Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2: RadNet Edition (Activision Publishing) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 05-Авг-12 00:46

Ц Cryptor писал(а):

Два дня бродил!
Ну,может приврал я по поводу кол-ва дней :mrgreen:
Все же потом,утречком,на свежую голову доперло,как и что надо было юзать

Magaengano

post 05-Авг-12 04:36 (спустя 3 часа)

Люди, я установил игру по правилам, и стоит начать игру, через минут 5 - 10 начинает вылетать игра. Выходит ошибка что типа программа не отвечает. Что это может быть?

McDy

post 05-Авг-12 12:49 (спустя 8 часов)

как использовать Раднет?
При нажатии на вкладку раднет показывает 3 пункта и при нажатии на каждый требут полключение к серверу иначе ничего не происходит (при соглашении подключения без инета - тоже ничего)...

Flandre

post 05-Авг-12 21:10 (спустя 8 часов)

Прошел за ночь, такой же фейл как и первая часть. Русская озвучка - абсолютная печаль не имеющая краев и очертаний, но характеризующаяся омерзительными звуками и оттенками..

lovestar

post 05-Авг-12 22:18 (спустя 1 час 8 минут)

Ц McDy писал(а):

как использовать Раднет?
При нажатии на вкладку раднет показывает 3 пункта и при нажатии на каждый требут полключение к серверу иначе ничего не происходит (при соглашении подключения без инета - тоже ничего)...
здесь весь бонусный контент закрыт, в других раздачах есть и скин мерсера и прочие бонусные плюшки.

atibatin

post 06-Авг-12 05:14 (спустя 6 часов)

Ц lovestar писал(а):

Ц McDy писал(а):

как использовать Раднет?
При нажатии на вкладку раднет показывает 3 пункта и при нажатии на каждый требут полключение к серверу иначе ничего не происходит (при соглашении подключения без инета - тоже ничего)...
здесь весь бонусный контент закрыт, в других раздачах есть и скин мерсера и прочие бонусные плюшки.
Поставь таблетку от SKIDROW,она разблокирует Раднет !!!

killerbot

post 07-Авг-12 19:01 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Lackost01 писал(а):

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
-.- чего в задании непонятного? зажми ЛКМ и если придурок прыгнул к кому-то обниматься когтями, значит все нормально. если нет... ну что ж, тут я бессилен чем-либо помочь, ибо проблем не имел до финала

lovestar

post 08-Авг-12 02:58 (спустя 7 часов)

Ц atibatin писал(а):

Ц lovestar писал(а):

Ц McDy писал(а):

как использовать Раднет?
При нажатии на вкладку раднет показывает 3 пункта и при нажатии на каждый требут полключение к серверу иначе ничего не происходит (при соглашении подключения без инета - тоже ничего)...
здесь весь бонусный контент закрыт, в других раздачах есть и скин мерсера и прочие бонусные плюшки.
Поставь таблетку от SKIDROW,она разблокирует Раднет !!!
Cпасибо, хотя побаловался минут 5 и понял, что всё таки игра уг скучная до беспредела, Хеллер это мясорубка с кастрированной системой рукопашного боя, хотя ему пох 1 пинок и всем пздц

japanesso

post 08-Авг-12 10:16 (спустя 7 часов)

мисия где сьедаешь командира и нужно идти наверх на площадку к вертолету и использовать воздушный мост,как его ёпт использовать

pasha18081991

post 09-Авг-12 12:44 (спустя 1 день 2 часа)

не могу пройти миссию"Операция ловушка"
после убийства 2 Крикуна надо совершить удар когтями по командиру,
когда делаю этот удар задание не выполняется!!!!!
пробовал пройти миссию и на средней и на высокой сложности,
а на легкой вроде брат как то прошел,
грешил и на таблетку,пробовал разные из шапки, все так же не проходится(((
так же пробовал графику ставить на низкую
Подскажите что можно еще попробовать

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Lackost01 писал(а):

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
я тоже не могу пройти на средней или высокой сложности!!!
что за фигня не пойму???

killerbot

post 11-Авг-12 22:06 (спустя 2 дня 9 часов)

pasha18081991
Lackost01
вы зафиксировались на солдате? или просто делаете удар? посмотрите прохождение на Ютубе в конце-концов

post 28-Авг-12 23:53 (спустя 17 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 06-Май 08:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы