Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Проблема с Хромом.

 
Автор Сообщение

big red machine

post 07-Авг-12 12:06

Дорогие мои компьютерные гении помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема. Вот у меня стоит Google Chrome, а звука в нём нет, да ещё когда смотришь видео в ютубе, то после 4 секунд просмотра видео оно зависает (ну видео). С оперой всё нормально. Уже всё поперипробовал. Нужна ваша помощь. Уже несколько дней мучаюсь.

shumilin1181

post 07-Авг-12 13:55 (спустя 1 час 49 минут)

big red machine
Почисть хеш и куки, переустанови браузер и флеш плеер, если не выйдет тогда только переустановка винды. Вообще я сам с хромом ловил несколько конкретных затыков, вылечил только переустановкой винды, по другому не как не лечилось, что-бы не перепробовал. :shock: Вообще советую пересесть на лисичку.
Ц Цитата:

Дорогие мои компьютерные гении
Звучит, как издевательство и жуткая ирония. :mrgreen: Хороший тролинг. :-P
Ц Цитата:

после 4 секунд просмотра видео оно зависает
У меня тоже самое, не чего раз виснет, или пробуй в другое время заходить на быдлотуб, или чисто на сам ресурс, а не через посреднический ресурс. Возможно это косяк, ждём обновы на браузер, или перегрузка ресурса. Со звуком смотри, левый нижний угол плеера, может ползунок звука передвинул когда-то, браузер это вроде запоминает, вот звука и нет. Ну и ещё по-тесть свою скорость на различных тубах-, вечером часто она не ахти, из-за перегрузки, вот изображение и виснет в догруз.
Ну вот вроде и всё перебрал, что только может быть. :D Что ещё может быть хз, я умыл руки. :)

yang

post 01-Сен-12 07:10 (спустя 24 дня)

big red machineУже всё поперипробовал
все перепробовал окромя погуглить ради прикола поставил 16-ую версию-все пошло-и звук и картинка

deadmau5

post 18-Сен-12 23:10 (спустя 17 дней)

Ц big red machine писал(а):

Дорогие мои компьютерные гении помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема. Вот у меня стоит Google Chrome, а звука в нём нет, да ещё когда смотришь видео в ютубе, то после 4 секунд просмотра видео оно зависает (ну видео). С оперой всё нормально. Уже всё поперипробовал. Нужна ваша помощь. Уже несколько дней мучаюсь.
Выход:
1. Скачать и установить новую версию Chrome
2. Переустановить Flash проигрыватель

BlackShine

post 19-Сен-12 12:58 (спустя 13 часов)

deadmau5
+1 :)

ОГОНЬ

post 20-Ноя-12 15:01 (спустя 2 месяца 1 день)

deadmau5 Честно говоря мне кажется, что вы просто скопировали инфу из результатов поиска первых страниц гугла; так вот- там пишут охинею.
Поясню, чтоб разуверить вас в моём недружелюбном настроении- к вам же) В хроме флешь свой собственный неконтролируемый по этому ваше : "переустановить/удалить" ставится под сомнение, а в доказательство тому, удалите ваш флешь и попробуйте без него на хроме поработать-результат будет положительный :)

Сталкивался с такой проблемой-помогли следующие действия:
Почистить настройки хрома (удалите все установленные приложения вроде AdBlock'a :mrgreen: )
Если у вас есть свой акаунт в хроме, то почистите все сетевые настройки (ведь если, после переустановки хрома всёравно нет звука, значит дело в них-логично?) )
Переустановите хром (удалите его через диспетчер задач, а далее после удаления очистите все оставшиеся файлы)

Ещё хочу от себя добавить-в своё время даже сносил винду ради решения этой задачи- и не помогло. Так что не пытайтесь делать это, не поможет!

Текущее время: 28-Апр 11:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы