Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

hernandes

post 08-Мар-13 10:48

Подскажите.
Есть аккаунт на Origin. Означает ли это что если я скачаю эту раздачу то смогу спокойно играть?

FLATROY

post 08-Мар-13 10:51 (спустя 2 минуты)

hernandes, нет, не означает, тебе нужно будет её купить ещё в самом Origin.

Sanishe

post 08-Мар-13 11:50 (спустя 59 минут)

Аккаунт на Origin может завести кто угодно. Но игра в этом Origine (чтоб его) появится только тогда когда ты её купишь.

добавлено спустя 2 минуты:

Вообщем 8 часов в сумме просидел за ней. Население 43тысячи. В целом могу сказать, что размер карты не так критичен, как может показаться в начале. Я вот ещё не полностью застроил. Но, когда поставил игру на ноут и запустил, ни сейвов, не достижений... Так что не договаривают что-то наши господа разрабы, где-то на компе они сейвы кроют.

xd1080p

post 08-Мар-13 12:27 (спустя 36 минут)

Sanishe, есть такая папка в директории игры: SimCityUserData. Как ты думаешь, что в ней?

BBD

post 08-Мар-13 14:17 (спустя 1 час 49 минут)

цена $79.99 ...... спасибо но я лучше в прострй simcity поиграю ))

Laminatored

post 08-Мар-13 15:08 (спустя 51 минута)

Sanishe
А облако у тебя для этой игры в Ориджине включено было ?

Азат Хисматуллин

post 08-Мар-13 19:05 (спустя 3 часа)

Ребят, помогите как запустить игру?

alterbios

post 08-Мар-13 21:48 (спустя 2 часа 43 минуты)

Какие же тупые вопросы. когда таблетка... Жесть... Откуда тут кто то знает про это..? Нету тут скидов релоадов и прочих.. откуда они тут на сайте в основном для детей. они где то на американских сайтах по хакам обитают.. . и то они уверен ни с кем левым говорить не будут. Маразм чистой воды :lol:

Arti15

post 09-Мар-13 01:15 (спустя 3 часа)

да, детский сад. люди мне тоже кажется, что ЕА, что-то не договаривают и сохранения сделают пираты. им же в магазинах нужна эта игра, значит будет кряк. ждемс...

farham

post 09-Мар-13 09:33 (спустя 8 часов)

Коллеги, подскажите стоит покупать Digital версию, или купить limited?

Sinedder

post 09-Мар-13 10:33 (спустя 59 минут)

Игра шикарная, взял у друга погамать - просидел 7 часов неотрываясь :D
farham
Я бы вообще купил "обычную" если бы была такая, когда появится обычная - куплю скорее всего.

----
а ннет, "обычная" уже появилась, но стоит все также - чертовски много =\ понять не могу: че они так загнули с ценой?

skihipon

post 09-Мар-13 15:48 (спустя 5 часов)

а ннет, "обычная" уже появилась, но стоит все также - чертовски много =\ понять не могу: че они так загнули с ценой?

сервера кто оплачивать будет?

Bim-Bom

post 09-Мар-13 21:36 (спустя 5 часов)

Чо-то гадость какая-то. Купил ее в Орижине, поставил на закачку, она слила с нета около 200-300 Мб, пишет что поставилась, но игра не запускается, в Орижине выскакивает окошко с попыткой запуска SimCity, но тут же сворачивается, а игра, в свою очередь, не запускается.

Sanishe

post 10-Мар-13 00:11 (спустя 2 часа 34 минуты)

Полдня уже просидел за ней. Самый клас, я вам, скажу , начинается когда переходишь к строительсву соседнего города... Игра хорошая. Цена конечно великовата, но всё-таки раз заплатил и уже играй сколько хочешь, и не надо насиловать систему кряками с вирусами (если они конечно вообще появятся).

Dimosfen_88

post 10-Мар-13 02:30 (спустя 2 часа 19 минут)

блин, я б купил, но 1200 р это по моему перебор

Sanishe

post 10-Мар-13 05:01 (спустя 2 часа 30 минут)

Нельзя сравнивать фифу, в которую можно вполне играть и в оффлайне ( а в 11-ю наверно уже и в оффлайне никто не играет), и симсити!

TSSkz

post 10-Мар-13 06:53 (спустя 1 час 52 минуты)

Нельзя сравнивать фифу, в которую можно вполне играть и в оффлайне ( а в 11-ю наверно уже и в оффлайне никто не играет), и симсити!

есть подозрения что через пару лет когда интерес к игре поутихнет они обнову на оффлайн игру выпустят а сервера прикроют,хз мож еще с возможность создовать выделенные

Sinedder

post 10-Мар-13 08:53 (спустя 1 час 59 минут)

Не, СимСити за 2 года не прикроют т.к. впереди же целая куча ДЛС. Ее будут лет 5 еще пичкать дополнениями как Симс 3=) А серва закрывают только если в игру никто не играет.

aka Rasputin

post 10-Мар-13 13:52 (спустя 4 часа)

  • Не превращайте тему в помойку! Хотите "пообщаться"? Вперед в личку.

AdmiralHell

post 10-Мар-13 14:32 (спустя 40 минут)

Да гонит он кряка нету еще скорей всего.

Текущее время: 29-Сен 02:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы