Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения v.1.01 + 5DLC (Акелла) [RUS] [Rip] от Шмель (Обновлено 02.12.11)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Автор Сообщение

Yallo

post 29-Янв-12 01:31

Скрытый текст
Ц artee писал(а):

Где храняться сейвы ? в savegame_storage вкинул говорит поврежденное сохранение. В папке с игрой не нашел(((
Ц Цитата:

мне ответит кто-то про сейвы.
Зависит от того, хряк у тебя стоит или нет, если стоит, то на игру или только на ЮбиЛаунчер, ты сам хреново ставишь вопрос без деталей, а потом дивишься, что все молчат.

А вот все и молчат, что думают, вот же дурак, считает нас всех телепатами.

Сейвы могут быть в трёх местах.
1. В папке с игрой.
2.C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\40
3. С новым Лаунчером тут: C:\Documents and Settings\жоППа\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage
Скрытый текст
Ц Цитата:

и дело тут не в реестре. Умники курят в сторонке.
А только на реестр никто упор и не делал. Да и по постам выше, по-моему же все всё поняли и отписались, что ни у кого не "встаёт". pic

Шмель

post 29-Янв-12 01:34 (спустя 2 минуты)

Даю для тугодумов подсказку, все ссылки на репаки можно найти на моей странице в вконтакте.

belich74

post 02-Фев-12 19:56 (спустя 4 дня)

Не советую ни кому качать этот с позволения сказать репак и вот почему:
После него будет проблематично поставить другой репак и невозможно перенести сейвы с этого репака ( по крайней мере я пока возможности не нашел и похоже, что Шмель сам не знает как это сделать)
Скачал с другого трекера его новый мега шедевр Антология Assassins Creed Collection Edition (4 в 1 + Bonus) (UbiSoft) (RUS) [RePack] от R.G.BoxPack вот делюсь впечатлениями...

Это ж нужно было додуматься - впихнуть всю антологию в 2 образа примерно по 6 ГБ (что под это дело нужно покупать 2 2слойных диска, и на каждом еще место останется), так нужно еще ее было сделать фактически не разделяемой... К примеру хочешь поставить последнюю часть изволь скачать все, мало того автозапуск только на первом диске, хочешь поставить последнюю часть, нужно сначала вставить в вирт ДВД первый диск, выбрать нужную игру и тут же потребуется установить 2 диск, собственно для установки самой игры...
Бонусы удалить нельзя - не важно нужны тебе они или нет... Вообщем оценка такой антологии 2+. Мало этого до этого качал репак этого умельца Шмеля Assassins Creed Revelations 1.01 + 5 ДЛЦ с русторки, прилично поиграл на нем, а потом захотел поставить версию от Феникса с патчем 1.02 ( предварительно сделав unistall установленной), так не ставиться Ubisoft Game Launcher - на неправильную версию установленную в сис-ме ( с прошлого репака Шмеля), а в установке удаление программ его нет, как этот дурацкий Launcher полностью удалить из сис-мы??? Как перенести сейвы и прошлого репака Шмеля на другой репак??? Сам мега мастер репака почему-то не может дать ответ на этот вопрос...

добавлено спустя 54 минуты:

Все уже разобрался, нужно входить под старым акком - Avatar820.
Ну и зачем каждом репаке создать новые аккаунты и путать людей, все остальные репакеры используют Skidrow c любым паролем и проблем с переносом сейвов с репака на репак нет.
Как нормально удалить лаунчер с твоего репака???
Поставлю себе репак от Феникса, а твои буду обходить стороной и другим не советую ставить такой репак...

artee

post 09-Фев-12 13:42 (спустя 6 дней)

дело в том что после установки этого репака у меня папки
C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\40
вообще нету а если вкидывать в
C:\Documents and Settings\жоППа\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage
говорит что сохранение повреждено
По этому вопрос был в том где в этом репаке или куда в этот репак вкидывать сейвы ?

kotya_cat

post 01-Мар-12 16:40 (спустя 21 день)

Спасибо, Все замечателько :)

Roman22091995

post 09-Мар-12 20:09 (спустя 8 дней)

скажите плиз ник который нужен чтоб в игру войти а то я случайно его стёр ну когда в ибисофт входишь

12345689

post 19-Мар-12 21:14 (спустя 10 дней)

лучше бы качал чей-то другой репак: этот не обновляется, часть DLC не работает... :(

pepsiman95

post 06-Апр-12 16:38 (спустя 17 дней)

Я нуб наверное,но помогите а,все нормально запускалось и игралось. Сегодня попробовал зайти,и не заходит в учетную запись юбисофта,пишет не удалось войти,хотя я все правильно пишу,что это может быть?

Yallo

post 06-Апр-12 17:08 (спустя 30 минут)

pepsiman95

Если Лицуха, то сервера Юбисофта часто слетают и недоступны, эта тема давно известна, ещё с того года. Будут доступны, войдёшь. Поэтому то и было столько воплей после выхода части 2, когда они ввели онлайн DRM защиту, чел купил игру, а войти и поиграть не мог.

Hunter137

post 07-Май-12 18:35 (спустя 1 месяц 1 день)

Пишет не найден номер версий при обновлений что делать.

Larrik

post 10-Май-12 07:41 (спустя 2 дня 13 часов)

такой косяк вышел. Я вечером установил игру,вбил пароль такой же как имя пользователя(avatar820) он подошел я немного поиграл и лег спать. Наутро этот пароль не подошел и так же не подошел пароль который указан в раздаче(BoxPack1). Что делать????

luxor

post 13-Май-12 08:04 (спустя 3 дня)

Кстати да... после установки Ubisoft лаунчера он никакими правдами и неправдами теперь не удаляется, даже в реестре всё поудалял а он как был так и остался, так ещё и лаунчер от другого репака теперь поставить не могу. =/

Текущее время: 03-Май 05:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы