Loading...
Error

Скачать торрент Immortals: Fenyx Rising (Ubisoft) (1.1.1) (RUS|ENG|MULTi15) [RePack] - xatab

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Scene

post 23-Фев-21 05:35

pic

Immortals Fenyx Rising

pic
Дата выпуска: 3 декабря 2020
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi15
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS-Mr.Goldberg)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
✔ Оперативной памяти: 8 GB
✔ Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
✔ Свободного места на жестком диске: 35 GB
Описание:
Immortals Fenyx Rising – это динамичный, крутой ролевой приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в Древнюю Грецию и сразиться с Тифоном, чтоб спасти греческих Богов…

События игры происходят на просторах Древней Греции, где начал твориться самый настоящий хаос. Тифон, древний соперник греческих Богов, вырвался на свободу и теперь жаждет уничтожить Богов и поработить мир. И у него все может получиться, если вы не станете на защиту этого мира. Берите в руки клинок и начинайте сражаться, узнайте, как разбить проклятье, как поразить Тифона, и как спасти Богов вместе со всем здешним миром…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра создавалась разработчиками «Assassin's Creed», и именно поэтому-то вы в ней и встретите очень много разнообразных механик, что были задействованы и в серии про ассасинов. Например, в вашем распоряжении будет что-то вроде «Орлиного зрения», довольно знакомая система прокачки персонажа, вышки с контрольными точками, только теперь в виде статуй и скал, и не только.

Чем игра действительно отличается от себе подобной, так это боевой системой. Разработчики от души поработали над боевой системой. И стоит отметить, что им удалось сделать ее реально уникальной и интересной. Тут вас ждут быстрые динамичные поединки, море различный комбинаций атак, основанных на многочисленных умениях и комбинированном использовании навыков, и не только.

Прокачка сложна, и вам придется постоянно принимать решения о том, что именно прокачать, на что потратить очки умений, что действительно пригодится в бою. Причем, в вашем распоряжении будут самые разные навыки, от пассивных умений, до боевых активных умений.

А еще в Immortals Fenyx Rising вас ждет огромный трехмерный красивый просторный мир, лазание по скалам и статуям древности, побочные квесты, представленные огромным количеством, озвученные на русском языке диалоги, и многое-многое другое. Станьте тем, кто может спасти этот древний мир от Тифона, и отправляйтесь в путь…
Особенности RePack'a
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.1.1
- Язык в любом сочетании можно изменить в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут
» Repack от xatab
Скриншоты

immortals-fenyx-rising-by-xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

169 KB

Статус: проверено (by Snowden в 23-Фев-21 07:29)
Скачан: 3753 раза
Размер: 16.75 GB | 
Скачать Immortals: Fenyx Rising (Ubisoft) (1.1.1) (RUS|ENG|MULTi15) [RePack] - xatab торрент

Похожие раздачи

Blink182182

post 23-Фев-21 06:26 (спустя 51 минута)

а как быть с будущими длс? их будут добавлять или нет?

azazelius

post 23-Фев-21 09:17 (спустя 2 часа 51 минута)

Blink182182
Думаешь здесь сидит Empress?)

LOleg1111

post 23-Фев-21 09:37 (спустя 19 минут)

хм... я один такой? у меня вылетает в самом начале, после создания персонажа, примерно видимо в тот момент когда надо переходить к управлению персом

keysman4ik

post 23-Фев-21 09:46 (спустя 8 минут)

genshin impact курильщика

henderson

post 23-Фев-21 09:59 (спустя 13 минут)

Я так понимаю, на Феномах и иже с ним, она не запустится и можно не качать, так как это уже фирменная фишка этого издателя. Отпишитесь, кто пытался на раритетном мусоре запустить.

Geroysin

post 23-Фев-21 11:00 (спустя 1 час 1 минута)

LOleg1111
Не один. Тут похоже рандомные вылеты, у меня на выборе сложности был вылет, потом как на голову статуи залез тоже.. лучше подождать исправления таблетки.

Vrolok3544

post 23-Фев-21 11:23 (спустя 22 минуты)

отличная игра,и красивая сыну очень понравилась!!!

LilYo33

post 23-Фев-21 11:23 (спустя 4 секунды)

Игра вылетает сразу же после создания(кастомизации) персонажа. Прикольно...

vladislav88

post 23-Фев-21 13:18 (спустя 1 час 55 минут)

спасибо за туды берём

SATIRDOG

post 23-Фев-21 13:20 (спустя 2 минуты)

henderson
У меня феном 965 игра не запустилась, так что наверное качать не стоит.

alocer22

post 23-Фев-21 14:37 (спустя 1 час 16 минут)

подтверждаю, рандомные вылеты присутствуют

krtebs

post 23-Фев-21 15:19 (спустя 42 минуты)

Все работает, спасибо. Наиграл часа 3.

Tunderman

post 23-Фев-21 15:43 (спустя 23 минуты)

Тоже вылетает, в абсолютно разных местах

Jack Karver

post 23-Фев-21 15:51 (спустя 8 минут)

Ц LOleg1111 писал(а):

хм... я один такой? у меня вылетает в самом начале, после создания персонажа, примерно видимо в тот момент когда надо переходить к управлению персом
так только на винде 7й, загурзился с 10й начал игарать всё ок

kapral35

post 23-Фев-21 16:03 (спустя 11 минут)

Поиграл 6 часов с рипом и таблеткой, вылетов нету. Может проблема в репаке?

LilYo33

post 23-Фев-21 17:50 (спустя 1 час 47 минут)

Jack Karver

У меня 10тка, вылет есть в самом начале.

Hitmanki

post 23-Фев-21 17:59 (спустя 8 минут)

DLC в этом релизе есть? Не написано в описании к торренту

LOleg1111

post 23-Фев-21 18:12 (спустя 12 минут)

Ц Jack Karver писал(а):

загурзился с 10й начал игарать
у меня на 7 и на 10ке вылетает в одном и том же месте. Может связка рязань1600 + рх580??? кстати на 7 фризит, а на 10 все гладко, а потом раз, и рабочий стол(((

ArturDrummer

post 23-Фев-21 20:20 (спустя 2 часа 8 минут)

Не знаю как у вас. Но у меня игра начинается на вершине какой-то заснеженной горы с гигантскими воротами на цепях. И нет ни цели, ни карты.
Спрыгиваешь с горы, умираешь, начинается вступительный рисованный ролик про кораблекрушение и ты опять на горе появляешься.

Текущее время: 16-Апр 13:47

Часовой пояс: GMT + 3