Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 11-Дек-14 16:38

Ц DreamCatcherMafioso писал(а):

скоро выйдет новый патч, с сюжетным контентом
В этом году? Я просто не слежу за игрой ибо не играл.

karli

post 12-Дек-14 22:42 (спустя 1 день 6 часов)

Угон КамаZов
Ребята, ну что вы как дикобразы.... :) , в стиме же написано, что обнова (патч) будет доступ(ен) 14 декабря! :) .Phoenix_1024
Я не знаю, что у вас с меню, но у меня в 1.0 - всё было более-менее нормально, а в 1.2 были полосы в главном меню....
PS Уже который раз замечал - обновы у юби - это не к хорошему! Или проходить игрушку как только вышла ( с багами), или ждать ... долго ждать последнего :lol: (крайнего) патча!
I7 4700MQ/ GTX 870m (3гб)/ 16 оперы: как бэ с последним патчем фпс малость упал..., но проблем на 1.0 с фпс не возникало. 1920/1080 и первые две настройки на макс, сгладка fxaa ( она конечно камно, но ...другие фпс опускают реально). Где то в районе 35-40 фпс держится ( опускается минимум до 18-26 очень редко). Да, в роликах подтянули фпс ! (было 24-28, щас бывает аж 40-48 :lol: )
Всё таки думаю, что проц делает очень много в играх ( карточка то так себе!!!) :? Проц забит где то на 60-80% :-P

Alega

post 13-Дек-14 06:47 (спустя 8 часов)

Del

post 14-Дек-14 06:47 (спустя 23 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


_xatab_
 

Squpidu

post 16-Дек-14 23:04 (спустя 3 дня)

Не было никаких проблем, играл в другой репак v1.1,1.2,1.3. Прошёл далеко с трейнером, всего 1 раз провалился под землю. Никаких зависонов, глюков, лагов, вылетов. Да, fps держатся на низком уровне, поэтому настройки графики снизил, но FHD оставил. Камера за героем движется с небольшим замедлением, сам герой часто лезет не туда, вытворяет финты на ровном месте и боёвка неуклюжая. Но это особенности игры, а тормозит потому, что игра очень требовательная к мощности а у меня не топовый комп GF560, 1гб, но играть очень даже можно. На топовом железе думаю на максимуме будет играться без проблем. А сама игра скучна и однообразна, задания каждый раз в противоположных частях карты, так что больше дурацкой беготни чем дела.

Угон КамаZов

post 16-Дек-14 23:06 (спустя 1 минута)

все в курсах что ещё ждать? Думаю до Н.Г. таки выпустят

ArminDima

post 17-Дек-14 19:52 (спустя 20 часов)

Вроде патч вышел в размере 7 почти гб, вопрос в чем, будете обновлять или где то отдельно выкачивать и ставить? :-P

Угон КамаZов

post 17-Дек-14 21:59 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц ArminDima писал(а):

Вроде патч вышел в размере 7 почти гб
Говорят пока только для Консолей новых, а нам надо ждать Пятницы. Ибо сам жду, вот и слежу везде. Нет его чо то на трекерах, Хряк же новый нужен.
Скрытый текст
Патч, призванный повысить производительность Assassin's Creed: Unity, после непродолжительной задержки вышел на PS4 и Xbox One. Для ПК обновление будет позже на этой неделе.

В угоду фреймрейта разработчикам пришлось заменить некоторые проблемные части карты Парижа, из-за чего размер обновления составил внушительные 6,7 GB. Поскольку часть файлов будет заменена, то общий размер игры увеличится на чуть меньшую цифру.

При этом пользователям Xbox One, установившим до этого Патч №3, придется скачать 40GB вместо 6,7GB. Ubisoft работает с Microsoft над решением этой проблемы.

Полный список исправлений:

Стабильность, производительность и сохранения
Исправлены многочисленные случайные вылеты в кампании и коопе
Реализованы некоторые оптимизации и исправления для повышения общей производительности
Исправлена проблема с сохранениями, вызванная компаньон-приложением в главном меню (потеря данных)
Исправлена проблема с сохранениями, вызванная контакт-листом (вылет)

Геймплей (навигация, борьба, стелс)
Исправлены различные проблемы навигации
Исправлены проблемы с отмычками для сундуков
Исправлены проблемы со стогом сена

Персонаж, AI и толпа
Исправлены различные проблемы с персонажем, толпой и NPC

Онлайн, матчмейкинг, соединение
Исправлены различные проблемы матчмейкинга и подключения как в матчах, так и при запуске матча
Исправлены различные проблемы с голосовым чатом
Исправлены проблемы с присоединением игрока
Исправлены различные проблемы между хостом и клиентами
Исправлены проблемы с рангом игрока и COOP/Heist наградами
Исправлены проблемы с Helix кредитами
Исправлены проблемы с функцией My Club

Меню и HUD
Исправлены проблемы с интерфейсом, а также проблемы, связанные с картографической информацией
Исправлены различные проблемы с Initiates
Исправлены различные проблемы с уведомлениями

Исправления миссий (кампания, кооп и сайд-контент)
Исправлены различные проблемы с прохождением в кампании и коопе
Исправлены различные проблемы NPC
Исправлена проблема с исчезновением сайд-квестов из журнала

Мир и 3D
Исправлены различные проблемы со столкновениями и лазанием
Исправлены проблемы с провалом сквозь мир
Исправлены зоны, где отсутствовали текстуры

ПК-особенности
Исправлена критическая ошибка с выходом из игры в свободном режиме
Исправлена ошибка с принятием нескольких запросов "Добро пожаловать в клуб"
Исправлены проблемы с TXAA
Исправлены проблемы с PCSS
Исправлены проблемы с текстурами NPC
Исправлены проблемы с черными текстурами при сглаживании MSAA-4x, MSAA-8x и TXAA
Правый Ctrl теперь может быть назначен в качестве горячей клавиши
Мелкие исправления пользовательского интерфейса

japanesso

post 18-Дек-14 12:29 (спустя 14 часов)

патч 7 гб... :| а когдато ХОРОШИЕ игры весили по 600-700 мб и вмещались на один сд диск.. :roll:

E228KX178rus

post 19-Дек-14 21:55 (спустя 1 день 9 часов)

Скорости пож-та.

Kreis

post 26-Дек-14 18:42 (спустя 6 дней)

Спасибо за обновление!

japanesso

post 26-Дек-14 18:57 (спустя 14 минут)

ну чё терь игра стала более менее по фпс стабильно работать? ато както еще не играл,всё фк4 прохожу,а тут всё жду пока этот асасин пропатчат перепатчат и залатают до ума.

Угон КамаZов

post 26-Дек-14 19:31 (спустя 33 минуты)

Ц E228KX178rus писал(а):

Скорости пож-та.
Лови. ► Скорость
pic
и в след. раз юзай поиск.
Скрытый текст
pic
Ц japanesso писал(а):

ну чё терь игра стала более менее по фпс стабильно работать?
Нет, В смысле стал, как и был, стабильно низкий FPS )))
Я заманался с Октября ждать пока её приведут в порядок, сотру на днях нафиг. Мученье, а не игра.

Velldanas

post 15-Янв-15 07:39 (спустя 19 дней)

Раздача обновлена.
- Патч 1.4
- DLC Dead Kings

Марк_19

post 15-Янв-15 12:10 (спустя 4 часа)

Можно уже играть? (играбельная) Спасибо!

volodkin

post 15-Янв-15 12:15 (спустя 5 минут)

а как играть в dlc? захожу стандартный набор основных миссий!?

lollolkir

post 15-Янв-15 14:55 (спустя 2 часа 39 минут)

Игра как была неиграбельна для 65 процентов современных компьютеров, так и остаётся. Не тратте время на это убожество. Более того патч 1.4 сделал для очень многих компов, у которых раньше шла игра не играбельной.

Угон КамаZов

post 15-Янв-15 21:19 (спустя 6 часов)

Ц lollolkir писал(а):

Более того патч 1.4 сделал для очень многих компов, у которых раньше шла игра не играбельной.
Ну значит его лучше поставить мне, этот 1.4, мне, у кого игра шла не очень, так?

lollolkir

post 16-Янв-15 19:35 (спустя 22 часа)

Не так. Если первые 2 патча не исправили - то этот точно не улучшит. А так банальная лоттерея.
Ну и конечно в основном касается нвидеа карточек, так как именно с ними всё хуже всего.

Alega

post 17-Янв-15 21:06 (спустя 1 день 1 час)

Ц lollolkir писал(а):

Ну и конечно в основном касается нвидеа карточек, так как именно с ними всё хуже всего.
Это с какого перепугу? Игра заточен под энвидию, заставку в начале не видел разве?:

pic

Ваапче, нету никаких проблем.

Текущее время: 21-Сен 22:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы