Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

BigGarson

post 23-Мар-10 09:36

Спасибо большое!!! :D

Vanches_Van

post 23-Мар-10 09:38 (спустя 1 минута)

^
иногда хр рулит)^

rico26

post 23-Мар-10 09:41 (спустя 2 минуты)

Игра нормально идет на высоких Windows 7 x32

Galogenid

post 23-Мар-10 10:06 (спустя 25 минут)

Shepards
я уже около часа кликаю на увеличить на скриншот установщика, а он не кликается. :-(

nuzmor

post 23-Мар-10 11:22 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц PUNISHER писал(а):

Shepards\
сколько после установки должна весить игра? и в момент установки должно ли происходить восстановление оригинальных архивов?
должно, 6.30 гб после, так же после установки в папке с игрой должно остатся 14 файлов и больше ничего)
http://www.ag.ru 80% по мнению читателей этого сайта) ;) Около 1 к голосов) Оценка сайта плейграунд 8.9 из 10, сам решай стоит она того или нет :mrgreen:
waleor он же тебе говорит, иди купи фильтры для противогаза ;) Пока ты их не купишь дальше не пройдёшь) И разрабов не..т что у тебя попросту пуль на покупку может не оказатся :lol:
Мне ближе к концу разбили противогаз, пришлось заново весь уровень проходить так как в последнем эпизоде он нигде не встречается...

AlexanderII

post 23-Мар-10 12:50 (спустя 1 час 27 минут)

Ц tagpin писал(а):

Ц E1emeNT писал(а):

Ц dimmas писал(а):

Ц Danik007 писал(а):

Вшит ли апдейт для широкоформатных моников?
Присоединяюсь к вопросу.
Уже 3 разных репака скачал, 4-й вариант, конечно можно скачать для коллекции :D , но и поиграть охота с нормальной картинкой, а не такой, где все товарищи вширь растянуты, и между уровнями половина текста за экраном.
Да это в принципе патч "не о чём" а разрешение можно поменять в папке с игрой в файле user.cfg строчки r_res_hor 1920 r_res_vert 1200 в моём случае.
Ребят,возникла тех.проблема в игре : Не могу купить Автомат у торговцев (пистолеты,винтовки и т.д. всё покупается а вот автоматы не берутся даже,ставил предыдущий рип от Шепарда и альтернативный с другого ресурса), и как показал гугл эта проблема не только у меня но решение я так и не нашёл,Help :help:
С автоматами можно играть только на харде, да и то только к середине игры.
Я уже почти 6-ую главу прошел на харде! но автоматы все ровно ни купить ни подобрать нельзя! так что это скорей всего глюк таблетки ибо в инете очень много народу кричит о такой проблеме - но решения к сожалению никто не нашел!

Shepards

post 23-Мар-10 13:34 (спустя 43 минуты)

Ц smit007 писал(а):

У меня почему то ни одна версия не работает, все репаки уже перекачал, одна и та же ошибка при запуске, сслылается на екзешник, стоит Windows 7 x32
в поисках в чём же дело, какбы в личке с подобным обращением мне довадилось видеть этот вопрос, я пришёл к выводу, что виной всему физикс, т.е. чтобы заработало надо:
Через установку удаления программ снести старый физикс, и поставить тот что с диска, помогло в 70% случаях)
Про автомат! Кто невзял Калашь и дробашь Бурбона в момент когда его захватили т.е. в винтеляции, тот бегает с пистолетом всю игру! С этим вроде давно разобрались)
TEREMOK1255 догадываюсь что пишит про дрова! Без обнавление свежих дров и физикса игра не работает и это факт! :D

tagpin

post 23-Мар-10 14:35 (спустя 1 час 1 минута)

Ц AlexanderII писал(а):

Ц tagpin писал(а):

Ц E1emeNT писал(а):

Ц dimmas писал(а):

Ц Danik007 писал(а):

Вшит ли апдейт для широкоформатных моников?
Присоединяюсь к вопросу.
Уже 3 разных репака скачал, 4-й вариант, конечно можно скачать для коллекции :D , но и поиграть охота с нормальной картинкой, а не такой, где все товарищи вширь растянуты, и между уровнями половина текста за экраном.
Да это в принципе патч "не о чём" а разрешение можно поменять в папке с игрой в файле user.cfg строчки r_res_hor 1920 r_res_vert 1200 в моём случае.
Ребят,возникла тех.проблема в игре : Не могу купить Автомат у торговцев (пистолеты,винтовки и т.д. всё покупается а вот автоматы не берутся даже,ставил предыдущий рип от Шепарда и альтернативный с другого ресурса), и как показал гугл эта проблема не только у меня но решение я так и не нашёл,Help :help:
С автоматами можно играть только на харде, да и то только к середине игры.
Я уже почти 6-ую главу прошел на харде! но автоматы все ровно ни купить ни подобрать нельзя! так что это скорей всего глюк таблетки ибо в инете очень много народу кричит о такой проблеме - но решения к сожалению никто не нашел!
Я могу покупать автоматы и собирать их с трупов.
Только у меня репак от Шепарда: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34810

AlexanderII

post 23-Мар-10 14:47 (спустя 12 минут)

tagpin
у меня этот же репак от Шепарда что и у тебя: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34810
Но автомат ни купить ни поднять не могу(

Shepards

"Про автомат! Кто невзял Калашь и дробашь Бурбона в момент когда его захватили т.е. в винтеляции, тот бегает с пистолетом всю игру! С этим вроде давно разобрались) "

Я специально заново прошел миссию с бурбоном и в вентиляции забрал дробан и всё что было в мешке его (калаша там не было, может я чё не понимаю - не пинайте больно как говориться) - но в ближайшем магазине все ровно облом!(

типурик34

post 23-Мар-10 16:12 (спустя 1 час 24 минуты)

Shepards
пойдёт ли на AMD Athlon(tm) 64X2 Dual,
Core Processor 5000+
2,59Ггц,2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 8600 GT,256 mb Подскажите пожайлуста))))

Met1

post 23-Мар-10 16:16 (спустя 3 минуты)

Внимание, игра "metro 2033" работает на 1 ядре процессора
Поэтому жуткие лаги на максимальных настройках
Для подключения остальных ядер используем CPU-CONTROL программу:
Запускаете игру, затем сворачиваете её, сделать это можно нажав ctrl+alt+del
Затем запускаете CPU-Control, ищите там процесс игры и щелкаете по нему правой кнопкой мыши, и там выбираете сколько ядер задействовать

и действительно "Диспетчер задач" показал всего лишь 5% загрузку второго ядра. После включения CPU-Control оба ядра работают почти во всю.

в гугле вбейте CPU-Control и скачайте. Версию лучше не beta, но самую последнюю.

заходим в программу, кликаем Options и выбираем Russian
ставим Режим - Ручной, ищем Процесс - Metro 2033.exe - правой кнопкой мыши - CPU 1+2 (или Все CPUs, там выбираем нужное количество ядер). Рядом в столбце CPU появятся цифры - 1100 (это означает что для выбранного процесса будет принудительно использоваться первое и второе ядро).
Для 4-х ядерников в Опциях ставим галочку 4 ядра, далее по аналогии как и с двумя.

jiux

post 23-Мар-10 16:30 (спустя 14 минут)

У меня огромная проблема! Игру поставил без происшествий, но при запуске появляется окно в пол экрана и игра не запускается. Обновил директикс, драйвера для видюхи, ничего не помогло((( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

mazia47

post 23-Мар-10 17:02 (спустя 31 минута)

скачал предыдущий репак от шепарда Метро 2033 / Metro 2033 (2010) (RUS) [P] от R.G. ReCoding ( 5.7 Гб от 19 марта) на windows 7 x 32 с видеокартой radeon не запустился, подозреваю что и этот репак не лучше сделан!!!!!!!!!!

pic

tagpin

post 23-Мар-10 17:16 (спустя 14 минут)

Ц AlexanderII писал(а):

tagpin
у меня этот же репак от Шепарда что и у тебя: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34810
Но автомат ни купить ни поднять не могу(

Shepards

"Про автомат! Кто невзял Калашь и дробашь Бурбона в момент когда его захватили т.е. в винтеляции, тот бегает с пистолетом всю игру! С этим вроде давно разобрались) "

Я специально заново прошел миссию с бурбоном и в вентиляции забрал дробан и всё что было в мешке его (калаша там не было, может я чё не понимаю - не пинайте больно как говориться) - но в ближайшем магазине все ровно облом!(
Я сначала прошел игру на легком уровне, калаши не брались. А потом прошел на харде, все пучком. Вообще никаких проблем с игрой не было.
Молодец Шепард.
И еще я здесь читал, что установленная игра весит 6,3 гб. А у меня 7 185 339 002.

Lexx74

post 23-Мар-10 17:19 (спустя 2 минуты)

Подскажите пожалуйста решение такой проблемы:
на стадии установки, когда уже она завершается, Windows instaler выдает ошибку о том, что данная установка запрещена правами заданными системным администратором. В конце концов в папке установки следующее:
pic

Shepards

post 23-Мар-10 17:53 (спустя 33 минуты)

Lexx74
вроде всё на месте, но подазреваю что 1 файлик не поменялся, запусти установщик ещё раз с правами админа) Но сначало гаму проверь) Мейби всё установилось, но по не поставилось)
mazia47 как вам не понят, что дело не в репаках, а ваших системах, в которых нет стандартного набора софта под запуск игры) Обновляй драва, всё с диска включая физикс, вам сказали что на светых радеонах физикс можно не ставить вы его не ставите) И потом что ха радеон, может какойнито x1600 на котором ясно дело игра не идёт)
физикс ставь, господи как мне всё это надоело((((((((
Блин почему у меня: Я играю, друзья играют, друзья друзей играют на этом и 2-ром репаках, а у вас вечные проблемы! Блин даже у патрика проблем не возникло! Пипец! :evil:
типурик34 пойдёт, ток дрова поставишь 196.21 и физикс с диска, чтоб мне 2 раза не писать сразу предупреждаю)

LihgtDio

post 23-Мар-10 18:47 (спустя 54 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Это наверно моя самая большая ошибка, ну ладно пусть полежит, посмотрим что из этого выйдет, репак вполне может не поставится) Прогресс запаковки назад в архивы невозможно отобразить как хотелось бы, поэтому на строчку восстановления вам придётся смотреть от 10-15 минут, зависит от железа!
Если не в тягость скажи в чем ошибка?

a1chem1st

post 23-Мар-10 18:59 (спустя 11 минут)

Ц Lexx74 писал(а):

Подскажите пожалуйста решение такой проблемы:
на стадии установки, когда уже она завершается, Windows instaler выдает ошибку о том, что данная установка запрещена правами заданными системным администратором. В конце концов в папке установки следующее:
pic
на этом скрине прекрасно видно как ничего не вырезано :mrgreen:

Atravikus67

post 23-Мар-10 19:10 (спустя 11 минут)

На 7х64 игру запустил после 3х дней танцев с бубном и заменной моника на Samsung 22 дюйма.Игруха хорошая .Автору низкий поклон за репак clap

REXE

post 23-Мар-10 19:13 (спустя 2 минуты)

a1chem1st
Вырезан трейлер к Вархамеру,он совершенно не относится не каким боком к игре

Текущее время: 29-Сен 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы