Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row [1.3.0.4610986] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Batakyda_Soul

post 27-Авг-22 09:49

Ц Кривелла писал(а):

говорят еще то говно
Меньше кого -то слушай и оценивай самостоятельно.Свой фан игра дает,побегать пострелять,коcтюмезация.Игра может и кол оценку иметь ,но если тебе зашло скоротать пару вечеров почему бы и нет?

alexei.n.69

post 27-Авг-22 10:11 (спустя 21 минута)

AnValor
Вот и у меня так. Кстати версия до патча работает лучше, хорошо что папку старую сохранил.

добавлено спустя 3 минуты:

Batakyda_Soul
Мне зашла, наиграл 12 часов и по сюжету еще ничего не сделал, прохожу побочки и гуляю по городу, город в этой части охрененный на улицах жизнь прям как ГТА или даже РДР2, в предыдущих частях тоже город был не пустой но здесь разработчики особенно постарались.

Evenzyv8431

post 27-Авг-22 12:49 (спустя 2 часа 37 минут)

обновите раздачу пожалуйста 1.1.4.4380107
комуто игра вообще не зашла..мне норм побегать можно..тюнинг авто позавидует NFS.. мотик на заднем колесе прикольно дыбит
музыка норм на парочке каналов РадиВА)) шмоток куча прикольных на перса..правда дорого)) Chet в помощь..

https://pastenow.ru/21c27949285b90eda94e8887a35bbf55

Streetcom

post 27-Авг-22 13:21 (спустя 32 минуты)

alexei.n.69
чел ты в порядке вообще? таблетки забыл выпить что ли? мир как в гта? как в рдр 2? Вызывайте санитаров!

Ar0visTM

post 27-Авг-22 14:58 (спустя 1 час 37 минут)

Ц Streetcom писал(а):

чел ты в порядке вообще? таблетки забыл выпить что ли? мир как в гта? как в рдр 2? Вызывайте санитаров!
Особенно про рдр 2 эпично

TOBAPu1IL

post 27-Авг-22 15:22 (спустя 23 минуты)

Приглашаю друга (кстати с фэйкового аккаунта пригласить нельзя потому, что друзья должны быть в STEAM, а чтобы добавить друга в друзья в STEAM, нужно потратить на аккаунте 5 долларов), он нажимает "принять приглашение" и постоянно пишет "сервер занят".

UPD. Нужно пройти пролог и первую миссию про квартплату. Потом можно играть вдвоем.

alexei.n.69

post 27-Авг-22 15:50 (спустя 27 минут)

Ar0visTM
Ну может перегнул мальца, тут все же не такие бюджеты у разрабов были и делали они её явно не 7 лет, но в городе постоянно что-то происходит (то копы кого-то остановили, то ремонт дороги, то фура перевернулась и т.д.), прохожие занимаются своими делами (Играют на инструментах фоткаются общаются и т.д.), ни как в киберпанке (просто толпой ходят а как замес, то на корточки и "в домике"), чувствуется жизнь.

Много зданий куда можно зайти ларьки, бары, фаст фуд (жаль что как антураж только), в той же ГТА 5 жизни меньше было да и город ощущается менее проработанным, ГТА4 в этом плане живее даже будет и вот SR у меня вызывает такой-же интерес как ГТА4 в своё время, после ГТА4 только РДР2 зацепила и теперь и SR от туда и сравнение такое.

А РДР2 ну у нее конкурентов нет конечно, и до ГТА6 вряд-ли что-то подобное увидим.

Ну и нельзя не признать, что серия SR до этого дня ни когда не выглядела как ААА проект, хотя и до сих пор ААА не является.

Batakyda_Soul

post 27-Авг-22 16:06 (спустя 16 минут)

Ц alexei.n.69 писал(а):

Ar0visTM
Ну может перегнул мальца, тут все же не такие бюджеты у разрабов были и делали они её явно не 7 лет, но в городе постоянно что-то происходит, прохожие занимаются своими делами, ни как в киберпанке (просто толпой ходят а как замес, то на корточки и "в домике"), чувствуется жизнь.

Много зданий куда можно зайти ларьки, бары, фаст фуд (жаль что как антураж только), в той же ГТА 5 жизни меньше было да и город ощущается менее проработанным, ГТА4 в этом плане живее даже будет и вот SR у меня вызывает такой-же интерес как ГТА4 в своё время, после ГТА4 только РДР2 зацепила и теперь и SR от туда и сравнение такое.

А РДР2 ну у нее конкурентов нет конечно, и до ГТА6 вряд-ли что-то подобное увидим.

Ну и нельзя не признать, что серия SR до этого дня ни когда не выглядела как ААА проект, хотя и до сих пор ААА не является.
Хочу добавить при всем уважении к рдо2,в игре контента именно для игрока кот наплакал и мультиплеер тому подтверждение,а о читаках даже на плейстейшен вообще молчу 200 лвл набил знаю проходили
зы иногда хочется побегать в подобные игры чисто для раслабона пока ждешь чет другое и требовать от них 10 из 10 Антон Логвинов явно не стоит . О SRow

P@rKur

post 27-Авг-22 18:32 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц Evenzyv8431 писал(а):

1.1.4.4380107
Обновление уже вышло?

bidloottuda

post 27-Авг-22 20:06 (спустя 1 час 33 минуты)

говорят шлак вроде

HardwareMining

post 27-Авг-22 20:34 (спустя 28 минут)

bidloottuda
говорят, кур доят

NERVby

post 27-Авг-22 21:22 (спустя 47 минут)

HardwareMining
доят, но, видать не до-доили))

BadVespula

post 27-Авг-22 21:24 (спустя 2 минуты)

Ожидалось честно большего после шикарной для серии 3 части. А это реально могила для серии, надеюсь перезапуск Готики нет такой будет.

NERVby

post 27-Авг-22 21:34 (спустя 9 минут)

BadVespula
мне в своё время - saints row the third тоже очень зашла. угорали с товарищами только в путь

BadVespula

post 27-Авг-22 22:08 (спустя 34 минуты)

Ц NERVby писал(а):

мне в своё время - saints row the third тоже очень зашла. угорали с товарищами только в путь
Слушай, он и сейчас шикарен))) Столько юмора и угара без всяких там "новых" толерантных запретов. Сейчас такую игру уже не выпустят.

Systemnick

post 28-Авг-22 15:13 (спустя 17 часов)

BadVespula
После третьей была 4, был Gat Out of Hell, разрабы с безумием перегнули, был Agents of Mayhem. Дальше некуда было идти, и сделали что-то между SR1 и SR2 в виде этого перезапуска. А так как я очень люблю именно вторую часть, мне прям эта зашла. Ещё не прошёл, посмотрим что будет дальше. Радует что ГГ по сути обладает тем же характером и, если не ошибаюсь, тем же голосом. Ну а так, в своё время гта4 поливали помоями - тоже ведь был перезапуск, но вроде ничего, приняли потом.

GTRSheriff

post 28-Авг-22 15:19 (спустя 5 минут)

Повторяется история с киберпанком - причем здесь разрабы не лили в уши мед что все игре будет огонь. Игру хейтят за все ее элементы что, как по мне, неверно - в ней есть и хорошее. Мне лично не понравилась стрельба в начальной части игры (после прокачки более-менее) и РПГ уровневые противники без хедшотов мгновенных. А ну и камера - очень сильно отдалена от персонажа, а на транспорте так вообще. Хромает производительность и дальность прорисовки - на i7 8700k и 2080 super не лагает, но хочется и побольше фпс. А так стиль свой у игры есть, баги наверняка починят патчами, кастомизация персонажа наконец-то позволяет создать симпатичного персонажа не отличающегося так разительно от моделей других персонажей как в той же SR3. А кастомизация транспорта и оружия вообще улет - очень много вариантов. А механика старения краски автомобилей - прикольная фишка направленная на вариативность моделей.
P.S. Понравилась иконка радио Outrun KFADR - это ж кровавый дракон с лазерами-глазами из Far Cry 3: Blood Dragon :)
P.P.S. Миссии с LARP - огонь ;)

squall2012

post 28-Авг-22 21:36 (спустя 6 часов)

Ругают игру за всё ибо: Сюжет пустой и унылый, юмора нет, а тот что есть очень слабый боящийся кого либо обидеть.
Стрельба просто ужас даже после прокачки, только вот запустил 3ю часть ремастер, ну день и ночь стрельба, зачем было настолько всё портить.
Покатушки всегда были слабым местом игры, тут это всё умножается на отвратительные перестрелки и пустой сюжет.
Ко всему этому безобразию сверху вишенкой на торте становится хреновая оптимизация, при графике 2010 года.
Как итог: В игре нет ничего хорошего, сюжет слабый, геймплей 99% стрельба отвратна, проблемы с производительностью. ИГРА ХЛАМ!

alexei.n.69

post 29-Авг-22 09:10 (спустя 11 часов)

squall2012
Чушь от первого до последнего слова, ты вообще играл? Или по комментариям троллей судишь?

squall2012

post 29-Авг-22 11:26 (спустя 2 часа 16 минут)

alexei.n.69
Я играл и прошел более половины игры, а ты просто написал "чушь" что ни разу не аргумент.
Давай по пунктам расскажи своё видение игры и где мы не увидели то, что видишь ты.

Текущее время: 27-Сен 17:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы