Loading...
Error
 

Скачать торрент Анабиоз: Сон разума (Action Forms) (RUS) [RePack] от ReWan

 
Автор Сообщение

Шелби

post 07-Янв-12 18:28

pic

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Action Forms
Издательство: 1C
Платформа:
pic
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista Service Pack 1;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
  • Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0;
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб свободного места на жестком диске;

Описание:
1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.
НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ
Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.



Особенности игры:
* Сила сознания. «Ментал эхо» — уникальная способность героя проникать в воспоминания персонажей корабля и менять совершенные ими в прошлом поступки.
* Лед и пламень. Угроза гибели в результате переохлаждения, сражения с монстрами за источники необходимого для жизни тепла.
* Лишние люди. Захватывающий сюжет, развивающийся в двух направлениях: трагедия заключенных «ледяной тюрьмы» и внутренняя борьба героя с собственными иллюзиями.
* Как наяву. Современная компьютерная графика и визуальные эффекты на основе DirectX 10.
Особенности RePack'a:
  • За основу взята - Лицензия от 1С
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Время установки ~20-30мин
  • Вшит патч 1.0.1.0 ;)
  • Репак от: ReWan
Скриншоты инсталлятора:
   
Cкриншоты игры:
     

Anabioz_.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by den_del в 07-Янв-12 19:57)
Зарегистрирован: 07-Янв-12 18:28
Скачан: 93 раза
Размер: 2.2 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Анабиоз: Сон разума (Action Forms) (RUS) [RePack] от ReWan торрент
 


Похожие раздачи

Шелби

post 07-Янв-12 18:37 (спустя 8 минут)

Мой новый и постоянный инстал) ;)

gigafuck

post 07-Янв-12 18:42 (спустя 5 минут)

Хорошая игра,но жутко требовательная. Скажите,а патчи вшиты?

edro007

post 07-Янв-12 18:47 (спустя 4 минуты)

gigafuck
не вшиты они:(

Шелби

post 07-Янв-12 18:54 (спустя 7 минут)

Ц gigafuck писал(а):

Хорошая игра,но жутко требовательная. Скажите,а патчи вшиты?
Вшит патч 1.0.1.0 ;)
Тоесть убирает разные фризы и лаги в игре!

Omi

post 07-Янв-12 19:07 (спустя 13 минут)

Ц ReWan писал(а):

Ц gigafuck писал(а):

Хорошая игра,но жутко требовательная. Скажите,а патчи вшиты?
Вшит патч 1.0.1.0 ;)
Тоесть убирает разные фризы и лаги в игре!
а этот стоит? ибо если уж делать репак, то со всеми имеющимися патчами и всем остальным)

Шелби

post 07-Янв-12 19:11 (спустя 4 минуты)

Ц Omi писал(а):

Ц ReWan писал(а):

Ц gigafuck писал(а):

Хорошая игра,но жутко требовательная. Скажите,а патчи вшиты?
Вшит патч 1.0.1.0 ;)
Тоесть убирает разные фризы и лаги в игре!
а этот стоит? ибо если уж делать репак, то со всеми имеющимися патчами и всем остальным)
Этот патч имеется! ;)
Если вдруг он не будет дейстовать то поставьте вручную)

edro007

post 07-Янв-12 19:21 (спустя 9 минут)

Реванка, так надо просто в игру зайти и посмотреть(можно ли физикс включить). если нету, то, увы, устанавливать)

Шелби

post 07-Янв-12 19:24 (спустя 2 минуты)

Ц edro007 писал(а):

Реванка, так надо просто в игру зайти и посмотреть(можно ли физикс включить). если нету, то, увы, устанавливать)
Ребята сори(( Не вшил я его!
Но и без него игра шпилит с патчем отлично проверено у меня и у двоих друзей у которых XP!

Tirael4ik

post 07-Янв-12 19:46 (спустя 22 минуты)

Автор, Вы как считаете - это ничего что Вас в списке разрешенных репакеров нету? А если вспомнить эта игра считается хитом и репаки этой игры есть от разрешенных репакеров.
Например УльтраИзо и Рекодинг)

Шелби

post 07-Янв-12 19:48 (спустя 1 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

Автор, Вы как считаете - это ничего что Вас в списке разрешенных репакеров нету? А если вспомнить эта игра считается хитом и репаки этой игры есть от разрешенных репакеров.
Например УльтраИзо и Рекодинг)
Для репакеров которых нет в списке нельзя вылкдаывать хитовые игры 2011 года как я знаю!
А те которые хиты но старые таких годов как 2009,2010 можно! тоже самое как я знаю!

LRN

post 07-Янв-12 19:48 (спустя 7 секунд)

Я так понимаю на Радеонах этого нет и не будет, ибо оно вообще не знают что такое PhysX?

Tirael4ik

post 07-Янв-12 19:49 (спустя 1 минута)

ReWan
А тут сказано что нибудь про годы выпуска http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=67161 ?

Шелби

post 07-Янв-12 20:01 (спустя 11 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

ReWan
А тут сказано что нибудь про годы выпуска http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=67161 ?
Нет,я общался с репакерами русторки которые занесены в список и они мне сказали то что было выше сказанно мною!
Tirael4ik
Репакер и Модератор UltraISO проверил релиз. Значит ни каких нарушений не обнаружено!

den_del

post 07-Янв-12 20:08 (спустя 7 минут)

Tirael4ik
Все кто в списке они могут делать любые репаки включая Горячие новинки

а тех кого нет в списках могут делать так сказать на более старые игра всё нормально =)

MARKUS

post 07-Янв-12 20:17 (спустя 8 минут)

ReWan
UltraISO
немного не так

вот что написано в правилах - Данное правило распространяется на горячие новинки, а так же на все хитовые и "тяжелые" игры, репаки которых есть от вышеперечисленных репакеров.

тобишь не только новинки запрещено...если игра хит или близко к хиту и есть репаки от тех кто в списке то запрещено

Шелби

post 07-Янв-12 20:22 (спустя 4 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

ReWan
UltraISO
немного не так

вот что написано в правилах - Данное правило распространяется на горячие новинки, а так же на все хитовые и "тяжелые" игры, репаки которых есть от вышеперечисленных репакеров.

тобишь не только новинки запрещено...если игра хит или близко к хиту и есть репаки от тех кто в списке то запрещено
Cпасибо Маркус ты понятно и правильно обьяснил)

Rick Deckard

post 21-Янв-12 15:24 (спустя 13 дней)

А связи с чем данное ограничение? Оо Чтобы начинающие репакеры не поганили хитовые игры?

Текущее время: 06-Май 01:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы