Loading...
Error
 

Скачать торрент Пираты. Сокровища семи морей (Пиратские приключения) / Nikita: Tajemnica Skarbu Piratow (Новый Диск) (RUS) [L]

Как вы оцениваете эту игру?

Хорошо!   62%  62%  [ 25 ]
Никак...   25%  25%  [ 10 ]
Плохо!   12%  12%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 40

 
Автор Сообщение

vulpix10

post 09-Май-10 22:26

pic

«ПИРАТЫ. СОКРОВИЩА СЕМИ МОРЕЙ»
«ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 19 ЯНВАРЯ 2012»

pic
Официальное название: «Пираты. Сокровища семи морей»
Оригинальное название: «Nikita: Tajemnica Skarbu Piratow»
Альтернативное название: «Пиратские приключения»
Мой вариант перевода: «Никита: тайна пиртаских сокровищ»
Жанр: ЗD аркада
Разработчик: Techland pic
Издательство: Новый Диск pic
Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский pic
Тип издания: © лицензия, 2009
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
  • операционная xp/ vista
  • процессор pentium 4 2 ггц или аналогичный athlon
  • 512 мб оперативной памяти
  • 900 мб свободного места на жоском диске
  • 3d-видеоадаптер с памятью 128 mб, совместимый с directxr 9.0c (geforcefx 5600 или radeon x800)
  • звуковое устройство, совместимое с directxr 9.0с
  • directx 9.0с (есть в образе)
  • программа для эмуляции образа диска ИЛИ программа для записи образа диска на cd-болванку с помощью пищущего дисковода

pic
Описание:

Оказывается, для того чтобы справиться с целой бандой злодеев, даже если это самые кровожадные пираты, вовсе не нужен отряд храбрецов! Нашей героине, маленькой, но очень ловкой и отважной лисичке, никто не страшен - она готова сражаться в одиночку даже с безжалостными пиратами семи морей! Их капитан жаждет власти и могущества, которое могут дать только несметные богатства. Он решает пойти по проторенной дорожке - захватить сокровищницу давно пропавшего туземного клана. Если его нехитрый план удастся реализовать, то все морские разбойники примкнут к шайке, и тогда уже с ним никто не сможет справиться. С такой силой он покорит весь мир! Но вот незадача - на пути негодяев встает неприметная и совсем безобидная, на первый взгляд, лисичка. Она готова сражаться за правое дело, но и сама не прочь запустить лапки в сокровищницу. Она необыкновенно ловка и к тому же прекрасная фехтовальщица. И ей наверняка понадобится помощь маленьких игроков!

Ребятам, чтобы преодолеть все препятствия и не отстать от отважной героини, предстоит освоить множество трюков - взрывать бочонки с порохом, стрелять из пушек, плавать на лодках и даже совершить невероятный полет на драконе. Смекалка всегда выручит маленького игрока из любой, даже самой сложной ситуации. А там, где бессильна хитрость, дорогу проложат сабли, мечи и рапиры. Вот только сначала нужно научиться управляться с ними не хуже мастера боевых искусств!

Игра предназначена для детей от 7 лет.



снимки экрана
picpicpic
picpicpic

обложка коробки
pic

информация о разработчике

Techland — частная компания, польский разработчик компьютерных игр. Компания известна прежде всего своими играми «Call of Juarez» 2006 года выпуска и его приквела «Call of Juarez: Bound in Blood» 2009 года выпуска.

Компания Techland была основана в 1991 году в городе Вроцлав Павлом Мархевкой. Первое время компания работала как дистрибьютор компьютерного программного обеспечения. Первой собственно разработанной игрой компании стал экшен Crime Cities, выпущенный в 2000 году. С этого периода начинается разработка собственного проприетарного игрового движка Chrome Engine первой версии, который впервые использовался в научно-фантастическом шутере от первого лица Chrome 2003 года выпуска. Успех в прессе и коммерческий успех игры инициировали выпуск сиквела Chrome SpecForce в 2005 году.

Однако всемирную известность компании принёс шутер от первого лица в стиле «вестерн» Call of Juarez, который вышел в 2006 году для Microsoft Windows, а в июне 2007 года был портирован на Xbox 360. В игре использовалась третья версия движка Chrome Engine, который был признан самым технологичным движком на время своего выхода. 21 июня 2007 года для Call of Juarez вышел патч 1.1.1, который добавил в Chrome Engine поддержку Direct3D 10; таким образом, Call of Juarez стала одной из первых игр в мире, использующих Direct3D 10. В июне 2009 года вышел приквел к Call of Juarez — Call of Juarez: Bound in Blood.

На 2008 год в компании работает около 200 человек. Три офиса компании расположены во Вроцлаве, Острув-Велькопольски и Варшаве. В разработке находятся несколько игр, включая Chrome 2 и Dead Island. В июле 2009 года, сразу после выпуска Call of Juarez: Bound in Blood, бренд-менеджер Techland Блазей Краковяк заявил, что теперь, после выпуска игры, команда разработчиков пойдёт на временный отдых и поэтому некоторое время не будет разрабатывать новые проекты.


бонусы

  • Полная версия начальной заставки (на польском)
  • Арты
  • Музыкальный клип
  • Песня



оформление раздачи © Vulpix10, 2010

Nikita-pirates.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

52 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 19-Янв-12 12:22)
Зарегистрирован: 19-Янв-12 00:50
Скачан: 99 раз
Размер: 1.29 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Пираты. Сокровища семи морей (Пиратские приключения) / Nikita: Tajemnica Skarbu Piratow (Новый Диск) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Дети Самеди

post 09-Май-10 22:48 (спустя 22 минуты)

Доп.информацию под спойлер

Код:

[spoiler="Доп.информация"][/spoiler]

vulpix10

post 11-Май-10 02:22 (спустя 1 день 3 часа)

Хелп!
Товарищи, кто уже скачал и играет, убедительная просьба - покопайтесь в файлах видео настроек! (их два)
оказывается (см. скриншоты на аг.ру), в игре можно включить динмические тени, отражения в воде и т.п. :-P
но мне так не удалось включить отражения в воде, только тени cry
было бы неплохо узнать как установить графику на максимум!

з.ы. отправил письмо разрабам :lol:
Апдейт:
добавлено инфы в спойлерах, в т.ч. очень интересной! 8)
Апдейт:
добавлены бонусы к раздаче! торрент перезалит!

Hozyain_lesA

post 11-Май-10 04:02 (спустя 1 час 39 минут)

игруха классная но для дитей

vulpix10

post 11-Май-10 08:11 (спустя 4 часа)

Ц Hozyain_lesA писал(а):

игруха классная но для дитей
и всё же это сиквел капитана клыка. я вот тайком играю, хотя мне и дохрена лет :oops: :lol:

ascet

post 15-Май-10 18:11 (спустя 4 дня)

звук мызыки в игре булькает как решить проблемму? подскажите плиз

vulpix10

post 15-Май-10 22:53 (спустя 4 часа)

скачай лицензионный сетап отсюда, в него надо пихнуть nikita.exe и dll-ку из моей раздачи.
хотя хрен его знает - поможет это шаманство или нет :)
а так - обновляй звуковые дрова и директ икс.

з.ы. звук музыки, да еще и булькает - как это? 0_о

meta11

post 17-Май-10 22:20 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Цитата:

Товарищи, кто уже скачал и играет, убедительная просьба - покопайтесь в файлах видео настроек! (их два)
Какие именно файлы и что править сказать было сложно ? я например не сразу их нашел в папке \data, если речь о файлах c расширение .src
Поковырял, стало красивее....но динамических теней реально я не увидел, только фильтрация, сглаживание и смена разрешения......пропорции экрана к сожалению остаются всегда 4:3, изменения качества текстур не заметил, эффекты прибавились по мелочи.
Да и еще не хватает управления мышкой и стрейфа, в конфигах к этому наблюдаются задатки...НО увы непонятки :-(
Со звуком есть проблемы, похоже тормоза самого движка, что то мне подсказывает что он реализован на java-vm на что намекает папка jre.
Вообщем, надо ковырять и ковырять....потенциал БОЛЬШОЙ......слом ХРЕНОВЫЙ.
Подозреваю что дело именно в ломаной ChromeEngine2.dll более старой версии, чем требуется.
Локализация самой игры - хорошая ! Сама игра - отличная !

vulpix10

post 18-Май-10 01:25 (спустя 3 часа)

динамические тени есть только от ГГ, остальные настройки эффектов действительно непонятно, что дают. а что именно прибавилось по мелочи?

з.ы. надо еще надыбать гонки с этой лисичкой. вот этого реально нигде нет...

МаркизСад

post 07-Фев-11 00:20 (спустя 8 месяцев)

vulpix10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за Никиту.
У меня куча вопросов!
Вы фанат Клыка?:-P
Играете только на основных или на фанатских уровнях?
По сети играете?
Как Клык связан с Никитой?Я ничерта в инете не нашёл,объясните пожалуйста!
Вы есть вконтакте?

добавлено спустя 1 час 24 минуты:

Прочитал предыдущие посты,гонки не входят в саму игру?Это что, бонус или дополнение?
Я помню там что-то такое было,правда я проходил не до крнца - винда накрылась((( Вроде на снежном уровне надо было на чём-то ездить.

vulpix10

post 07-Фев-11 13:11 (спустя 12 часов)

Я пока еще не прошел клыка - сложный все-таки, особенно сокровища доставать.

techland издавала у себя на родине клыка, потом вроде как сами решили продолжение сделать, но я точно не знаю, что там у кого с правами, ну и получилось вот это.

А гонки - отдельная игра, вышли после никиты, сам не играл, в сети нихрена нету. Как будет время - достану и выложу.

МаркизСад

post 07-Фев-11 22:56 (спустя 9 часов)

Ясно,только как techland издавали продолжение Клыка?Это ж игра Монолита.
И по поводу Клыка,вот отличный сайт,там можно кучу всего скачать и прочитать
http://kapitanpazur.piasta.pl/en/index.html
Ещё много интересного есть в группе вконтакте.
Там же можно договориться о сетевой игре.
Кстати,когда вы раздаёте?А то остановилось на 76%(((

добавлено спустя 4 минуты:

Интересно,а до куда в Клыке дошли?

добавлено спустя:

Нашёл,дополнение называется
Nikita : Speedy Pirates clap
попробую поискать где скачать

добавлено спустя 1 час 35 минут:

Вот,даже переведена на русский."Пираты. Большие гонки" называется.
Можно скачать здесь: http://eplay.ru/goods/format-eversion/pirati_bolshie_gonki.html
Только ключ к игре нужно отдельно скачивать,за деньги,разумеется.Если уметь разламывать - сгодится,больше нигде не нашёл.

vulpix10

post 21-Фев-11 14:22 (спустя 13 дней)

58 рублей

vulpix10

post 19-Янв-12 01:37 (спустя 10 месяцев)

Торрент перезалит: чистый образ лицензии, изменен состав бонусов.

Кому нужны гонки с этими же товарищами - пишите сюда, будет спрос - выложу.

Текущее время: 28-Апр 01:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы