Loading...
Error
 

Скачать торрент Ищу GTA 4 с установленнами авто, стабильную, без багов

 
Автор Сообщение

kirich

post 12-Июн-11 12:05

Ищу GTA 4 с установленнами авто, стабильную, без багов :roll:

BOJIKODAB

post 16-Июн-11 22:11 (спустя 4 дня)

сам ищу,а то или машины одинаковы,то выкидывает,то еще что то,как найдешь напиши в пм плиз.

kirich

post 17-Июн-11 12:01 (спустя 13 часов)

Ц BOJIKODAB писал(а):

сам ищу,а то или машины одинаковы,то выкидывает,то еще что то,как найдешь напиши в пм плиз.
Хорошо :)

Music Listener

post 17-Июн-11 12:50 (спустя 48 минут)

BOJIKODAB, kirich
Если хотите, чтобы не выкидывало и не было одинаковых машин и т.д. мой вам совет - сделайте сами! ;) Нет такой любительской модификации, чтоб все было идеально. Я играл в эту модификацию, согласен, что такси одинаковы, да и фризы частенько напоминали о себе, но их(фризы) я оправдал для себя "слабостью компа", хотя это как посмотреть! А так, очень даже понравилось, особенно, если учесть то, что в оригинал я не играл!

kirich

post 22-Июн-11 16:35 (спустя 5 дней)

Ц TRANCEr писал(а):

BOJIKODAB, kirich
Если хотите, чтобы не выкидывало и не было одинаковых машин и т.д. мой вам совет - сделайте сами! ;) Нет такой любительской модификации, чтоб все было идеально. Я играл в эту модификацию, согласен, что такси одинаковы, да и фризы частенько напоминали о себе, но их(фризы) я оправдал для себя "слабостью компа", хотя это как посмотреть! А так, очень даже понравилось, особенно, если учесть то, что в оригинал я не играл!
Да в том то и дело что хочется поиграть с норм машинами а не с одними таксишками, которые по городу ездят, я сам сколько мучился, поставлю тачку, то вылетает, то глючит, то такси одно ездит cry По любому у кого то есть она с норм машинами без лагов, хотя бы написали как правильно устанавливать, чтоб без багов было, я весь мозг развалил пока думал от чего такие лаги cry

Текущее время: 03-Май 02:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы