Loading...
Error
 

Скачать торрент R.A.W. - Realms of Ancient War (Focus Home Interactive) [P] [ENG] *ALI123*

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 11-Окт-12 15:27

К тем кто играл у меня пара вопросов.

1. Есть ли в мЕню предложение и настройки игры вдвоём на двух падах, нет?
1. Ролег посмотрел, создалось впечатление что враги регенерятся бесконечно, что я не люблю, я надеюсь ошибаюсь?
3. Можно ли в разные стороны крутить камеру в течение игры?
4. Хоть немного похожа на Torchlight II? Такая же приятная по игре?

TamLin

post 11-Окт-12 15:32 (спустя 5 минут)

"Можно пожалуйста инструкцию по установке ?"

Realms Of Ancient War.exe -- ПВТ>>IS(N)> -- ПВТ>>IS(N)> -- Указываешь путь -- ПВТ>>IS(N)> -- "Realms Of Ancient War" -- ПВТ>>IS(N)> -- ºlЧº(l)

Alvair

post 11-Окт-12 16:17 (спустя 44 минуты)

Очередная убийца убийц "Diablo" :lol:

Katsurage

post 11-Окт-12 16:29 (спустя 12 минут)

поиграл минут 15-20, на большее не хватило. Это не более чем издевательство над жанром rpg (которого я тут не увидел), это скорее аркадный слешер с элементами rpg но не более, отстойным неудобным интрфейсом, убогой флеш графикой и отсутствием вообще геймплея как такового. короче говоря сырая игра, совсем сырая, хотите понервничать и поматериться то что нужно! это Уг для вас)) :mrgreen:

BLADESTORM

post 11-Окт-12 17:57 (спустя 1 час 28 минут)

Katsurage

реально огорчил, так давно не было хорошего РПГ-слешера :(

MayerCheater

post 11-Окт-12 21:35 (спустя 3 часа)

лучнице, буквально на второй "миссии", бесконечные враги голову отрывают. игра так хороша, что даже желания не возникает смотреть остальных персонажей.

morbo88

post 11-Окт-12 23:17 (спустя 1 час 42 минуты)

Печальная игра, практически УГ.

Bagofcrabs

post 12-Окт-12 02:11 (спустя 2 часа 53 минуты)

Отвратительная, низкобюджетная поделка — согласен с вышеотписавшимися. Отдельно не рекомендую тем, кто, как и я, установил её после великолепного Торчлайта 2. (Который в номинации "убийца дьябло", похоже, победил саму "дьябло")

Katsurage

post 12-Окт-12 19:10 (спустя 16 часов)

ну торч с диабло сравнивать не стоит я думаю. у каждой из этих игр свои фишки есть. тем более в жанре hack'n'slash все в чем то похожи. а насчет этого я уже выразил свое мнение - "Убийца нервов"

Bagofcrabs

post 13-Окт-12 18:45 (спустя 23 часа)

Katsurage

Как это не стоит? Конечно стоит — они же одинаковы по сути, и отличаются в нюансах. И отличие, на мой взгляд, далеко не в пользу д3.

Katsurage

post 14-Окт-12 10:30 (спустя 15 часов)

Не смотри на разницу глазами фаната торча))) И во вторых они далеко не одинаковые! поверь играю в диабло и уже торч успел пройти, две абсолютно разных рпг хоть и в одном жанре!

Bagofcrabs

post 14-Окт-12 13:46 (спустя 3 часа)

Katsurage

Я не фанат торча, я просто поиграл и в него, и в д3 и оценил обе.

"две абсолютно разных рпг хоть и в одном жанре" - господи, ну какие же они разные-то? И та, и другая - гриндилки предметов с видом сверху. Их целая куча: diablo, torchlight, titan quest, loki, dungeon siege, sacred и т.д.

Peredast

post 14-Окт-12 13:47 (спустя 1 минута)

Ц MayerCheater писал(а):

бесконечные враги
Я не играл, сижу думаю играть или нет. Там враги бесконечны на уровнях штоле? Просто если да, то я такие ненавижу игры, где бесконечные толпы респавнятся. Там так?

Katsurage

post 14-Окт-12 13:52 (спустя 4 минуты)

просто поверь что они разные! Элементарно системой скиллов. + у д3 фичей куда больше. Отличий масса, не равняй все в одну кашу. Если они в одном жанре еще не значит что они одинаковые!!! Сравни блин еще халфу и dishonored стрелялки же обе, они по твоей логике тоже одинаковые!

Alvair

post 14-Окт-12 19:32 (спустя 5 часов)

Скажу что тачлайт2 и диабло3 это игры, которые хотя и отличаются друг от друга(немного), но похожи тем что в них можно играть , в отличие от этой непонятной говняшки. Стер через 20 минут игры. Мнение сугубо личное, и не претендует ни на какие начала говносрачей, насчет предпочтений и вкусов.

Bagofcrabs

post 14-Окт-12 22:59 (спустя 3 часа)

Katsurage

Лол, зачем мне тебе верить, если я сам играл в обе? :D
Что ты мне вообще пытаешься доказать? Их похожесть мне очевидна, спор ни о чём. У тебя, естественно, может быть другое мнение.

post 31-Окт-12 15:30 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

Текущее время: 05-Май 17:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы