Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3.Limited Edition.v 1.0.0.1 + 8 DLC (EA Russia) (RUS, ENG \ ENG) (обновлён от 30.03.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

voviuslg

post 29-Апр-13 20:37

Скрытый текст
pic

darkgalaxy

post 01-Май-13 09:16 (спустя 1 день 12 часов)

Ох горюшко мне, DLC то не работают, только один костюм N7 и дали (((

voviuslg

post 01-Май-13 18:05 (спустя 8 часов)

Скажите, пожалуйста, здесь DLC рабочие? А то я смотрю сейчас часто пишут в заголовке, что DLC присутствуют, но забывают написать что они не работают.

P.S. Все ясно. DLC есть, но они нерабочие.
НУ ПОЧЕМУ ТОГДА В ЗАГОЛОВКЕ НЕ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ!?

alexlo13

post 06-Май-13 00:04 (спустя 4 дня)

На WIN 7 x64, все стало и все работает. Но игра на мой взгляд бредовая, вася как обдолбаный, короче тормоз. Оружие для 2314 года, вообще лучше промолчу. Первую часть прошел, а на эту терпения не хватает, особенно когда посмотришь список оружия которое можно собрать, так понимаешь что неделю такого издевательства над собой я не выдержу. Но это сугубо мое мнение, многие играют и очень довольны. Но за релиз спасибо!

darkgalaxy

post 06-Май-13 09:07 (спустя 9 часов)

Ц pipo1 писал(а):

вначале да, далее появляются другие такие как от мороза и т д. Smile
Так это сюжетные костюмы, их ясное дело дадут по сюжету, никуда не денутся. Я имел в виду костюмы из DLC, из них мне дали тока N7. Просто я не знал тогда ещё, что DLC отключены, в описании репака написано что они есть, впервые у феникса такую "обманку" встречаю, обычно он не прикручивает то, что не работает, а уж тем более не пишет что это есть. :)

RASAMAHAxxx

post 16-Май-13 17:21 (спустя 10 дней)

У меня репак работает гуд!Спасибо Фене!Но у меня вопрос другой,купил 2 лицухи,отдал 2400!А вот в кооп не могу попрежнему поиграть с женой :( Не можем друг к другу подключиться,к кому то левому случайно подключался,так работает.Где не читал,у многих такая проблема!Что делать?! :wall: Подскажите пожалуйста!P.S вот и покупай после такого лицухи за 1200! :evil:

*монстр*

post 26-Май-13 08:42 (спустя 9 дней)

игра с определённого момента не сохраняется :rant:

CrazySpb

post 26-Май-13 16:49 (спустя 8 часов)

Прошел, доволен, "Пробуждение" интригует, жду 4-ую часть. Ох уж этот конвеер, но узнать чем все это кончится охото.

олег56pro

post 22-Июн-13 12:43 (спустя 26 дней)

в 2-ом можно через инет играть?

cobra10

post 08-Авг-13 01:21 (спустя 1 месяц 15 дней)

Ц LeoNiDos писал(а):

Отписался на джифорском в новости бетки, че-то курочат там вообще))))
Забей,у nvidia вообще что 320,22 и 320,47 глюченые,так как они в FF вообще систему сожают и много проблем по зависанию с ними, я вообще поставил 314,22, так как они из последних самые стабильные,в новых дровах они так намутили,что видюхи с 400 по 600 косячат с этими дровами,иногда кулер даже завывает,так что nvidia лажбанулись с этими версиями,ну не верешь почитай на оф форумах,у 65% людей с ними траблы!
PS: Бетки вообще лудше не ставить,разрабам только на руку что-бы им тестили на холяву,не доработок уйма.У них уже сертифицированные глюченые пошли,а им хоть бы хны!

Скорость

post 22-Авг-13 13:32 (спустя 14 дней)

Миссия "Восстановление электроснабжение корабля" не могу пройти, не появляются монстры как написано в прохождении, делаю все вроде правильно - опустил повернул...и ничего не происходит...1 монстр только появляется когда первый включаешь и все. Кто сталкивался с такой проблемой?

kottchk

post 19-Дек-13 19:52 (спустя 3 месяца 28 дней)

Язык интерфейса: Русский, Английский - (зависит от системы)- это как понимать??? :shock: установил англ., удалил. опять ВНИМАТЕЛЬНО установил, англ.??? :shock: :shock: :shock: чё за ё-маё??? :evil:

leon822

post 02-Фев-14 11:03 (спустя 1 месяц 13 дней)

Ц kottchk писал(а):

Язык интерфейса: Русский, Английский - (зависит от системы)- это как понимать???
если у вас в виндовс по умолчанию английский язык то походу и игра будет на инглише :D

Morpheus

post 28-Мар-14 23:56 (спустя 1 месяц 26 дней)

обясните пжлст как в кооп режиме играть ?

Mr Lector

post 29-Мар-14 05:03 (спустя 5 часов)

Morpheus
Лицуху купить

Morpheus

post 30-Мар-14 03:25 (спустя 22 часа)

Mr Sratch, в оригине ?

Mr Lector

post 30-Мар-14 04:55 (спустя 1 час 30 минут)

Morpheus
Ну в стиме тоже можно) Где тебе удобней

Megatherion

post 30-Мар-14 19:37 (спустя 14 часов)

Morpheus, Mr Sratch, третья часть только в Ориджине продаётся.

DataZero

post 06-Сен-14 08:23 (спустя 5 месяцев 6 дней)

Как вдвоем играть по LAN ? :up:

Mr Lector

post 06-Сен-14 08:48 (спустя 24 минуты)

DataZero
Купить

Текущее время: 27-Сен 17:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы