Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord (TaleWorlds Entertainment) (v.e1.5.2 MAIN BRANCH | Early access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Balopva

post 03-Апр-20 03:17

Ц SewerJan писал(а):

, на фоне остальных моих Хитачей и более старых Сигейтов, этот самый шустрый, тихий и холодный (учитывать ещё надо, что ёмкость у них в 4 раза меньше).
Подавляющее число потенциальных клиентов на восстановление так или иначе приходят с сиагейтами, ну а так да тихий, шустрый, холодный, пока работает...

SewerJan

post 03-Апр-20 03:36 (спустя 19 минут)

Balopva, это бестолковый спор. Особенно без точных цифр количества проданных винтов (по фирмам и конкретным моделям) и количествам обращений в сервис центры, а для верности срокам жизни винтов (опять же с разделением по фирмам и моделям). Такие цифры никто не предоставит, а опираться только на количество негативных отзывов с профильных форумов это глупо.

Вообще это уже оффтоп. Вопрос был про время установки репака на хард (ибо указанное время в шапке - это для SSD по ходу).

Balopva

post 03-Апр-20 04:33 (спустя 56 минут)

1) Ну пока я лил на свой может быть и не шустренький, может быть и не тихенький, и может быть едва тепленький 31с тошиба, можно и поговорить, а так в общем у меня заняло ровно 40 минут.
2) Спор...с чего бы, для себя я сделал выводы еще 6 лет назад, просто мне уже надоело восстанавливать с сеагейтов)))
3) Бестолково опираться на данные и графики, и отчеты по продажам, сеагейты топят сейчас рекламой, даже закупку снизили, что бы только втюхивали, потом по рекламе идет wd, ну и далее уже тошибки но по последним процент вообще не существенный, лично я их рекламы не видел.

добавлено спустя 25 минут:
Ц js4002951 писал(а):

Вот тут патчи можно взять. На этот репак накатываются нормально (заменить файлы в папке)
Накатыватся то накатываются но блин...
Ниробит, интереса ради, провел возможные комбинации, игра не запускается, даже если предварительно разрешить exe файлы
Народ расходимся патчей низавезли...

SewerJan

post 03-Апр-20 05:34 (спустя 1 час 1 минута)

Balopva, я патчи взял с шапки темы репака DjDI, вот ссылка (качал с включённым VPN через оперу ). (upd. Вру, ссылка теперь другая. DjDI сменил в своём репаке, там теперь до 1.0.3 патча. Патч 1.0.3 тоже встал норм)
Распаковал эти патчи. Следом объединил их, накатывая друг на друга по мере возрастания, а потом уже закинул в папку с игрой (оригиналы бэкапить лень было, хотя обычно надо, чтоб проблем как у выше отписавшихся не было).
Игра пошла норм.

По поводу русиков - тот что в этой раздаче, после пропатчивания (до патчей не пробовал), при выборе турецкой локализации получаем в меню смесь русского и турецкого. Игру в таком виде не запускал.
У зогов слил крайнюю версию (0,9 вроде от 02.04). Установил. При выборе в меню "Русского" - игра виснет. Это на версии 1.0.2
В самой игре кстати не знаю где версию обновы увидеть.

Про NET Framework 4.8 тоже не забываем

amigo_63rus

post 03-Апр-20 08:41 (спустя 3 часа)

Barsug
в день по патчу, хорошая поддержка
но помню какая то игра выходила, там было 2а патча в день))
SewerJan на обычный хард ставил, 40 мин...хард довольно древний, лет 7 ему, вроде
а случаем не пробовали ручками папку с сейвами зачищать время от времени?, чтоб там не накапливался тот самый злополучный лимит

Ufojet

post 03-Апр-20 09:01 (спустя 19 минут)

последний руссификатор ставится через лаунчер - а он у нас не работает. Можно это как-то исправить?

IvanovihIgor

post 03-Апр-20 09:28 (спустя 27 минут)

Хатабыч, браток, спасибо тебе огромное!

Strom578

post 03-Апр-20 10:03 (спустя 34 минуты)

когда появится полностью играбельный репак, по типу установил/играй, ориентировочно?)

Storm.

post 03-Апр-20 11:03 (спустя 59 минут)

Ц Strom578 писал(а):

когда появится полностью играбельный репак, по типу установил/играй, ориентировочно?)
когда выйдет финальная версия игры, на данный момент это ранний доступ, а когда игру отполируют и добавят весь контент ни кто не знает + даже после релиза игры явно будут выходить новые патчи так как все баги нереально сразу найти и с исправлением одних могут появляться новые)

october8

post 03-Апр-20 11:55 (спустя 51 минута)

Не могу все патчи скачать без "превышения квоты" эт ппц... Ребят спаасиб большое, но ваши ссылки на патчи устарели)...

amigo_63rus

post 03-Апр-20 12:46 (спустя 51 минута)

october8
перезалил
Скрытый текст

zhigalin

post 03-Апр-20 13:54 (спустя 1 час 7 минут)

amigo_63rus -подскажи где находиться папка с сейвами и что там чистить надо?,Скачал твою папку с патчами,в какой последовательности нужно их устанавливать и что за патчи в папке sfv.Не пойму,разархивировал все патчи(там 5 папок UPD и одна папка AIO_update_e1.0.3.rar)-скопировал поочереди с заменой в корневую папку с игрой,захожу в игру,но когда захожу в панель продолжить игру,где мои сейвы,в левом углу показана версия игры 1.0.0-????Что не так делаю?
Какой сейчас самый читабельный русификатор(где скачать)?Заранее спс за помощь чайнику.

amigo_63rus

post 03-Апр-20 14:07 (спустя 13 минут)

zhigalin
где сейвы подскажет гугл. пока проблем с сейвами не было, как начнутся, буду думать.
про папку sfv не знаю, не было необходимости узнавать.
патчи ставятся последовательно UPD1_loseless, следом UPD2_loseless и т.д.
русики пока все отстой, но если уже совсем с англ. плохо, то поставь от dog729...ребята на разных фронтах трудятся над переводом, может через пару дней что нибудь выложат, может через неделю, хз...
на счет того что версия не показывается эт норм, загружай последний сейв, потом сохранись, после этого версия на этом сейве отобразится правильно

zhigalin

post 03-Апр-20 14:13 (спустя 5 минут)

amigo_63rus Спс разабрался,поставил все попорядку-а файл AIO_update_e1.0.3.rar- нужно последним ставить?или файл UPD5_loseless_e1.0.2_to_e1.0.3?Руссик поставил с сайта Коммандо-вроде он самый лучший.А так спс за помощь.

amigo_63rus

post 03-Апр-20 14:15 (спустя 2 минуты)

AIO_update вроде включает в себя все патчи, но эт не точно
и да, зашел проверить командо, они сегодня русик обновили
Скрытый текст
еще можно шрифт поменять

SewerJan

post 03-Апр-20 14:17 (спустя 2 минуты)

По русификатору.
Прямую ссылку на тему вроде как запрещено оставлять, поэтому заходим на страницу игры в Стиме, переходим в "Центр сообщества", там в "Руководства" и ищем тему "Уже не столь машинный русификатор".
Там есть ссылка на русик (простая распаковка и замена файлов) и инструкция, с решением проблемы в энциклопедии.

У меня завелось. Чтоб утолить любопытство по игре сойдёт, но чтоб с удовольствием погрузиться в процесс, сёромно минимум год-два подождать придётся...

amigo_63rus

post 03-Апр-20 14:20 (спустя 2 минуты)

SewerJan
погрузиться в то же самое в новой обертке, мало что изменилось в плане геймплея

SewerJan

post 03-Апр-20 15:04 (спустя 44 минуты)

Ц amigo_63rus писал(а):

мало что изменилось в плане геймплея
Изменения есть в любом случае. Помимо этого, за 12 (вроде) лет, с момента выхода первой части, подросло новое поколение игроков, которые о первой части и не слышали. И учитываем ещё, что игор с похожим геймплеем практически нет. Похожая Kenshi, но слишком много отличий. Каждый сам решает во что и когда ему погружаться, тем более что до релиза ещё далеко, а до полировки и полноценных модов ещё дальше.

amigo_63rus

post 03-Апр-20 19:06 (спустя 4 часа)

dog729 полчаса назад дополнил русик
Скрытый текст

Barsug

post 03-Апр-20 21:21 (спустя 2 часа 15 минут)

А тем временем уже 1.0.4 вышел, который по идее фиксит много чего и даже оптимизации подсыпали.
Раздача будет обновляться?

Текущее время: 23-Июн 04:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы