Loading...
Error
 

Скачать торрент Подскажите игру с сильным сюжетом

 
Автор Сообщение

MARIOOOOORG1231543

post 22-Июл-11 20:51

Приветствую всех, и прошу помочь мне найти какую-нибудь игрушку с хорошим сюжетом, не важно какая графика и какого года игра, главное чтобы был отличный сюжет. Скорее всего лучше предложите, что нибудь из старых игрушек, так как такие игры как "Mafia: the lost of heaven" и т.д. Я уже прошёл по сто раз. Заранее спасибо.

Shade1999

post 22-Июл-11 21:34 (спустя 42 минуты)

half-life 1-2 например

MARIOOOOORG1231543

post 22-Июл-11 21:38 (спустя 4 минуты)

Ц Shade1999 писал(а):

half-life 1-2 например
Прошёл много раз. =)

Pirate222

post 23-Июл-11 00:37 (спустя 2 часа 58 минут)

Prince Of Persia: The Sands Of Time
Prince Of Persia: Warrior Within
Prince Of Persia: Two Thrones

проходить в этом же порядке. помоему эта трилогия сильнейшая по сюжету из игр....

MARIOOOOORG1231543

post 23-Июл-11 07:50 (спустя 7 часов)

Ц Pirate222 писал(а):

Prince Of Persia: The Sands Of Time
Prince Of Persia: Warrior Within
Prince Of Persia: Two Thrones

проходить в этом же порядке. помоему эта трилогия сильнейшая по сюжету из игр....
Тоже уже проходил много раз. D:

criminalist

post 23-Июл-11 08:16 (спустя 25 минут)

Max Payne 2 Сильнейший сюжет и атмосфера)

MARIOOOOORG1231543

post 23-Июл-11 08:18 (спустя 1 минута)

Ц criminalist писал(а):

Max Payne 2 Сильнейший сюжет и атмосфера)
Тоже. Вы думаете я зачем вас прошу мне подсказать? Потому что все эти игры я уже прошёл по сто раз. =)

xBasilisk

post 23-Июл-11 08:41 (спустя 23 минуты)

Metal gear solid. По мне игра с самым интересным сюжетом:)

Pirate222

post 23-Июл-11 14:02 (спустя 5 часов)

Portal'ы я так понимаю ты тоже прошел.......и мафию вторую наверное да.......и что у нас остается: ассассин, может Prey, там тож интересно, метро 2033, кризис, half life, ведьмак, а еще Uncharted 2: Among Thieves, но она на PS3

MARIOOOOORG1231543

post 23-Июл-11 17:36 (спустя 3 часа)

Ц Pirate222 писал(а):

Portal'ы я так понимаю ты тоже прошел.......и мафию вторую наверное да.......и что у нас остается: ассассин, может Prey, там тож интересно, метро 2033, кризис, half life, ведьмак, а еще Uncharted 2: Among Thieves, но она на PS3
Щас как раз скачал Prey, прохожу. Нормальная игрушка. Спасибо. =)

МичМан

post 23-Июл-11 21:42 (спустя 4 часа)

Попробуй The Saboteur. Я ее сейчас второй раз прохожу.Очень нравится.Если надумаешь, к ней сейчас русскую озвучку сделали.

NEkiTVEns

post 23-Июл-11 22:34 (спустя 51 минута)

Могу посоветовать игру Fahrenheit.Это, по истине, отличная игра, с захватывающим сюжетом, она мне очень понравилась!

kib2009

post 23-Июл-11 22:58 (спустя 24 минуты)

Ц MARIOOOOORG1231543 писал(а):

Щас как раз скачал Prey, прохожу. Нормальная игрушка. Спасибо. =)
Ты уж определись тебе с хорошим сюжетом игру или просто пострелять чего-нибудь пободрее, поскольку в Prey, я что-то не припомню хорошего сюжета. Хотя, может у нас разные представления об этом самом сюжете.
Но если год выпуска и жанр тебе не важны то могу посоветовать Full Throttle (1994), её можно найти оптимизированную под XP. Broken Sword, оригинальная дилогия (1996-1997) также запомнилась великолепной историей и удачными шутками. Last Express (1997) уникальная в своем роде игра, до сих пор никто ничего подобного не сделал. Silent Hill 2 в своё время зацепил меня своей историей любви.
Первое, что в голову пришло. Пройдешь эти игрушки - поймешь каким шлаком, в плане сюжета, кормят геймеров сейчас.

MARIOOOOORG1231543

post 24-Июл-11 09:13 (спустя 10 часов)

Ц kib2009 писал(а):

Ц MARIOOOOORG1231543 писал(а):

Щас как раз скачал Prey, прохожу. Нормальная игрушка. Спасибо. =)
Ты уж определись тебе с хорошим сюжетом игру или просто пострелять чего-нибудь пободрее, поскольку в Prey, я что-то не припомню хорошего сюжета. Хотя, может у нас разные представления об этом самом сюжете.
Но если год выпуска и жанр тебе не важны то могу посоветовать Full Throttle (1994), её можно найти оптимизированную под XP. Broken Sword, оригинальная дилогия (1996-1997) также запомнилась великолепной историей и удачными шутками. Last Express (1997) уникальная в своем роде игра, до сих пор никто ничего подобного не сделал. Silent Hill 2 в своё время зацепил меня своей историей любви.
Первое, что в голову пришло. Пройдешь эти игрушки - поймешь каким шлаком, в плане сюжета, кормят геймеров сейчас.
С первых минут Prey кажется захватывающим и интересным, но потом моё мнение абсолютно меняется... Спасибо, посмотрю что это за игрушки. =)

CapOnyX

post 24-Июл-12 14:27 (спустя 1 год)

А мне в первом Xenus сюжет радовал

histrio

post 15-Авг-12 10:37 (спустя 21 день)

Ц NEkiTVEns писал(а):

Могу посоветовать игру Fahrenheit.Это, по истине, отличная игра, с захватывающим сюжетом, она мне очень понравилась!
полностью согласен ) если не играл в фаренгейт ( по сути игра-кино) то в срочном порядке заполни этот пробел )

Текущее время: 03-Май 03:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы