Loading...
Error
 

Скачать торрент Хакер.Искажение времени / Hacker Evolution и Хакер.Взлом 2.0 / Hacker Evolution Untold (Новый Диск) (RUS) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

30JI0T0

post 14-Окт-10 00:21

Извиняюсь конечно за то что я ламер но вопрос как сменить расскладку клавы в игре? немогу точьки ставить в консоле когда сатй прописую))

Poseidon13

post 14-Окт-10 17:06 (спустя 16 часов)

30JI0T0
точка ставится на клаве, там где ю

Однако странная версия Untold-а. В прохождении которое написано там сказано искать неподвижный сервер в третей миссии(считая обучающую первой). Однако же неподвижный не находится, а тот сервер, который необходим - движется. А второй двигающийся сервер - банкомат. Это странно.

К тому же начиная с третьей миссии начал замечать несоответствие данных и того что на самом деле. В том банкомате, который channel-9.2-45.gsm - там в инфе написано что есть 1 файл. Я декриптовал его, взломал единственный порт, который был и стал смотреть что там за файл. смотрю нет ничего. а в краткой инфе о "сервере" стоит информация, что файл есть.

Walick.

post 17-Янв-11 21:59 (спустя 3 месяца 3 дня)

Я застрял в игре Хакер: Искажение времени / Hacker Evolution на 6 миссии (погоня).. Может быть, кто играл в нём.. Так вот, Какой IP у ноута? Я достал всё, что только можно, посмотрел вай фай точку, пробовал разные варианты просканить IP - ничего..

allserver555

post 25-Янв-12 15:23 (спустя 1 год)

Walick.
прошёл 6 миссию? А то я в том же месте застрял.

Текущее время: 28-Апр 19:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы