Loading...
Error
 

Скачать торрент Фантастические дни / Чудесные дни / Wonderful Days / Sky Blue (Ким Мун-Сэнг) [Movie] [RUS] [2003 г., приключения, фантастика, BDRip]

 
Автор Сообщение

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 14:24



Фантастические дни / Чудесные дни
Wonderful Days / Sky Blue

pic
Год: 2003
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Продолжительность: 86 мин
Выпуск: с 01.07.2010
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Ким Мун-Сэнг
В ролях: Марк Уорден, Кэти Кавадини, Joon-ho Chung, Дэвид Нафтон, Bob Papenbrook, Джэми Симона, Кирк Торнтон, Карл Видерготт, Hye-jin Yu, Цзи-тэ Ю
Бюджет: $40 000 000
pic


pic
Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищённом городе Экобан элита живёт в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной. На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встаёт Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку...
Оформление ® by -)-C-r-A-c-k-(-
© Hollow, World Art
Качество: BDRip
Формат: mp4
Видео кодек: h264
Аудио кодек: aac
Видео: 576x320, 960 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Звук: 48,0 КГц, 128 Кбит/сек

Скриншоты
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
Sample
pic
Справка:
Производственный бюджет Wonderful Days - 30 млн. долларов (рекорд как для корейской, так и для японской анимации), а работа над фильмом велась семь лет. Благодаря этому картина обладает весьма необычным и отчасти даже уникальным технологическим решением. Сами создатели называют эту технологию «Multimation» и разделяют изображение фильма на четыре "слоя".

1. Все персонажи фильма нарисованы традиционным способом, карандашом на бумаге. Для передачи световых эффектов в некоторых сценах использованы цветные контуры (чаще всего белые), в аниме это большая редкость.

2. Практически все неодушевлённые объекты - такие, как мебель, транспортные средства, оружие на крупных планах - изображены с помощью трёхмерных моделей, причём не стилизованных, как обычно в мультфильмах, но весьма сложных и реалистичных.

3. Большая часть фонов представляет собой фотографии (а в сценах с движущейся камерой - покадровую съёмку) различных макетов, построенных специально для фильма. Прочие фоны частью изображены средствами трёхмерной графики, а частью нарисованы вручную.

4. Наконец, все кадры с небом и облаками - это натурные съёмки реальных погодных явлений. Во многих случаях съёмка велась с частотой кадров меньше стандартной, из-за чего облака быстро меняют форму и красиво "клубятся".

Одновременно все четыре "слоя" присутствуют далеко не в каждой сцене фильма. Для того, чтобы изображение выглядело однородным, многие элементы кадра часто показываются не в фокусе (например, фон на крупных и средних планах), а многие пейзажи окутаны туманом, который сгенерирован на компьютере. Но в открывающей сцене туман - настоящий, специально снятый на плёнку.
Тык :oops:
pic
Моё аниме в разделе Видео
pic

Фантастические дни.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Andruha в 18-Июл-10 06:22)
Зарегистрирован: 17-Июл-10 14:24
Скачан: 89 раз
Размер: 673 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Фантастические дни / Чудесные дни / Wonderful Days / Sky Blue (Ким Мун-Сэнг) [Movie] [RUS] [2003 г., приключения, фантастика, BDRip] торрент
 


Похожие раздачи

pachenko

post 17-Июл-10 14:25 (спустя 1 минута)

-)-C-r-A-c-K-(-
спасибо)
ты сморел,норм вещь?)

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 14:29 (спустя 3 минуты)

Ушел смотреть эту анимеху )))pic

pachenko

post 17-Июл-10 14:32 (спустя 2 минуты)

-)-C-r-A-c-K-(-
подправь пожалуйста))
на зызы макс разрешение 480x272,а у тя 576x320...

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 14:33 (спустя 57 секунд)

pachenko
Нет но как ее увидал сказал себе ..... обязательно посмотрю .... жанр по мне да и перевод pic

slnik

post 17-Июл-10 14:50 (спустя 17 минут)

-)-C-r-A-c-K-(-
Скрины должны быть с разрешением как у видео

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 15:49 (спустя 58 минут)

slnik
pic Давненько не видел я этого значка)))
Ц Цитата:

Скрины должны быть с разрешением как у видео
Первоначальное оформление было правельным .... вот оно такое разрешение 576x320 pic ошибочка вышла в разделе.....
p.s
Вы не трогали моё оформление ? Скрины сдвинуты ....

pachenko

post 17-Июл-10 15:57 (спустя 8 минут)

-)-C-r-A-c-K-(-
максимальное разрешение экрана psp — 480×272 пикселей
так даже в технических характеристиках пишут)
а чтобы точно узнать открой файл прогой MediaInfo и посмори)))

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 15:59 (спустя 1 минута)

pachenko
не путай меня пазязя ...... я сам запутался с самого начала .... Оформление 100 % правильно ... эт когда видано чтоб я с оформлением путался ..... Я ошибся разделом ....

post 17-Июл-10 15:59 (спустя 1 секунда)

Топик был перенесен из форума PSP | Аниме в форум Anime (HD-DVD и Blu-ray)

Причина переноса: правильный раздел
slnik
 

pachenko

post 17-Июл-10 16:01 (спустя 1 минута)

извиняюсь pic
поздно увидел на счет раздела...((

-)-C-r-A-c-K-(-

post 17-Июл-10 16:29 (спустя 27 минут)

pachenko
Ни чего страшного, тут моя вина ..... pic

добавлено спустя:

Что то мы тут с pachenko разговорились не по теме .....
Буквально только досмотрел Wonderful Days
Объяснять и описывать какое это потрясающее аниме бесполезно, как говориться лучше 1 раз самому увидеть!
Отдельной похвалы заслуживает графика-аплодирую стоя ! pic

pachenko

post 17-Июл-10 16:33 (спустя 4 минуты)

-)-C-r-A-c-K-(-
ну раз так нахваливаешь,то качну гляну))

[-alex-]

post 18-Июл-10 12:25 (спустя 19 часов)

Аниме хорошее это да =)
Но вот зачем делать рип такого разрешения - не пойму...из BD надо HD делать...а не HWP, или что то типа него -)

-)-C-r-A-c-K-(-

post 18-Июл-10 12:48 (спустя 23 минуты)

[-alex-]
Если бы делал я то так и было .....

set90202

post 12-Окт-10 15:34 (спустя 2 месяца 25 дней)

Классный мульт! Всем смотреть!pic

ioan93

post 28-Окт-10 19:28 (спустя 16 дней)

ни кто не раздаёт :(

post 21-Фев-12 09:48 (спустя 1 год 3 месяца)

Топик был перенесен из форума HWP в форум TVRip

Причина переноса: Не соответствует параметрам HWP
ShadowKot
 

Текущее время: 02-Май 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы