Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) [Repack] От Eric_D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

erby13

post 22-Дек-12 21:26

нет, он конфликтует с многими модами, поэтому в сборках его пока что не используют)

Cimbik

post 23-Дек-12 19:14 (спустя 21 час)

Репак обновлен от 23.12.1012, добавлен Update 9.0. Перекачать 345mb
Полностью обновленный репак скорей всего будет версии 10.0 после выхода дополнения. А пока ставим патчи.

OorUsSsSsS

post 23-Дек-12 19:37 (спустя 23 минуты)

Потянет ли на i5 4gb ram gtx 560 ti ?

Devil_In_Me

post 23-Дек-12 19:41 (спустя 3 минуты)

Cimbik
есть возможность сделать установку текстур опциональной? просто Redone убог довольно, а в стандартной версии много годных модов, но текстурные машина не тянет

Eric_D

post 23-Дек-12 20:10 (спустя 29 минут)

Devil_In_Me
В версии с Redone все те же моды, что и в стандартной, с небольшими изменениями, которые указаны под спойлером с описанием Redone. Сделать установку текстур опциональной не получится, т.к. "данная сборка направлена на улучшение визуальной и звуковой составляющей игры".

myxaell2

post 23-Дек-12 20:23 (спустя 12 минут)

мб было у кого? как-то читая книжку в реальности я рубил дрова в скайриме, на болты двемерские, перерубив эдак с сотню порубка заглючилась, и начала рубить полчаса подряд, ну я то только порадовался, и читал книжку, дочитав главу не смог выйти с рубки дров и вышел фастревелом через карту. С тех пор начались мелкие подлаги раз в минуту -3, поначалу в этих подлагах добавлялись по 2 полена:) они ужасно накаляют и перебивают желание играть. МБ можно что нибудь сделать ? мб какой мод отключить? а то поиграл около 60 часов, неохота переигрывать... cry

Cimbik

post 23-Дек-12 20:39 (спустя 16 минут)

Ц myxaell2 писал(а):

МБ можно что нибудь сделать ? мб какой мод отключить? а то поиграл около 60 часов, неохота переигрывать...
Скорей всего ошибка уже вкралась в само сохранение. Теперь надо начать с более раннего сохранения либо начать с начала :x

Skadar

post 23-Дек-12 21:02 (спустя 22 минуты)

такой вопрос. если я скачаю и поставлю эту раздачу, у меня сразу будет Redone стоять или надо будет выбирать?

Eric_D

post 23-Дек-12 22:04 (спустя 1 час 2 минуты)

Skadar
Redone опционально выбирается в установщике (см. 3-й скриншот под спойлером "Скриншоты инсталлятора").

Skadar

post 24-Дек-12 00:12 (спустя 2 часа 7 минут)

а нельзя, чтобы все сразу моды были? хочется по хардкору поиграть, чтобы как в дарк соулс было, от каждого моба дохнуть. или уж тогда какой из модов лучше? redone?

Eric_D

post 24-Дек-12 02:12 (спустя 2 часа)

Skadar
Читайте внимательно описание Skyrim Redone.
Ц Цитата:

Изменения по сравнению со стандартной версией сборки:
• Отсутствуют конфликтные моды Ars Metallica, Crossbows Revamped, Realistic Crime Report Radius.
• Добавлен T3ndo's Skyrim Redone v0.99.21.2
• Добавлен Skyrim -Community- Uncapper - повышает планку прокачки скиллов до 300.
Это значит, что в версии Redone все те же моды, что и в стандартной, только внесены изменения, указанные выше.

OlegatOrZkk

post 24-Дек-12 05:08 (спустя 2 часа 55 минут)

Мда... оптимизация модов никакая. Постоянное слайдшоу, и не потому что фпс низкий (идет на высоких 60кадров), а игра тупо подвисает с каждым поворотом камеры. Полная неиграбельность.

Nodos

post 24-Дек-12 09:26 (спустя 4 часа)

Сimbik к тебе вопрос как можно более красиво и вкусно поставить Skyrim,что бы было не просто приятно играть,а наслаждаться графой и модами(что лучше поставить из модов)
Железо : проц.AMD Phenom9tm) II x6 1055T 2.8 GHz,
видяха.NVIDIA GeForce GTX 560 1gb (drivers 310 декабрь)
OЗУ 8гб
Windows 7 Ultimate sp1(x64) beslam(v8)
не сильно,но что есть
И как скачать последний репак 9.0?

Заранее благодарю!

Cimbik

post 24-Дек-12 10:13 (спустя 47 минут)

Nodos
Сори, но у вас не выйдет с такой системой на полную катушку все выкрутить cry
Ц Nodos писал(а):

что лучше поставить из модов)
Все уже стоит и дополнительно нечего не надо ставить, выбираем только между Climates of Tamriel и RCRN Сначала я попробовал данную сборку с Climates of Tamriel, но она меняет только погоду поэтому мой выбор RCRN+ENB (рекоминдую)
Ц OlegatOrZkk писал(а):

Мда... оптимизация модов никакая. Постоянное слайдшоу, и не потому что фпс низкий (идет на высоких 60кадров)
Извините но сначала свой конфиг в студию, да и желательно узнать когда в последний раз производилась чистка и дефрагментация винта :mrgreen: Есть подозрение, что у вас система захламлена и винт не успевает обрабатывать запросы.

И еще товарищи, тот кто скамуниздил раздачу на руторг, прошу ее привести в надлежащий вид как в оригинале со всем описанием. А то потом люди будут жаловаться на сборку :evil:

bigman3912

post 24-Дек-12 12:50 (спустя 2 часа 36 минут)

Cimbik. Будь так добр, подскажи, как изменить яркость ночью и в данжах, потому как АБСОЛЮТНО ничего не видать. Я как дебил подсвечиваю себе дорогу драгон шаутом :)
П.С. И что это за мод, может его отключить отдельно и всего делов :)
Спасибо.

Nodos

post 24-Дек-12 13:32 (спустя 42 минуты)

Установил все по инструкции(в игре настройки молний и одежд настроил,кароч все что в инвентаре было),а вот вопрос : нужно ли при входе в игру что либо включать(ну мод или что-то еще)
И немного не понял вот про это SweetFX

bigman3912

post 24-Дек-12 13:41 (спустя 8 минут)

Так. С 9ым апдейтом стало все окей. Яркость конечно прибавлена, но это нормально. Вопрос, сейчас скрипт енхансер ругается на что то.
П.С. У меня еще вдобавок ко всему установлено штук 6-7 модов на оружие и магию где то на 2 гига :)

Cimbik

post 24-Дек-12 13:55 (спустя 14 минут)

Ц bigman3912 писал(а):

И что это за мод, может его отключить отдельно и всего делов
ENB это вместе с RCRN :roll: Нужно сменить пресет на желаемый.
Пресеты находятся в скачанной раздаче, в папке Optional/Presets - RCRN. Там находится 3 папки: Classic, Legacy и Pure. Это и есть пресеты: Legacy - более светлые ночи и подземелья, Pure - более тёмные, Classic - нечто среднее, устанавливается по-умолчанию. Копируешь содержимое нужной папки в папку с игрой, с заменой файлов.
Ц Nodos писал(а):

И немного не понял вот про это SweetFX
По сути это тот же ENB и RCRN только имеет вшитые библиотеки SMAA(сглаживаине FXAA) Соединяя RCRN + ENB + SweetFX мы получаем красивое освещение совместимое со сглаживанием, иначе будут лесенки :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:
Ц bigman3912 писал(а):

У меня еще вдобавок ко всему установлено штук 6-7 модов на оружие и магию где то на 2 гига
А это желательно уже на форум сборки обращаться. Если играешь с Skyrim Redone то могут быть ошибки :!:

bigman3912

post 24-Дек-12 14:43 (спустя 47 минут)

Да вроде все работает нормально, в инвентаре просто окошко с сообщением после обновы появилось. Вот так.

Nodos

post 24-Дек-12 15:42 (спустя 59 минут)

Обьясни тогда более подробно как настроить этот SweetFX,знаю все описано в установках.Но немного не понял и не нашел например этот файл как SkyrimPrefs.ini. И подскажи как у тебя repack 9.0 скачать не скачиваю целиком игру)) ?Умоляююю

Текущее время: 09-Июл 01:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы