Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro 2033 / Метро 2033 (Акелла) (RUS) [Lossless RePack by RG Packers]

 
Автор Сообщение

Sapatist

post 11-Май-12 12:55

pic

Metro 2033


pic
ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ/Акелла

Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7;
Процессор: Core 2 Duo E6550 2.33Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 ГБ
ОПИСАНИЕ:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Из игры вырезан бонусный трейлер игры Dawn of War II
  • установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
  • Установлены патчи v.1.01 v.1.0.2 (установлен DLC Ranger Pack)
  • Установлена Энциклопедия 2033 (Взята с официального сайта)
  • Время установки ~8 минут
  • RePacked by RG Packers

СКРИНШОТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИИ:

СКРИНШОТЫ ИНСТАЛЛЯТОРА:

СКРИНШОТЫ ИГРЫ:

Metro 2033(RePack ).by xatab.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено (by VЕRGILIY в 11-Май-12 13:11)
Зарегистрирован: 11-Май-12 12:55
Скачан: 2340 раз
Размер: 5.34 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Metro 2033 / Метро 2033 (Акелла) (RUS) [Lossless RePack by RG Packers] торрент
 


Похожие раздачи

A.С.A.B.

post 11-Май-12 13:16 (спустя 20 минут)

кокое железо нужно чтоб нормально с хорошей графикой поиграть?я слышал очень требовательная игра

Gomer2

post 11-Май-12 13:22 (спустя 6 минут)

Не понял! Где отличие от предыдущих раздач?

eX[#7]

post 11-Май-12 13:31 (спустя 9 минут)

A.С.A.B.
4 ядра. 4 гб ОЗУ.
Видео Джифорс 460.
Примерно так.

A.С.A.B.

post 11-Май-12 13:55 (спустя 24 минуты)

Ц jamal94 писал(а):

A.С.A.B.
здесь видеокарточка в основном главное место
6850 потянет?

Sapatist

post 11-Май-12 13:58 (спустя 3 минуты)

A.С.A.B.
Да :)

stalonе

post 11-Май-12 14:14 (спустя 16 минут)

A.С.A.B. У меня стоит 6970 на ультра настройках иногда фпс до 25 падает, а стабильно 45-50. Поэтому думаю если не будешь ставить 16 кратное сглаживание без лагов будет

Yallo

post 27-Май-12 03:55 (спустя 15 дней)

Ц TimkaCool писал(а):

Установлены патчи v.1.01 v.1.0.2
Господин, а что вы на это скажете? Я конечно туповат и мало чего понимаю, но....
pic

..но скачал тут раздачу, поставил, решил скачать Лаунчер тонких настроек Metro2033Launcher.exe, а он работает только с версией 1.02, запускаю его, ну и он выдаёт ошибку. Начал смотреть версию ЕХЕшника в данной раздаче... а оно вон он чё-как.. :roll:

zulzer

post 27-Май-12 10:33 (спустя 6 часов)

Ц Yallo писал(а):

Ц TimkaCool писал(а):

Установлены патчи v.1.01 v.1.0.2
Господин, а что вы на это скажете? Я конечно туповат и мало чего понимаю, но....
pic

..но скачал тут раздачу, поставил, решил скачать Лаунчер тонких настроек Metro2033Launcher.exe, а он работает только с версией 1.02, запускаю его, ну и он выдаёт ошибку. Начал смотреть версию ЕХЕшника в данной раздаче... а оно вон он чё-как.. :roll:
Вы действительно туповат.Если лечение производится путём замены экзешника,то искать в нём правды - последнее дело.Мало того что он без цифровой подписи,так ещё в информации может быть указано всё что угодно - вплоть до того что автор Василий Пупкин.Ну а в данном случае думаю что лечение от предыдущей версии и не менялось за ненадобностью (работоспособностью).Ну и в конце,чтоб не возникало таких тупых вопросов - стоит посетить магазин.

Yallo

post 27-Май-12 14:14 (спустя 3 часа)

-Скачал отдельно поставил Metro2033_Update 2 EN/RU от Скидроу - 114 мегов, и Metro2033 Launcher v.1.2 заработал. Тонкие настройки можно настраивать. Чего мне и требовалось.

pic

бугага

post 29-Май-12 16:11 (спустя 2 дня 1 час)

у меня на 8800 нормально шло

Текущее время: 03-Май 16:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы