Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] - VickNet [Обновлено> 09.03.2018]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

desantos

post 10-Мар-18 19:45

Всегда без проблем устанавливаются репаки!
Отличная аркадка. Всё летает. Оптимизон прекрасный.. Фик знает у кого она может лагать.
Графон норм- недавно перепрошел НФС Зе Ран - отличия сильные в детализации и качестве (хотя 6 лет разница) . Озвучка, управление (купите себе уже геймпад для виндоус -забудете про клаву с мышкой напрочь)

Степанка16

post 10-Мар-18 21:22 (спустя 1 час 36 минут)

Игра отстой, а ещё я так и не понял как выйти из игры

onlinef122

post 10-Мар-18 21:30 (спустя 7 минут)

Часто зависает с ошыбкой DirectX. Решения не нашел

onlinef122

post 10-Мар-18 22:24 (спустя 54 минуты)

ну какая есть, у меня к примеру форза не идет, а больше гонок аркад новых и нет. Вариант качать заново не радует

kosteg37

post 10-Мар-18 22:43 (спустя 18 минут)

ай5 7400 + гтх1060 6гб не хватает для стабильных 60фпс даже на средних настройках. жесть какая-то просто. там на 2й или3й странице кто-то написал, как он на 1050ти на высоких с включенной вертикалкой на стабильных 60фпс играет......что за сказки??
тут 1060 6гб на средних не тянет стабильные 60фпс. шутник, блин.

Rudy Bob

post 10-Мар-18 23:32 (спустя 49 минут)

+++

Biotris

post 10-Мар-18 23:59 (спустя 26 минут)

Ц wheelman писал(а):

с каких пор i7-7700k считается слабым камнем?
Ну а в чем тогда твои проблемы? Ухаживай за компом если фризит, отыграла 12 часов на стрим в 2к разрешении на ультрах(8к битрейт стрима), не каких фризов на моем ЦП, игра на HDD и не одного вылета...
з.ы. Графика 10 из 10, управление лучше чем в прошлой части, отличное управление для аркады, так как NFS не симулятор а аркада!

TOJICT9IK

post 11-Мар-18 00:15 (спустя 15 минут)

kosteg37
игра не оптимизированна,от слова совсем,тесты на оверах показали что для комфортной игры в Need for Speed Payback потребуется системный блок с шестнадцатью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой, оснащенной восемью гигабайтами набортной памяти.
https://overclockers.ru/lab/show/87975/need-for-spe...roizvoditelnosti

kosteg37

post 11-Мар-18 00:37 (спустя 21 минута)

TOJICT9IK
да, я читал. я специально посмотрел сколько выдаёт 1050ти, чтобы убедиться, что парень, который отписался сверху на 3й странице, лукавит.
на ОС 1050ти на ультрах 34-42 с ай7 7700к, а у него на ультрах 45-60 с ай5 3550.
ОС как-то больше доверия :)

onlinef122

post 11-Мар-18 00:41 (спустя 4 минуты)

После пары вылетов в НФС с ошыбкой DirectX начал слетать драйвер через каждые 2 мин в любой игре. Ни откат, ни уменшение частот не помогли. Это фиаско братан.

wheelman

post 11-Мар-18 02:37 (спустя 1 час 56 минут)

Biotris, как считаешь, у айтишника может быть проблемы с компом?! Фризы конкретно в этой игре. Например Ведьмак 3 идёт без проблем в 60 кадров, ни просадок по кадрам, ни фризов. Батла идёт так же. Я больше 60 кадров не использую

Edren b@ton

post 11-Мар-18 03:31 (спустя 53 минуты)

присоединяюсь ко всем, кто сказал,что игра говно. по обзорам авторитетных изданий параша, так оно и есть. кратко что огорчило
-даже на САМЫХ низких настройках кратковременно фризит каждые 15 секунд (CPU AMD X6/GPU GTX 1050)
-управление приоритетно для геймпада, чем для клавиатуры с мышью. в меню невозможно лазить.
-физика и графика это вылитый asphalt 9 на мобильных телефонах-позор EA)))
-сценарий хуже всяких midnight club, the run,most wanted, просто УЖАС
-цена на этот высер и сервис origin тоже никуда не годиться.
-слышал про лутбоксы, за это издателя бить палкой при цене на игру требовать денег.

кратенько по плюсам
+КРАЙНЯЯ примитивность всего. то есть если вы ребенок,нигер,и просто непривередливый планктнот/лоботряс,который любит этакое нечто под пивко после работы, то пойдет.)

ОГРОМНОЕ спасибо раздающему VickNet и CRY , что дали опробовать умерший и засохший бренд NFS!

krava024

post 11-Мар-18 10:42 (спустя 7 часов)

В игре вибрация, я так понял, не отключается? У меня при слабой вибре джой отрубается, при сильной - работает. Так вот, что заметил, как джой отрубается,т.е. срабатывает слабая вибра при съезде с дороги, например, одновременно происходит фриз. Комп у меня давно устарел конечно, но на средних в +- настройках игра идёт 60 к/с с вертикалкой. Однако фризы эти происходят каждые 15-20 сек, в эти моменты никаких 100%-ных загрузок видео или проца. Получаются какие-то неведомые, беспричинные фризы, независящие от картинки.
В принципе, нисколько не жалко. 15 минут смотра и удалил, как и предполагалось. Особенно местами "порадовала" палитра, аля Far Cry 4.
Ц Biotris писал(а):

отыграла 12 часов на стрим в 2к разрешении на ультрах(8к битрейт стрима), не каких фризов на моем ЦП
art33
Ц Edren b@ton писал(а):

ребенок,нигер
sturridge15 cwl

Biotris

post 11-Мар-18 12:06 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц wheelman писал(а):

как считаешь, у айтишника может быть проблемы с компом?! Фризы конкретно в этой игре. Например Ведьмак 3 идёт без проблем в 60 кадров, ни просадок по кадрам, ни фризов. Батла идёт так же. Я больше 60 кадров не использую
я считаю что айтишник должен понимать то что если игра на камне который слабее немного чем 7700к идет стабильно без фризов то проблема где то в компе айтишника, так как слабый ЦП был под нагрузкой стрима, а это -15 фпс, короче без стрима 65-80 фпс в 2к на ультра, не каких фризов абсолютно.
Ц krava024 писал(а):

art33
что?

desantos

post 11-Мар-18 12:24 (спустя 17 минут)

wheelman Ну значит айтишник беспонтовый такой ;) В любой профессии есть таланты, а есть бездарщина.. 100% -траблы у него в системе. Потому-как репак реально летает и пришлось ставить ограничение 90 кадров. Настройки на мой вкус: Слаживание-нет, тени- низкие, глоб. освещ-выкл, размытие -выкл ( в общем вся хрень мне ненужная и портящая картинку выкл.) остальное - ультра.
Причём игра стоит на старом HDD 2010г без всякой дефрагментации - просто решил проверить и не прогадал, тем более установка оч. быстрая.

Сколько можно все игры сравнивать с этой ведьмой с яйцами, которой уже 3 года скоро.. Она и тогда у мя летала на 3гб видеопамяти. Но ведь прогресс идет и уже 4гб мало в большинстве новых игр.
Смешно как люди плюются, когда на их "топовой" 1050Ти игры тупят.. Ля, да 1050Ти- это такое дно.. Огрызок, который маккс. для 720р разрешения сгодится (для новых игр*), ибо 128бит шина в тяжёлых сценах будет узким местом и просадки неизбежны. 1050Ти- 2.3 Терафлопс, то есть та же 1050 с 1.9. А 1030 - вообще офисная. К сравнению у жтх1070 - 6.5 терафлопс и 8гб памяти- вот это игровая карта на сегодняшний день. И будет ею до выхода нового поколения приставок, а то и больше. Хотя даже 1070= это отбраковка от 1080.
Реально, странные люди: и графон хотят на ультра и покупают огрызки. Да сейчас *опа на цены видеокарт и кто попал так- сочувствую, но фары то себе врубайте хоть чуток :)
На ютубе 60% каналов о железе тупо проплачены магазинами- что нужно быстрее продать, то и хвалят.

Именно эта игра на большинстве даже старого железа должна быть играбельна. На крайняк уже 25-30фпс то любое ведро выдаст. А там уже толь разрешение снижать. Проц грузит конечно, но снижение детализации, геометрии помогает.

Damvrot

post 11-Мар-18 13:22 (спустя 58 минут)

Спасибо!Всё работает! yes

ivras221988

post 11-Мар-18 15:15 (спустя 1 час 52 минуты)

у себя нашел причину сбросил разгон процессора запустилась))первая игра за эти полтора года которая не запустилась по такой причине

wheelman

post 11-Мар-18 16:20 (спустя 1 час 4 минуты)

Biotris, один товарищ пару страниц назад тоже писал, что на его i5 3-его поколение (i5-3550) и 1050 ti - на ультрах выдает 45-60 при разрешение 1920х1080... Чушь несуразная. Здесь много всякой фигни многие пишут, утверждая, что на среднем компе 5-7 летней давности, игра прям на ультрах идёт - на низко-среднем я может еще поверю

добавлено спустя 4 минуты:

desantos, следи за языком диванный аналитик. Я в сфере компов 15 лет варюсь. Ну так объясни, с какого дала фризит только payback? Калда, батла, хитман и всякие другие игры не фризят. А эта фризила на прошлом патче, так как пройдена была на лицухе 2 месяца назад. И если ты не найдёшь логическое объяснение - то ты только языком молоть можешь

nemos908

post 11-Мар-18 16:27 (спустя 7 минут)

обнови пожалуйста dlc добавь

licharok

post 11-Мар-18 16:57 (спустя 30 минут)

wheelman
у меня i7 3770K, 8 гигов оперы, GTX 970. Хз, можно ли считать мой комп средним 5-7 летней давности. Все на ультрах. Днем 65-77 кадров, ночью около 60 с просадками до 35 в некоторых местах.

Текущее время: 16-Июн 19:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы