Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSX-PSP] Сборка Wild Arms 2 (RUS+ENG)

 
Автор Сообщение

Arakir

post 24-Июн-11 20:21

[PSX-PSP] Сборка Wild Arms 2 (Русская и Английская версии)
pic
pic

Год выпуска: 1999
Жанр: jRPG
Разработчик: Media.Vision
Издательство: Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена:: Да
Необходимый POP's: 3.71
Количество дисков: 2
Коды дисков:: [SCUS94484] [SCUS94498]
Переход с диска на диск во время игры: Есть
Возрастной рейтинг ESRB: E (Everyone)
Описание: Очень немногие RPG для Sony Playstation могут сравниться по качеству графики, сюжета и игрового процесса с Wild Arms 2. Прекрасные земли для исследования и невероятные монстры, 3 уникальных героя и полностью трехмерный игровой мир, новый разветвленный сюжет и отличный саундтрек делают эту игру необходимым приобретением для любого фаната ролевых игр.
Wild Arms 2 не является сиквелом в прямом смысле этого слова. Ваш герой, солдат Эшли ищет способ избавиться от демона, который вселился в его тело. В поисках ему помогают Брэд - в прошлом герой, а теперь преступник и Лилка - девочка - волшебница. Боевая система классическая - пошаговая, выбор через систему меню физических атак и магии. Подземелья содержат множество интересных головоломок.
Видео оформления
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3DHEYoUX5eg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7yK63C3DliU[/youtube]
Скриншоты
pic
pic


pic pic pic pic pic pic pic pic


Wild Arms 2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by MiSeRY в 26-Июн-11 18:14)
Зарегистрирован: 24-Июн-11 20:21
Скачан: 60 раз
Размер: 1.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PSX-PSP] Сборка Wild Arms 2 (RUS+ENG) торрент
 


Похожие раздачи

Arakir

post 24-Июн-11 21:38 (спустя 1 час 17 минут)

С гордостью представляю вам плод моих двухдневных трудов =) Пришлось изучать всё с нуля - создание образа, оформление оного, оформление странички на трекере. Оформление Русской и английской версий различается всем кроме иконки ролика. На данный момент считаю образы доведенными до совершенства, менять ничего не вижу надобности - присутствуют иконка для сэйва, видео иконка, зацикленная музыка в меню, фоновая картинка, загрузочный экран от первой соньки и образы собраны мультидисковыми. Насколько мне известно - русская версия содержит момент с зависанием - по этой причине добавил английскую. Сэйвы загружаются в обоих версиях - у них одинаковые коды. К сожалению не знаю как захватить видео на моей непрошивайке - не нашел подходящего плагина, а так бы выложил ролик оформления.
P.S. Удалось выложить видео оформления. Жду ваших отзывов и стоит ли оформлять другие игры?

AndrewMI

post 23-Июл-11 15:37 (спустя 28 дней)

Конечно стоит! А то здесь игр PSX-PSP почти нет, оссобено интересуют РПГ с перво1 соньки

Текущее время: 02-Май 02:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы