Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Что Вам больше нравится в моих репаках?

Сжатие   18%  18%  [ 186 ]
Инсталлятор   12%  12%  [ 130 ]
Работоспособность   32%  32%  [ 326 ]
Скорость скачивания   10%  10%  [ 104 ]
Выкладываешь репаки быстрее всех   25%  25%  [ 257 ]

Всего проголосовало : 1003

 
Автор Сообщение

Jef11

post 31-Окт-12 14:14

Позор а не игра кто играл первый мост меня поймет

MastAK47

post 31-Окт-12 16:07 (спустя 1 час 53 минуты)

Спасибо бро! давно ждал! :D clap :up: drunk

Menewinvestor

post 31-Окт-12 17:43 (спустя 1 час 35 минут)

Репак рабочий! Игра никакая!

qpew

post 31-Окт-12 21:16 (спустя 3 часа)

игра печальна, к сожалению :x

kapshuchok

post 01-Ноя-12 12:08 (спустя 14 часов)

OZYY
Как появилась картинка с машинками, жми Enter

nIk)

post 01-Ноя-12 16:10 (спустя 4 часа)

Поздно слишком.
На других трекирах давно уже.

Трёпа

post 01-Ноя-12 17:52 (спустя 1 час 41 минута)

nIk)
Так и мы дааавно тут сидим :)

ForesterGS

post 02-Ноя-12 21:04 (спустя 1 день 3 часа)

Репак прекрасный, но игра... Старый добрый NFS, где ты??? cry
Что же это за шлак такой, начиная с Карбона, выходит? :furious:

Недавно перепроходил Underground 1 и NFS 5 Porsche. Вот это игры! Каждая гонка в радость, каждая открытая трасса интересна для изучения, каждая купленная деталь тюнинга в кайф.
Коньком Underground был бешеный драйв, захватывающая музыка, ураганные машины, внешний тюнинг. В Porsche Unleashed - гениальные режимы игры - эволюция и гонщик-испытатель, тонкий внутренний тюнинг машин и управляемость, которую чувствуешь душой.

Эх, Гольф 4, Акура Интегра, Ниссан Скайлайн; Порше 356, 914, 944, 911 :man_in_love:

И что сейчас - тюнинга нет, вида из кабины нет, машины одинаково слащаво управляются, попсово разгоняются, повреждений нету...

В общем, повезло, кто то игровое время застал, начало 2000-х. Теперь от "классики" осталась только добрая ностальгия.

P.S. ИМХО-крик души :)

japanesso

post 02-Ноя-12 21:38 (спустя 34 минуты)

хочу старую NFS Porsche на новом движке с новой графой и добавленными новыми поршами после 2000г,вот это была б сказка

vented

post 03-Ноя-12 19:27 (спустя 21 час)

классная игрушка, но вот музыкальное сопровождение не нравится, катаюсь под дабстеп клубняк и нигерский рэп)

DEZMONDS

post 05-Ноя-12 11:37 (спустя 1 день 16 часов)

Saref21
на клавиатуре нужно включить "Num Lock" и тогда будут работать боковые и вообще настройки все меняются нормально ...репак прекрасный автору спасибо отлично собрал )
OZYY
прочти коменты уже писалось такое ...говорили нажатие "Enter" помогает ...а вообще если подумать, то наверника запустилась фоновая картинка или загрузка.

Игра одним словом = ГОВНО! cry я слышал что народ покупал ее за 860 руб. :x это позор и отчаяние платить за такой шлак, на их мести я бы создал петицию и заставил ЕА вернуть либо деньги либо дополнением как в Mass Effect 3.
Ц СенкО писал(а):

Раздражает все, начиная от тупости ботов и явной казуальности, заканчивая плохой не атмосферной музыкой.
Город сер и однообразен, по нему действительно скучно ездить.
Полностью с тобой согласен и похожими коментами что здесь неоднократно писались. Хорошо что есть пиратство с помощью него я сэкономил деньги и мне не так обидно ..как бы если бы я выбросил деньги на этот шлак. :D

:?: p.s. В следующий раз перед тем как брать продукцию ЕА я очень глубоко задумаюсь и скорее всего скачаю пиратку попробую и если понравится тогда уже куплю ... или куплю лучше уже от проверенных компаний. :mrgreen:

vented

post 06-Ноя-12 11:16 (спустя 23 часа)

игра кул, только музыкальное сопровождение не понравилось)
репак хороший!!!!

Serdg

post 11-Ноя-12 10:04 (спустя 4 дня)

А ЛАГИ УБРАЛИ В ГОРОДЕ ???

god036

post 13-Ноя-12 22:29 (спустя 2 дня 12 часов)

картинка сдвинута на процентов 20 вправо за границы экрана. как ее сдвинуть на место?

post 22-Ноя-12 23:09 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Гонки


Fenixx
 

Текущее время: 10-Май 00:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы