Loading...
Error
 

Скачать торрент Sledgehammer (Buka) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

 
Автор Сообщение

REXE

post 29-Дек-10 00:16

Sledgehammer

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Racing
Разработчик: Targem Games
Издательство: Бука
Платформа:
pic
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV ГГц или AMD Athlon ХР 3000+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Direct-X 9.0c-совместимая видео-карта класса ATI Radeon 9600 или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1 гб

Описание:
Действие игры разворачивается в обычном американском городке. Вы - бывший солдат, снискавший дурную славу во время последнего военного конфликта, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу. Ему выпадает возможность стать водителем многотонного грузовика, обладающего скрытыми и весьма нетривиальными особенностями. Теперь у вас есть шанс полностью изменить свою жизнь, но вопрос – в какую сторону...

Впереди вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках в разнообразных локациях. Дайте волю вашему гневу! Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения? Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою с помощью шипов и обвесов? Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного!


Особенности RePack'a:
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Версия игры : 1.0.1
  • Время установки ~2 мин
  • Репак от: pic
Скриншоты инсталлятора:
 
Cкриншоты игры:


pic

Sledgehammer[RePack].iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by в 29-Дек-10 00:26)
Зарегистрирован: 29-Дек-10 00:16
Скачан: 765 раз
Размер: 401 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Sledgehammer (Buka) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

xFallen Angelx

post 29-Дек-10 00:22 (спустя 6 минут)

Спасибо,как игруля?

Gamelandru

post 29-Дек-10 00:47 (спустя 25 минут)

а меня такого рода игры прут )) на рабочем ноуте , спасибо забираю)

X-pack

post 29-Дек-10 01:16 (спустя 28 минут)

REXE
ты в рекодинге?

HoocH r76

post 29-Дек-10 11:22 (спустя 10 часов)

Так, что за приколы ?
pic

Что дальше делать ? Как установить

royboy73

post 29-Дек-10 11:53 (спустя 31 минута)

Это приколы всех начинающих репакеров! Неумение сделать инсталл корректно работающий с масштабом экрана отличным от стандартного. Продолжать установку в таком случае - комбинациями энтэр и таб, или переставить масштаб на стандартный на время установки.

HoocH r76

post 29-Дек-10 12:00 (спустя 6 минут)

royboy73
Дошел до Обзор, а дальше как ? Жму на Энтр-таб а у меня опять Обзор папок открывается

REXE

post 29-Дек-10 12:33 (спустя 33 минуты)

royboy73
Это у вас приколы.Может начинающие и не умеют, от разрешения экрана ничего не зависит.
PROGamer76
У вас размер шрифта текста в винде увеличен, поставте нормальный мелкий шрифт. Со всеми инсталлами если увеличить текст настолько(правда я не понимаю ЗАЧЕМ такой текст) будут немного сьезды кнопок и некоторого текста. У меня окно инсталлятора задано определенными размерами.Так что при вот таком увелечении его не видно будет.

RUNAWAY

post 29-Дек-10 19:26 (спустя 6 часов)

REXE
:thankyou:

royboy73

post 29-Дек-10 20:01 (спустя 34 минуты)

Ц REXE писал(а):

royboy73
Это у вас приколы.Может начинающие и не умеют, от разрешения экрана ничего не зависит.
PROGamer76
У вас размер шрифта текста в винде увеличен, поставте нормальный мелкий шрифт. Со всеми инсталлами если увеличить текст настолько(правда я не понимаю ЗАЧЕМ такой текст) будут немного сьезды кнопок и некоторого текста. У меня окно инсталлятора задано определенными размерами.Так что при вот таком увелечении его не видно будет.
Если репакер не видит разницы между масштабом экрана, размера шрифта и разрешением экрана - то ему нужно читать "Windows для чайников в картинках" а не состоять в уважаемой релиз-группе :lol:
Но не стоит сильно расстраиваться, даже великий cdman в своё время прошёл через такой "прикол". Так что не так уж и стыдно быть начинающим репакером - все когда-то начинали. Другое дело - нужно хорошо думать и изучать вопрос, прежде чем отвечать.
P.S. Никоим образом не хотел обидеть если что... С наступающим!!!

REXE

post 29-Дек-10 20:12 (спустя 11 минут)

royboy73
Эм, ладно. Нету смысла конечно отвечать, но всё же.

Всё работает отлично, у пользователя PROGamer76 был шрифт не обычный (100%), а средний (125%). А раз окно инсталла опр. размеров, то текст конечно не вместится в него.

Какой, через такой прикол?Ничего меняться не будет, инсталлятор заточен под определенный размер окна и меняться не будет.

И вы ошиблись, начинающие репакеры не здесь. Насчет кому и где состоять уже не вам с такими "понятиями" решать.
royboy73
Хотя я видимо понял в чем разногласия, я вас не правильно понял, в win7 это изменение масштаба называется как "размер текста и других элементов", я не обратил внимания что
увеличился не только шрифт текста.
Да и хотя, считайте и начинающим, считайте что всё не корректно,даже не зная как "оно" делается. Я оцениваю свои знания и возможности в этом деле, на мнение не знающих людей мне всё ровно. Всем кому надо знают про меня достаточно.

DeadDen

post 29-Дек-10 20:13 (спустя 26 секунд)

Всё хорошо установилось ! Никаких проблем не возникло ! За репак большое спасибо =)

royboy73

post 29-Дек-10 21:19 (спустя 1 час 6 минут)

Ц REXE писал(а):

royboy73
Хотя я видимо понял в чем разногласия, я вас не правильно понял, в win7 это изменение масштаба называется как "размер текста и других элементов", я не обратил внимания что
увеличился не только шрифт текста.
Вооот - хорошо подумал (хоть и позже) и получилось грамотно ответить.
Ц REXE писал(а):

royboy73
Да и хотя, считайте и начинающим, считайте что всё не корректно,даже не зная как "оно" делается. Я оцениваю свои знания и возможности в этом деле, на мнение не знающих людей мне всё ровно. Всем кому надо знают про меня достаточно.
Прочитал - вывод: твоямояне,понимай или Новый год уже начался :) Вообщем репак хороший/рабочий (я правда его не качал) и дальше спорить/флудить думаю не стоит. :roll:

HoocH r76

post 29-Дек-10 21:23 (спустя 3 минуты)

REXE Спасибо все заработало

REXE

post 29-Дек-10 21:28 (спустя 5 минут)

royboy73
Я вас просто сначала не совсем так понял.

Данную, если можно так назвать "проблему" с вмещением текста в инсталл при увеличенном масштабе решу, в след.релизах будет всё норм, но впервые сталкиваюсь чтобы использовали такой масштаб.

добавлено спустя 5 секунд:
PROGamer76
Не за что. Но хочу задать вопрос: Давно вы используете такой размер шрифта и др.знаков?и главное, для чего?.

royboy73

post 29-Дек-10 21:59 (спустя 31 минута)

Хоть вопрос не ко мне, но для статистики - я такой масштаб экрана использую уже лет 10 для того чтобы зрение своё не напрягать (читать приходиться много) и не потерять его ещё лет через 10...

Krigo

post 29-Дек-10 23:44 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц royboy73 писал(а):

Хоть вопрос не ко мне, но для статистики - я такой масштаб экрана использую уже лет 10 для того чтобы зрение своё не напрягать (читать приходиться много) и не потерять его ещё лет через 10...
+1

post 16-Июн-11 14:46 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум Аркады


.::IGOR::.
 

Текущее время: 11-Май 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы