Loading...
Error
 

Скачать торрент Ищю kohan 2 kings of war

 
Автор Сообщение

Taaren

post 08-Авг-12 15:22

Привет всем. Ищю игру "kohan 2 kings of war". в интернете искал, есть либо с кривым кряком либо с кривыми буквами на win 7. если есть у кого нормальная русская версия для win 7 очень хочется её сдесь видеть. заранее спасибо.

starwind

post 08-Авг-12 18:45 (спустя 3 часа)

Ц Taaren писал(а):

Привет всем. Ищю игру "kohan 2 kings of war". в интернете искал, есть либо с кривым кряком либо с кривыми буквами на win 7. если есть у кого нормальная русская версия для win 7 очень хочется её сдесь видеть. заранее спасибо.
"ЧУ", "ЩУ" пишу с буквой У. (букварь)

Taaren

post 08-Авг-12 22:23 (спустя 3 часа)

ой да ладно, и это всё?) как не оригинально) я вообще то спрашивал определённую вещь а не просил исправить ошибки в тексте)

starwind

post 09-Авг-12 12:57 (спустя 14 часов)

Ц Taaren писал(а):

ой да ладно, и это всё?) как не оригинально) я вообще то спрашивал определённую вещь а не просил исправить ошибки в тексте)
еще запятые, но мне лень исправлять. Грамотность на уровне букваря хотя бы...тогда Вас можно будет понять.

Taaren

post 09-Авг-12 13:52 (спустя 55 минут)

ха ха ха)) ты никак не успокоишься?)) я думаю что нормальные люди поймут что здесь написано) хотя это что то в стиле "пост набил, дело сделал") ну а всё таки по теме есть что? люди, ау. неужели никого больше эта игра не интересует?

starwind

post 09-Авг-12 15:57 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Taaren писал(а):

ха ха ха)) ты никак не успокоишься?)) я думаю что нормальные люди поймут что здесь написано) хотя это что то в стиле "пост набил, дело сделал") ну а всё таки по теме есть что? люди, ау. неужели никого больше эта игра не интересует?
не, не могу) у меня словесный понос)))

varcaba

post 09-Авг-12 17:17 (спустя 1 час 19 минут)

starwind чел чё ты докопался ????????? умник ппц

Текущее время: 27-Апр 16:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы