Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age 2: DLC Pack - March 2011 (Addon/RUS/ENG) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

darkssside

post 14-Мар-11 09:11

NoOrDy
Активатором пользовался?

giperforg

post 14-Мар-11 16:26 (спустя 7 часов)

Для тех у кого не работает доска проповедника в квесте с принцем:

I was able to fix this problem using the developer console:
1. Enable the console and type in "runscript zz_seb_debug", which starts a dialogue.
2. Choose "Duty - Act 1".
3. Choose "Jump to location".
4. Choose "Chantry - Exterior".
This, I think, moves you to the chantry exterior in act 1 where you can pick up the quest "Duty".
For me the exclamation mark above the chantry board disappeared, but I was now able to click on the chantry board and accept the quest.

cdman

post 15-Мар-11 04:41 (спустя 12 часов)

Ц NoOrDy писал(а):

cdman выручай
никак не хочет ставиться signature edition
exe'шнику глубоко пофиг, что игра у меня на диске d, он ставит всё dlc на C, при копировании папок с C на D(по идее всё должно начать работать) работают только 2 из 3х длц. signature edition ни в какую не робит. в списке установленных есть. работать не работает.
Установщик берет путь установки из HKLM\Bioware\Dragon Age 2, переменная Path. Пропиши туда путь установки игры - и всё будет ок.

xxalexx

post 15-Мар-11 19:41 (спустя 14 часов)

Ц cdman писал(а):

Позже выпущу Diamond Edition 2xDVD5, с быстрой установкой и лучшими модами.
это хорошо, тогда всё-таки дождусь твоего Diamond Edition для записи в коллекцию

SlavaG

post 17-Мар-11 10:11 (спустя 1 день 14 часов)

cdman
Чем отличается Активация кольца Шепчущих от других предметов? во всех сборках ДЛС, включая твою, у меня устанавливается и работает все кроме этого кольца.

Pepsi`s Creed

post 17-Мар-11 15:10 (спустя 4 часа)

А можно ли просто предметы из сигнатурки на лицуху установить?И от этого не будет проблем?

Thrall1990

post 02-Апр-11 11:13 (спустя 15 дней)

Народ, помогите пожалуйста, у меня лицензия jevel - dlc работают, а предметы разблокируемые нет - есть только Посох Парлана, 2 книги, Сапоги Морозных Пустошей и Доспех Айзека (это все за покупку лицензий), а остальные не могу разблокировать. Если кто знает в чем причина, заранее спасибо. (Путь установки D:\Games\Dragon Age 2)

Yushimitsy

post 20-Июл-11 14:37 (спустя 3 месяца 18 дней)

А что обязательно для запуска DLC их авторизовывать?Разве нельзя просто скачать дополнение ретпак и запустить без всяких проблем типа Steam?
Ведь существует куча игр где есть кряки и ретпаки для обхода лицензии для халявной игры.Разве такого же нельзя сделать для DLC?Чтобы спокойно запускать их без авторизации.
В Mass Effect 2 ведь была такая возможность.

Смертоносиц

post 27-Июл-11 09:53 (спустя 6 дней)

Уже доступен Dragon Age 2 Legacy
Добавь пожалуйста в раздачу :help:

Текущее время: 04-Май 06:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы