Loading...
Error
 

Скачать торрент Сергей Тармашев - Вторжение (Древний - 4) [2011, FB2, RTF, TXT]

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 08-Сен-11 07:56

pic
Сергей Тармашев
Вторжение

Год выпуска: 2010
Автор: Сергей Тармашев
Жанр: Фантастика
Издательство: Астрель
Серия: Древний - 4
ISBN:978-5-271-37056-4
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: (e-book) изначально компьютерное
Количество страниц: 416
Описание:
  Двенадцать веков назад отгремела Война Пришедших После. С помощью Центра Создателей легендарный Древний Тринадцатый навечно прекратил кровопролитие во всех галактиках нашего сегмента Вселенной, заперев враждующие стороны в их жизненных пространствах. Ныне Содружество Людей не имеет вооруженных сил и наслаждается миром и процветанием, совершенствуя науку, искусство и интеллект. Никто давно уже не верит в то, что человечество когда-либо вновь столкнется с внешней угрозой.
Но Священная Скрижаль расы Риулов гласит: таинственные Враги Создателей, для борьбы с которыми были некогда созданы могущественные Дети Вики, раса-воин Мерхн, не уничтожены. Они по-прежнему таятся в глубинах космоса, обуреваемые жаждой уничтожения любой формы жизни. Что будет с Союзом Людей, если барьеры между цивилизациями однажды рухнут?
Содержание
ПРОЛОГ
ГЛАВА 1 Священный долг
ГЛАВА 2 Немыслимая катастрофа
ГЛАВА 3 Экскурсия
ГЛАВА 4 Новая бизнес-стратегия
ГЛАВА 5 Неожиданное спасение
ГЛАВА 6 Гений бизнеса
ГЛАВА 7 Беспокойные соседи
ГЛАВА 8 Заповедник
ГЛАВА 9 Распродажа
ГЛАВА 10 Юбилей клуба
ГЛАВА 11 Внезапная угроза
ГЛАВА 12 Торжественный запуск
ГЛАВА 13 Острый приступ демократии
ГЛАВА 14 Возрождение величия
ГЛАВА 15 Трагические неожиданности
ГЛАВА 16 Первое сражение
ГЛАВА 17 Новый союзник
ГЛАВА 18 Расширение Союза
ГЛАВА 19 Крах иллюзий 1 2
pic


Сергей Тармашев - Вторжение.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

3 KB

Статус: проверено (by Rubicon в 08-Сен-11 07:58)
Зарегистрирован: 08-Сен-11 07:56
Скачан: 212 раз
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Сергей Тармашев - Вторжение (Древний - 4) [2011, FB2, RTF, TXT] торрент
 


Похожие раздачи

Rubicon

post 08-Сен-11 07:59 (спустя 2 минуты)

Ну вот и дождались 4 книги. Приятного чтения ребята!

BlackAngryBird

post 08-Сен-11 15:41 (спустя 7 часов)

На оф. сайте автор написал, что после Нового Года кончается контракт с издательством. Но есть вероятность, что его не продлят, потому что книги имеют огромную популярность на торрентах, и почти никакую в бумажном варианте. Заставляет задуматься.

ScorpBest

post 08-Сен-11 18:44 (спустя 3 часа)

Респект дружище ) Почитаемс долгожданную книжечку )

Skadar

post 09-Сен-11 16:17 (спустя 21 час)

отвратительная книга! ужас! я ждал экшена как в первых 3х. ждал с нетерпением приключений полюбившихся героев. а что получил?? какой то буй в фантике. про Тринадцатого и иже с ним несколько слов, что исчезли в аномалии и все. я думал хоть в конце книги будет про них. пичаль ваще. книга по ощущению не закончена. все кончается на кульминации.

Denis1984

post 11-Сен-11 19:56 (спустя 2 дня 3 часа)

Развязка наступит в 5-6 книге,на оф сайте сказано , что 5 книга уходит в печать

ScorpBest

post 13-Сен-11 20:12 (спустя 2 дня)

Да уж... Тармашева прям не узнать... такая лабудень написана.... Разочаровался в 4 книге...

travbon

post 14-Сен-11 19:38 (спустя 23 часа)

Сразу прошу прощения, за то что прочитаете, у тех, кто могут обидеть мои слова.
Я прочитал все написанные книги на данный момент из серии Древний. В них заключено значительно больше чем многие из здесь сидящих выразили. То что серия похожа на какую-либо игру, что-то типичное уже Нам, это всего лишь похожесть. На самом деле, ИМХО, он написал возможный, именно , подчеркиваю, возможность того , что это случиться. Что нельзя поворять тех ошибок что были сделаны и, что надо понять их.
В его книгах, опять же ИМХО, отражена боль (во всех смыслах этого слова) за текущую ситуацию. И если поглядеть с другой стороны, то мы увидим то что происходит сейчас у нас в обществе.
Была высказана мысль, что автор не перестанет писать...что это как наркотик...А если внимательно перечитать то что он написал на своём официальном сайте, то это окажется совсем не так.
Я уже довольно много прочитал книг, в разрезе современной молодежи, и редко где встречается такой стиль письма и глубокий подход к тексту, т.е. содержанию книги. Его книгами начинаешь жить, и выходить из этого мира не хочется. .... Можно ещё многое добавить, но это уже не так важно.
И ещё последний момент. На данный момент в "Дом книги" последняя часть серии Древний стоила чуть более 500 рублей. Я понимаю что торрент бесплатен и т.д. , но хочу напомнить....на сайте автор выложил адрес электронного кошелька на который можно положить деньги. Если каждый ценитель положит на него хотя бы по 10 рублей, это будет уже значитльная сумма. (минус правда в том, что если положить через QIWI терминал проценты большие). У писателя будет повод продолжить писать, ведь это хоть какое-то подтверждение того что он ценится, читается, ну и пишет не только для того чтобы читали....
P.S. надеюсь некоторые моменты не сочтут за рекламу.

post 15-Сен-11 01:08 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Художественная литература (Разное) в форум Отечественная фантастика / фэнтези / мистика


y0zhuK[#8]
 

MrDeN94

post 26-Ноя-11 02:42 (спустя 2 месяца 11 дней)

а мне понравилось книга очеь повествовательно и если посмотреть действия схожи с россией и книга не тупо экшн а эта книга дает задуматься и она не менее интересна чем прошлые только интересна не тем:)

Текущее время: 02-Май 09:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы