так же заинтересовала история.
не понравились: бои, уж очень они нудные\медленные (возможно, это только в начале так ибо наиграл я всего пару тройку часов); не понравилось как ведет себя мышка - как-то уж очень медленно, а вертикальная сенса так вообще караул; так же у меня сложилось впечатление, что игра прямая аки палка.
покупать сей продукт я бы точно не стал. вообще определенные виды на игру были, но похоже, что сотру ее подальше - играть есть во что.

JSDenton, эм... я люблю РПГ. я на них вырос. наверное потому у меня к современным играм этого жанра большие претензии. я собственно данными словами ничего не отстаиваю, но хочу намекнуть - сравните GoT на бумаге (на худой конец на голубых экранах) и предыдущие творение цианидов. РПГ РПГ рознь.
но это так, к примеру.
холивар не развожу ибо прекрасно понимаю, что у каждого свои предпочтения и вкусы.

Rovlad

post 23-Окт-12 18:42 (спустя 40 минут)

Не-не-не, мне Game of Thrones RPG как раз очень понравилась - там был отличный сюжет. И я ждал от этой игры развития идей, заложенных в той. Тут посимпатичней графика, но с боями какой-то караул, и пока всё до одурения линейно - кишкообразные карты, отсутствие свободы действий и выбора.
Еще раз повторюсь - возможно, это первое впечатление. Игру я пока не бросаю - поиграю ещё подольше. Но если Game of Thrones сразу цепляла (хотя сериал я не смотрел, книг не читал), то эта игрушка пока не особенно.

VORLON

post 23-Окт-12 18:58 (спустя 16 минут)

Интересная игрулька наверное =) Видео порадовало игровое. Хочется репак 8)

BLADESTORM

post 23-Окт-12 19:59 (спустя 1 час)

Да, чего-то репакеры наши спят angry

N3CRO

post 23-Окт-12 20:09 (спустя 9 минут)

Нда...Игра просто аццкое творение.Мало того,что скука смертная (сюжет вроде и ничего,но его подача и полная линейность игры убивают весь кайф) и боевка идиотская (это даже не пресс Х то вин а вообще нечто,жалкая пародия на КОТОР),так эта лажа еще и тормозить умудряется при графе,которая на боксе может и красива,но на пк это явно не эталон.В общем очередной эпик фейл :(.Еще и игра явно заточена под кооператив,нафиг они его вырезали не ясно.Мож на ящике с женой бы и побегал в кооперативе,но играть в это одномму-увольте.

Tyggorros

post 23-Окт-12 20:32 (спустя 22 минуты)

N3CRO

Интересное заявление)) Каким макаром при классической боевке.. (с активной паузой) можно в кооператив бегать??))) Типа я нажал паузу, а ты подожди??)))

N3CRO

post 23-Окт-12 21:26 (спустя 54 минуты)

Tyggorros а ничего,что эта боевка,по большому счету,данной игре вообще не подходит?Зачем коридорной недо-рпг такая система боя.а вот для ко-опа здесь простора побольше.

Tyggorros

post 23-Окт-12 21:41 (спустя 14 минут)

N3CRO

А ни че, что это сугубо личное мнение?? Кто это так решил подходит/не подходит?? Нужны мышкоклитательные слэшеры.. играйте в вон (например) Викингов, мышкокликательныз гам на данный момент и так валом)) Тут тактика, коих сейчас единицы, хотя конечно, данная игра далека от совершенства.. но на безрыбье.. хоть и это сойдет)) Как не крути это партийная РПГ, хоть и сугуба линейна.. Троны все же получше ..в неоктором плане были...

turbodimon85

post 23-Окт-12 21:48 (спустя 7 минут)

Начало игры интересное...Графика сочная,персонажи (люди,орки,стикс(гоблин)).
Но как только началась боёвка,сразу желание упало играть в эту игру(
Они не могли сделать чтоли как в прототипе бой,или любой другой игре(((
Даже лучше играть в Dark Messiah,и то лучше бой...
Моё личное мнение.

Peredast

post 23-Окт-12 22:07 (спустя 19 минут)

Ц Rovlad писал(а):

Скрытый текст
Игру я пока не бросаю - поиграю ещё подольше. Но если Game of Thrones сразу цепляла (хотя сериал я не смотрел, книг не читал), то эта игрушка пока не особенно
.
.. .поэтому, я, наверное, таки её завтра всё ж брошу...
Ц turbodimon85 писал(а):

Скрытый текст
как только началась боёвка,сразу желание упало играть в эту игру
Из за этого в основном. Бойовка - мрак. ДА и вообще, тоскливо тут как то всё. параллельно играю в Borderlands 2 - вот где размах удальской, веселье и отдых.
Ц turbodimon85 писал(а):

Скрытый текст
лучше играть в Dark Messiah,и то лучше бой...
Сравнил звезду с планетой :)

геймплей на любителя. Тактический бой с предварительным созданием цепочек ударов и умений орка и гоблина. Это сильно снижает динамику в игре.

turbodimon85

post 23-Окт-12 22:21 (спустя 13 минут)

Peredast
Скрытый текст
А помоему звезда и планета одно и тоже,нет?)

Peredast

post 23-Окт-12 22:25 (спустя 4 минуты)

ЗвИзда, - это звизда! Вот к примеру,... звезда в шоке :D
Скрытый текст
pic
А Планета - это менее крутая скучная величина, как к примеру наша Земля.
Звезда - это всегда яркая величина, к примеру Солнце или там Альдебаран, ну или Dark Messiah

Tyggorros

post 23-Окт-12 22:30 (спустя 4 минуты)

turbodimon85

Изучите для начала астрономию, что бы делать подобные утверждения (видимо это в более старших классах проходят)
На самом деле приведенные игры не в тему.. (выше писал), если есть желание играть в мышкокликательное.. ни кто не заставляет играть в подобное..
Если проще, то если вам нравится футбол, а не шахматы, то и играйте в футбол, шахматы не ваше))) (образно)

turbodimon85

post 23-Окт-12 22:41 (спустя 10 минут)

Tyggorros
Ну ведь написал,что это было моё лично мнение.Я же не говорю,что нельзя играть в эту игру,потому что тут боёвка не очень.
Ну наверно далее игра была бы интереснее,но к сожалению не моё...(

Tyggorros

post 23-Окт-12 22:56 (спустя 14 минут)

turbodimon85

Ну.. с этим можно согласится)) Если что-либо не в тему, то это не значит, что и другим не подойдет.. Мне лично (например), что Borderlands (хоть 1, хоть 2-й) до фени, (не гвоворя про другое подобное.. КОДы, Кризисы, Медали и т.д. и т.п.), хотя я и не говорю, что это плохие игры)) На всякий товар, найдется купец)))

nopraptor

post 29-Окт-12 02:16 (спустя 5 дней)

Вроде дублированный перевод обещали... От прочтения субтитров в играх уже глаза к носу сходятся. Либо читать, либо смотреть за происходящим.

Tyggorros

post 29-Окт-12 10:18 (спустя 8 часов)

Ц nopraptor писал(а):

Вроде дублированный перевод обещали...
Это где и кому такое обещали??)))

post 28-Ноя-12 01:49 (спустя 29 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

Текущее время: 05-Май 16:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы