Loading...
Error
 

Скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 (Deep Silver) (RUS|ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 29-Май-12 13:06

Ц Kernel3000 писал(а):

по сравнению с ним Iron Front это Большой шаг назад
да ну вас, что за глупости? Обзор посмотрел по ссылке [я] - блин, ремонт дома закончу, и к ДР обязательно приобрету лицензию 8) , скачанную версию даже устанавливать не буду. Потерплю, как раз патчами поправят к этому времени может быть.

Kernel3000

post 29-Май-12 13:19 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

В этом обзоре ставят обзор на 10 км и не тормозит нифига. Мож вы не умеете со своим железом и системой обращаться? Ну и имейте еще ввиду локации размером 10 на 10 км, 17 на 17 км. Не впечатляет?
Смешно у меня в АРМА 2 производительность в ДВА раза выше этой поделки, видимо вы то сами не очень понимаете что есть оптимизация
Ц Цитата:

Про выбор оружия - это вы вообще зря, по моему. И анимация нормальная, что вам не нравится? Вы наверно поклонник батлы или еще чего нидь красивого :)
Ну если вас устраивает 11 едениц стрелковго оружия то пожалуйста, мне например непонятно почему в "игре" нет автоматических винтовок.
Ц Цитата:

Вы наверно поклонник
Сдесь вы ошибаетесь

vincentvega2008

post 29-Май-12 13:56 (спустя 37 минут)

Kernel3000
А что про анимацию ничего не написали? Вот еслиб не играли вы в Арму, я б подумал, ... короче, я бы плохо о вас подумал :)
Ц Kernel3000 писал(а):

Ну если вас устраивает 11 едениц стрелковго оружия
Чтоб отвечать на этот вопрос, надо знать реальное положение дел там в 44-ом :) Мы с вами этого не знаем. Ну а чем вам не нравится мосинка? Все-равно один из лучших образцов русского оружия.
Ну и потом - это ж приближено к реальности, это не футуристический шутер)) Ладно хоть джипиэс-навигатор не просите :D
Ц Kernel3000 писал(а):

видимо вы то сами не очень понимаете что есть оптимизация
мда, видимо, я не зря о вас хотел подумать плохо... вы слишком много понимаете, черезчур умный, т.с. раз хотите перейти на личности, а игра почему то у других оптимизирована, у вас нет. Если только вы на GF 6600 пытаетесь на максе запустить. А в обзоре - плохой оптимизации не заметил, да и сам автор об этом говорит. Ну а в вашем случае, похоже виновата прокладка между вашим стулом и вашим же компом.
Об остальном спорить с вами бессмысленно, т.к. вы из той породы, что любите поныть и вечно недовольны.

valerainkognito

post 29-Май-12 14:03 (спустя 6 минут)

Ц pav_alex писал(а):

здесь только на танках ездить, или дадут еще с автоматом побегать?
Есть разные миссии: с танками и без.

crocky99

post 29-Май-12 14:07 (спустя 4 минуты)

vincentvega2008
А ты и породы любителей срача. :)

Хотя я тебя поддерживаю, игра понравилась, только что купил стимверсию, прямо вот только что)) скачаю и проверю вашу оптимизацию :) , благо есть с чем сравнить - со дня выхода играл только в эту пиратку. И видеокарта не слабая.

========================

И да... реализм обожаю. В Контру, Батлу 2 и 3, Код MW3, Ред Оркестра 2 не люблю играть, хотя имею их на акке стима. (Ну батлы в Ориджине) А вот в Инсургенси играю почти каждый день уже года 2,5-3

Kernel3000

post 29-Май-12 14:15 (спустя 8 минут)

А что про анимацию ничего не написали? Вот еслиб не играли вы в Арму, я б подумал, ... короче, я бы плохо о вас подумал
Вот посмотрите это анимациия а не то что парят этом моде http://www.youtube.com/watch?v=ZUEgAjbl7eI&feature=player_embedded
Чтоб отвечать на этот вопрос, надо знать реальное положение дел там в 44-ом :) Мы с вами этого не знаем.
Не мы а вы не знаете реальное положение дел
Ну а чем вам не нравится мосинка? Все-равно один из лучших образцов русского оружия.
Где я писал что не нравится
Ну и потом - это ж приближено к реальности, это не футуристический шутер)) Ладно хоть джипиэс-навигатор не просите :D
)) ага особенно джпс у пехотнца в мультиплере это что реальность?

мда, видимо, я не зря о вас хотел подумать плохо... вы слишком много понимаете, черезчур умный, т.с. раз хотите перейти на личности, а игра почему то у других оптимизирована
Боюсь вы совсем не компетентны в этом вопросе

vincentvega2008

post 29-Май-12 14:26 (спустя 10 минут)

Ц crocky99 писал(а):

А ты и породы любителей срача
Оффтоп
Я знаю, ты тут ничего не бошься, потому что ты виртуальный боец, и ,всё-таки, попридержи язычок. Срач не я устроил. А те, кто игру говном обозвал. Научись читать
Ц Kernel3000 писал(а):

Боюсь вы совсем не компетентны в этом вопросе
Я боюсь, что виртуальные умники повылазили, чтоб себя показать и других обосрать. ну-ну, продолжайте умно ныть и обсирать, только без меня. Я с детьми не связываюсь :D и даже стараюсь их не обижать)

tigrich

post 29-Май-12 14:28 (спустя 2 минуты)

Ц Kernel3000 писал(а):

А что про анимацию ничего не написали? Вот еслиб не играли вы в Арму, я б подумал, ... короче, я бы плохо о вас подумал
Вот посмотрите это анимациия а не то что парят этом моде http://www.youtube.com/watch?v=ZUEgAjbl7eI&feature=player_embedded
:lol: и чем мы тут должны впечатлиться? Эта же анимация должна быть и в IF, если только разрабы не вырезали, надо будет покопать. И плюс к этому новая анимация от разрабов IF.

crocky99

post 29-Май-12 14:32 (спустя 4 минуты)

vincentvega2008
перечитай прошлую страничку - она вся зафлужена тобой и твоим дружком. А потом мои сообщения на русторке за три года -- все по делу. так что боец, оказывается, ты...
Да и старше я не только тебя, но и почти всего населения этого трекера. Поверь, я не лгу 8)

Kernel3000

post 29-Май-12 14:37 (спустя 5 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Я с детьми не связываюсь :D и даже стараюсь их не обижать)
Ты уроки сделал?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц tigrich писал(а):

Ц Kernel3000 писал(а):

А что про анимацию ничего не написали? Вот еслиб не играли вы в Арму, я б подумал, ... короче, я бы плохо о вас подумал
Вот посмотрите это анимациия а не то что парят этом моде http://www.youtube.com/watch?v=ZUEgAjbl7eI&feature=player_embedded
:lol: и чем мы тут должны впечатлиться? Эта же анимация должна быть и в IF, если только разрабы не вырезали, надо будет покопать. И плюс к этому новая анимация от разрабов IF.
Да ты что, должна была быть? правда? а зачем они тогда анимацию бега с ОФП взяли?

tigrich

post 29-Май-12 15:07 (спустя 29 минут)

Ц Kernel3000 писал(а):

Да ты что, должна была быть? правда? а зачем они тогда анимацию бега с ОФП взяли?
В смысле зачем взяли? Потому как более реалистично выглядит, когда бегут в атаку с винтовкой дулом вперед. И не уверен что с ОФП сперли, а даже если и так, не все ли равно?

Lord_Alvin

post 29-Май-12 15:20 (спустя 12 минут)

Ц Kernel3000 писал(а):

Не мы а вы не знаете реальное положение дел
Фигасебе, у нас тут живой ветеран, знающий реальное положение дел в 44 году! Дедуль, почему фашисту в ногу выстрелил а не в голову - дык головы-то уже не было! :D
Ц crocky99 писал(а):

Да и старше я не только тебя, но и почти всего населения этого трекера. Поверь, я не лгу
На трекер наверно теперь без георгиевской ленты не зайти - одни деды, одни ветераны вокруг! Читаешь и думаешь - да, страшная штука старческий маразм! :lol:
Ц crocky99 писал(а):

мои сообщения на русторке за три года -- все по делу
Вот так вот их всех метким словом сразя,
Дед идёт, куда катит маразма стезя...

Kernel3000

post 29-Май-12 15:34 (спустя 13 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Ц Kernel3000 писал(а):

Не мы а вы не знаете реальное положение дел
Фигасебе, у нас тут живой ветеран, знающий реальное положение дел в 44 году! Дедуль, почему фашисту в ногу выстрелил а не в голову - дык головы-то уже не было! :D
Петросян что ле?

  Стрелковое вооружение полка ркка

Пистолеты (револьверы) 441
Пистолеты-пулемёты 313
Винтовки и Карабины 1 301
Самозарядные винтовки 984
Ручные пулемёты 116
Станковые пулемёты 54

tigrich

post 29-Май-12 15:35 (спустя 1 минута)

Специально для Kernel 3000, по-быстрому склепал ролик анимации из Армы в IronFront На будущее не вступай в полемику, если не имеешь понятия о предмете спора.

CrazySpb

post 29-Май-12 15:36 (спустя 12 секунд)

pic

Код:

Холивар — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.

post 18-Июн-12 09:51 (спустя 19 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


~ISPANEC~
 

Текущее время: 03-Май 16:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы