Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

tromgar

post 18-Янв-18 05:01

maiallor
Скрытый текст
pic[url]
Загрузку памяти можешь посмотреть.

По теме: спасибо за репак. Думал, что не пойдет на моем стареньком i5-2500k )

Бтв, профиля на геймпад не грузятся, пишет что не может загрузить данный профиль. Ошибку, в общем, выдает. Но тем не менее по скриншоту с настройками геймпада от топикстартера настроил все сам. Еще раз спасибо!)

Biotris

post 18-Янв-18 12:14 (спустя 7 часов)

Ц EgonGord писал(а):

Скажите надо шейдер кеш заменять как в ролике
не надо, тут все сделано
Ц tromgar писал(а):

можешь посмотреть.
доступ запрещен, на имгур надо расшаривать картинки которые хочешь показать

tromgar

post 18-Янв-18 15:24 (спустя 3 часа)

Ц Biotris писал(а):

доступ запрещен, на имгур надо расшаривать картинки которые хочешь показать
А, ок. Засунул под спойлер. Должно работать )

EgonGord

post 20-Янв-18 00:38 (спустя 1 день 9 часов)

стоит обновлять cemuhook до 0.5.6.2 ?
И надо ли отключать "Bsod framerate unlocker" если обновлять график паки ?
почему так быстро переключается меню ? легкое нажатие на джойстике и перескакивает на 3 пункта.

BumSHaK

post 20-Янв-18 12:41 (спустя 12 часов)

Подскажите, как сделать так чтобы сохранялись настройки контроллера (геймпад х360) и графические? каждый раз при заходе в эмуль приходится все выставлять в ручника, так как сбрасывается по дефолту, когда выхожу из эмуля. И почему то сохранения не работают, я сохраняю игру, выхожу из эмуля, захожу - сейвов нет( идет заново заставка и там в загрузках только автосохранение которое делается при запуске игры
Даже если сохранится и загружится, не выходя из игры, все равно загружается святилище, тоесть самое начало
В общем, что-то не то делаю?
Ставил игру еще летом, тогда с этим проблем не было, но фпс было 25-30 и играть не стал, сейчас 45-60, и это круто =)

sindron7

post 20-Янв-18 13:28 (спустя 46 минут)

BumSHaK
ну по поводу пада там есть как бы профили можешь его назвать сохранить . потом выбрать нажать загрузить .
если так не робит то хз

BumSHaK

post 20-Янв-18 13:57 (спустя 29 минут)

В общем все проблемы решились разом запуском игры от имени администратора)

sindron7

post 20-Янв-18 15:24 (спустя 1 час 27 минут)

в этой раздаче кэш 100 % ?

Biotris

post 20-Янв-18 15:33 (спустя 8 минут)

Ц sindron7 писал(а):

в этой раздаче кэш 100 % ?
Не кто в мире еще не знает такого понятия. В раздаче 9439, но уже существует 9531

sindron7

post 20-Янв-18 15:44 (спустя 11 минут)

Biotris
в смысле мегабайт ? ну да я думал что 100% игры залезает в оперативу т е вся игра при запуске загружается в оперативу . игра весит 9.67 . но она растет патчи там длсишки .

yvasi

post 20-Янв-18 16:19 (спустя 34 минуты)

Озу 16,подкачка выкл.Если еще хром включить,то винда предупреждает о нехватке и падает эмуль.До этого всегда все работало без подкачки shake
Уже 16 в минималки нужно.Все работает,вода нормальная только на Dual core.И ещё бывают точки разными цветами.Уже можно проходить в 1080/60 и на среднем железе clap

Morpheus

post 20-Янв-18 19:27 (спустя 3 часа)

Biotris
у вас были проблемы с рунами ? когда я использую магнит и стазис руну 2-3 раз подряд игра крашится, теперь со страхом пользуюсь ими...
когда дерусь с мини боссами и прочими большыми монстрами без стазиса тугавато... не как не получается решить эту проблему
мой график пак
если есть какие то решение напишите, спасибо заранее

Biotris

post 20-Янв-18 19:59 (спустя 31 минута)

Morpheus я не играла дальше первой пещеры

чпок

post 20-Янв-18 23:22 (спустя 3 часа)

мож комунить поможет ток внимательно изучить коментарии там.

CrunkCoco

post 21-Янв-18 10:44 (спустя 11 часов)

Стоит обновлять кэш?
Видео

Biotris

post 21-Янв-18 12:35 (спустя 1 час 51 минута)

Ц CrunkCoco писал(а):

обновлять кэш?
Почему бы и нет

Morpheus

post 21-Янв-18 15:08 (спустя 2 часа 32 минуты)

CrunkCoco
ссылку на кеш в лс дайте пжлст

EgonGord

post 21-Янв-18 15:42 (спустя 33 минуты)

Можете пожалуйста обновить репак ?
С новым кешем, версией cemuhook, патчами и пресетом.
Morpheus Кеш в описании под видео.

Biotris

post 21-Янв-18 18:01 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц EgonGord писал(а):

С новым кешем, версией cemuhook, патчами и пресетом.
не разумно, ради 20 метров сидеть молиться на компилятор установочника 2 часа shake

Вот все что ты перечислил https://cloud.mail.ru/public/Cuqr/R9ikVTob4

sindron7

post 22-Янв-18 09:00 (спустя 14 часов)

на i5 6500, 16g / 1060 6g / 35-70 фпс но микрофризы есть которые на счетчике фпс не успевает отобразится . выключил в график паках кой че . фпс вырос фризы остались .
предметы листаются со слишком большой чувствительностью .лок на 30 фпс проблему в принципе решает и меня даже не волнует сам лок но тут другая проблема .
поскольку не могу включить motion plus на телевизоре .он работает в самих играх но не на рабочем столе в приложении фул скрин . 30 фпс без всякого сглаживания движения это дергано и подтрахивает глаза
когда поворачиваешь камеру и получается так сказать не плавный скролинг пейзажа .
может есть какой фикс для инвентаря и меню с чувствительностью ?
и какой геймпад лучше всего эмулировать из списка если настраивать иксбокский ? есть вию про .вию классик . вию геймпад . вроде как по картинка я так понял ближе всего к иксбокскому вию классик . но с ним у меня почему то игра не играется . остальные 2 между ними есть разница ?
и как вообще на геймпаде проходятся места которые рассчитаны на юзанье гераскопа ?

Текущее время: 07-Окт 02:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы