Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios)(v.11.2 + DLC) {RUS|ENG|GER} [Repack] от xatab Обновлено 11.07.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Omi

post 11-Май-15 17:58

Ц karli писал(а):

как теперь например выбрать "приличные" кары?
Тут подписываешь контракт и ездишь сезон на 1 машине, а время от времени разные товарищи шлют на почту письма с приглашениями погонять на их машинах.
Заканчивается сезон, меняй спонсора.

Boralgin

post 12-Май-15 07:40 (спустя 13 часов)

да бредятина какая то у соперников баки бл... бездонные, я спалил 2 бака за гонку на астоне в GT3, а эти боты поганые в этом же классе хоть бы хрен :furious: . как так то?
разрабы бывшие симбиновцы, видимо на наркоту подсели за эти годы, бредятина галимая :furious:

karli

post 12-Май-15 07:57 (спустя 16 минут)

Omi
Так а как например на LMP1( вначале карьеры можно было выбрать) перейти? Да, тут есть сообщения и приглашения, но..... но картинги очень поднадоели :shock:
PS Походу карьера КРИВАЯ... надо наверное заново...

Lemonstr

post 13-Май-15 19:55 (спустя 1 день 11 часов)

_xatab_
Видел в соседней ветке новый апдейт 1.3. Можно ли его накатить на репак или ждать обновление от Вас? Спасибо

ivanovavanov1

post 13-Май-15 20:07 (спустя 12 минут)

Ц jamal94 писал(а):

Он его делать не будет, спрашивал уже. Игра плохо жмется
Не надо ничего жмать. Время установки более критично, чем время скачивания. А если у кого-то модем 48 кб/с, то выражаю свои соболезнования.

Omi

post 13-Май-15 21:07 (спустя 59 минут)

Ц karli писал(а):

Так а как например на LMP1( вначале карьеры можно было выбрать)
Там вроде сразу после начала карьеры была такая
решетка
pic
с выбором класса машин с которого начинать карьеру, на остальных классах вроде можно катать после подписания контрактов, обычно после окончания сезона присылается штуки 3-4 разных приглашения.
Соревнования на новых машинах должны время от времени появляться, может в сообщениях даты гонок должны писать.

Я их правда не читаю, да и карьера мне кажется скучная.

сейчас принял контракт на класс GT4, но мне приходят письма с приглашениями прокатиться на картинге.
Если бы сделали карьеру как в gran turismo, да ещё с такой графикой и физикой игра бы была вообще супер.
Ц Boralgin писал(а):

да бредятина какая то у соперников баки бездонные
Это в карьере?
Вроде боты заезжают на пит-стопы (не знаю что они там делают, заправляются или шины меняют) и разбитые машины соперника на трассе остаются.

_xatab_

post 13-Май-15 23:32 (спустя 2 часа 25 минут)

Торент перезалит. Пропатчено до версии v.1.3 . Обновлено 14.05.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось только data1.bin


Особенности патча: http://steamcommunity.com/games/234630/announcement...8767367105153534

dima423

post 13-Май-15 23:59 (спустя 27 минут)

Можно отдельно патч с кряком?

GiZmo_Nikita

post 14-Май-15 00:10 (спустя 11 минут)

Ц dima423 писал(а):

Можно отдельно патч с кряком?
Да особо нет смысла ставить патч

Khen28

post 14-Май-15 04:02 (спустя 3 часа)

Тут длц присутствует? Заранее спасибо.

karli

post 14-Май-15 12:43 (спустя 8 часов)

Omi
Ну спасибо за пояснения... слез я с картингов и начал с LMP1(как то по приличней)... далее посмотрим как и что...! :) .
PS Ну уже отписывали про запуск на 32 и 64... Ну как то я заметил, что при 64 игрушка бодрее себя чувствует , но при 32 реально какие то рывки присутствуют( не обязательно в игре, но и в загрузке ...)

Shill-89

post 14-Май-15 16:45 (спустя 4 часа)

Помогите решить ошибку PhysX3_x64.dll уже все перебробывал и патчи и гуглил ни че не помогает

_xatab_

post 14-Май-15 16:54 (спустя 8 минут)

Shill-89
Почитай

starfighter911

post 14-Май-15 18:03 (спустя 1 час 9 минут)

Shill-89
PhysX идет с драйверами Nvidia, можно переустановить или установить отдельно. Как вариант кинуть dll в папку с игрой.

Yurkin76

post 14-Май-15 20:46 (спустя 2 часа 42 минуты)

Скажите пожалуйста где сейвы лежат?

karli

post 14-Май-15 22:02 (спустя 1 час 16 минут)

Yurkin76
C:\ProgramData\Steam\%UserName%\%Appid%\
Вообщем слез с картингов... ну и на приличных тачках попал под дождь... :D . Фпс провалился до 28-30... :o .
PS Настройки на высоких/1080(сгладка выкл, в Fx вкл. и добротно работает), ну и мелочи типа бликов, отражений всяких вкл. Без дождя 55-60фпс, а тут... :oops: .У всех так ( ну в смысле при дожде) ???
Походу пора уже менять "средненький" ноут... :D :oops:

GiZmo_Nikita

post 14-Май-15 23:07 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц karli писал(а):

ну и на приличных тачках попал под дождь...
Играть анриал ) Я даже до первого поворота нормально доехать не могу :D

RavenSKLs

post 15-Май-15 10:47 (спустя 11 часов)

Народ хотите реально хардкора отключите всю помощь и в настройках выкрутите всё на максимум для усложнения процесса игры( я не о графике..) и поставьте последнюю сложность...это реально ад и мало того что авто управляется сложнее так соперников еще и фиг догонишь... :!:
Однозначно советую для экстримщиков :)

starfighter911

post 15-Май-15 10:58 (спустя 11 минут)

RavenSKLs
Для этого нужен руль или на худой конец геймпад. Одной стрелочки мало.

TiestoHouse

post 15-Май-15 18:28 (спустя 7 часов)

у меня небольшая проблема, не удаётся сохраняться.. вылазиет окно с ощибкойв игре.

Текущее время: 01-Июл 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы