Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 27-Окт-17 22:06

Ц Alertiko писал(а):

Денува тут 4.6
В каком месте файла ты увидел версию? Покажи yawn

Fisher_Sam_Fisher

post 27-Окт-17 22:14 (спустя 8 минут)

Патч первого дня вшит?
 

CTACUAN

post 27-Окт-17 22:22 (спустя 7 минут)

Ошибочка вышла, вот что бывает когда давно за компом не зависаешь)))

dezmand07

post 27-Окт-17 22:29 (спустя 6 минут)

Ц Haoose писал(а):

В каком месте файла ты увидел версию?
на reddit'е он увидел.
версию разарабы не пишут rofl (это был бы полный facepalm)
версия (или лучше сказать изменение в коде защиты) определяется непосредственно анализом
 

Devilor

post 27-Окт-17 22:44 (спустя 15 минут)

Походу юбики влили бабла, чтоб сразу не ломанули. whatsgoingon

Игорь_rus

post 27-Окт-17 22:47 (спустя 3 минуты)

Зачем вам всем игра-недоделка? Вот пропатчат, тогда и таблетка подойдёт к этому времени, а то взломают и после патча опять жди!

Biotris

post 27-Окт-17 22:51 (спустя 3 минуты)

Игорь_rus, да пофигу на патчи, все играют и мы сможем, ты думаешь мы прям получим супер нужный патч? wonder

Devilor

post 27-Окт-17 22:56 (спустя 5 минут)

Не думаю, что ее спасут первые патчи. Оптимизация ни какая, все жалуются даже на топовых пк. Ну в принципе это и следовало ожидать от Юбисофт, они этим славятся

ricson

post 27-Окт-17 23:28 (спустя 31 минута)

640 на 480 и оптимизация на высоте cwl

Devilor

post 27-Окт-17 23:41 (спустя 13 минут)

roma8566,
Для этого не нужно ставить и покупать игру. Для этого есть адекватные обзоры и отзывы. Я не говорю про отзывы аля Логвинов и тому подобных продажных обзорщиков, которые вылежут так как им проплатят. Почитайте новости, посмотрите видео. Заставки и те 30 фпс...
И не покупал я игру только от того, что мне не нравится политика Юбисофт, которые до релиза игры раздали игру и игру прошли уже на том же самом ютьюбе многие, вот пусть теперь кому дарили халяву ее и покупают, а я спокойно подожду выхода кряка. И уж если кому не втерпеж, можно просто купить в стиме, установить, сделать возврат денег и играть спокойно в офлайн режиме, и игра есть и деньги не потрачены ни копейки.

Biotris

post 27-Окт-17 23:48 (спустя 7 минут)

Devilor ну 60 фпс держит на 1070, но думаю такое потребление ЦП из-за денувы...
Скриншот
pic
p.s. топовые КП с i7-9\Ryzen и 1080Ti.Там не может тормозить, если они не играют выше 2к

KEIN113

post 27-Окт-17 23:49 (спустя 15 секунд)

Ну и холивар тут устроили,как будто игра десятилетия вышла и все сидят тут спорят fubar игра же середнячок в любом случае,оптимизация игру лучше не сделает)

Biotris

post 27-Окт-17 23:50 (спустя 1 минута)

KEIN113 форум для того и существует что бы на нем общаться...

KEIN113

post 28-Окт-17 00:04 (спустя 13 минут)

Biotris
Форум не для пустых споров придуман wasntmeЯ из тех людей которым интересно почитать об игре по комментариям,иногда там пишут про тонкости игры,иногда про особенности,иногда даже о сюжете пишут,обсуждают игру одним словом.
Но то что сейчас тут,это не общение и даже не оценка игры,кто то тупо хвалит,а кто то тупо осуждает игру и обычно хвалят те кто купил и жалует те кто ждут бесплатно wink и такие как я тупо тратят время читая 5+ страниц пустых споров не получая никакой практически информации,стоит игра времени/денег или нет

taurnill

post 28-Окт-17 00:27 (спустя 23 минуты)

KEIN113
Ты, похоже, перепутал форум с обзорами игры ))
Тут ещё спокойно
Ты бы комментарии к Shadow of war глянул в день релиза, вот там точно поток бессознательного

roma8566

post 28-Окт-17 00:37 (спустя 10 минут)

Ц Devilor писал(а):

roma8566,
Для этого не нужно ставить и покупать игру. Для этого есть адекватные обзоры и отзывы. Я не говорю про отзывы аля Логвинов и тому подобных продажных обзорщиков, которые вылежут так как им проплатят. Почитайте новости, посмотрите видео. Заставки и те 30 фпс...
И не покупал я игру только от того, что мне не нравится политика Юбисофт, которые до релиза игры раздали игру и игру прошли уже на том же самом ютьюбе многие, вот пусть теперь кому дарили халяву ее и покупают, а я спокойно подожду выхода кряка. И уж если кому не втерпеж, можно просто купить в стиме, установить, сделать возврат денег и играть спокойно в офлайн режиме, и игра есть и деньги не потрачены ни копейки.
все свои комменты перечитал,но так тебя и не понял.может ты ошибся адресом?честно,если в твоём коменте именно ко мне претензии,дай цитату.

если не сможешь доказать что такую глупость я написал,то (таких как ты будим учить читать,прежде чем писать!)

Devilor

post 28-Окт-17 00:47 (спустя 9 минут)

roma8566
Я не знаю куда делся ваш комментарий. Дословно был коммент от вас "Сказал человек который не ставил игру". Я вам и ответил. И читать то я умею, и вы мне не ТЫ кайте и тем более уж учителем не вам мне быть.

roma8566

post 28-Окт-17 02:15 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Devilor писал(а):

Сказал человек который не ставил игру
были такие слова,но ты(вы) из них вырвал целый роман.
чтобы тему не ...в личку тогда если есть желание.

добавлено спустя:
Ц Devilor писал(а):

 100Mbit   100Mbit
Стаж: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 6

 

28-Окт-17 00:47 (спустя 9 минут)
roma8566
Я не знаю куда делся ваш комментарий. Дословно был коммент от вас "Сказал человек который не ставил игру". Я вам и ответил. И читать то я умею, и вы мне не ТЫ кайте и тем более уж учителем не вам мне быть.

_________________
i9-7980XE Skylake, SLI GTX 1080 TI, 32gb RAM. Windows 10 Fall Creators
да с такой системой тебе только в тетрис играть!другие игры точно покажутся что разрабы игры делали не под твой комп.(крутая сборка,только монитор 4к скорей всего есть)вот только один вопрос-так какого ты с такой системой делаешь на тореннте?просто зайди в стим и купи?

kyrval9rva

post 28-Окт-17 04:01 (спустя 1 час 45 минут)

roma8566
у него процессор как твой весь комп стоит) живут же люди cwl

roma8566

post 28-Окт-17 04:03 (спустя 2 минуты)

Ц kyrval9rva писал(а):

у него процессор как твой весь комп стоит) живут же люди
ну почти так и есть,я же и сказал -тетрис потянет.

Текущее время: 29-Июн 09:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы