Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012) (Namco Bandai Games) (RUS | ENG) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

alterbios

post 25-Авг-12 11:26

BASKOFF Поддержу.... Школьникам не понять... игры скотились в полный уг как вышли эти ps3 и xbox.. скучные несложные однообразные без идей без изюминок... тупа press x to win

Dizel0k182

post 25-Авг-12 11:44 (спустя 17 минут)

Народ, как включить русские сабы в игре.Бьюсь третий день уже )

iklobuks

post 25-Авг-12 11:47 (спустя 2 минуты)

Представители студии From Software сообщили, что столкнулись с непреодолимыми проблемами при портировании ролевого проекта Dark Souls на персональные компьютеры. Из-за этого разработчики приняли непростое, но единственно верное решение: PC-версия игры будет прямым портом с консолей, никакой оптимизации или графических улучшений не предвидится. Причем это не утрирование, а факт.

Говорит продюсер проекта Даизуке Учияма (Daisuke Uchiyama): «Если говорить абсолютно честно, то сейчас мы переживаем сложные времена. Во многом из-за того, что имеем недостаточное количество опыта и знаний в вопросе портирования игр на PC. Изначально мы думали, что это будет достаточно просто, но в итоге все оказалось куда сложнее. И мы пока не достигли финала. А так как мы хотим выпустить версию для персональных компьютеров как можно быстрее, то решили ограничиться стандартным портом с консолей. Мы не имеем возможности оптимизировать игру под различные конфигурации». Фактически, господин Учияма сказал следующее: если игра будет лагать, взрывать ваш мозг огромным количеством багов, то не вините нас в этом. Потому что мы заранее всех предупредили, что не собираемся танцевать с бубном вокруг ваших странных PC.

Помимо этого, разработчики сообщили, что собираются выпустить новое скачиваемое дополнение для проекта. DLC под названием Artorias of the Abyssboth поступит в продажу 24-го августа вместе с PC-версией проекта. За 15 долларов мы получим новую сюжетную кампанию, прохождение которой займет порядка десяти часов. Здесь мы встретим новых героев, сразимся с парочкой огромных боссов и, конечно, истребим не одну сотню врагов. В общем, сможем продлить удовольствие от знакомства с миром Dark Souls. Главное, чтобы это DLC вообще запустилось на персональных компьютерах!

отсюда делаем вывод они не умеют делать порты но раз уж игроки так ее возжелали то пожалуйста
игра действительно сложная но если действительно начнешь играть то затягивает жутко именно то что тяжело делает ее не такой как skyrim или ведьмак вот именно то что там боссы как три тебя ростом и снимают ударом пол жизни вначале помню на коробке проходил бесила сначала забросил потом посмотрел обзоры и все ее нахваливали я решил попробовать еще раз и знаете затянула так что skyrim для меня стал говном не интересным вообще если вам нравится реализм где надо закрываться щитом причем это жизненно необходимо и где понимаешь что противников придется по одному мочить а не кучей как в darksaiders 1,2 то вперед попробуйте к управлению привыкнуть можно но легче купить джостик я пока что найти джостик не могу так что играю на клаве и впринцепи не смертельно хотя мышь и правда слишком чувствительна а черные полосы и т.д. думаю разрабы проект не забросят и выпустят патчи )

prapor001

post 25-Авг-12 11:51 (спустя 4 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

, но больше всего бесит 30 fps
Для комфортной игры,это более чем достаточно!

добавлено спустя 59 секунд:
Ц Dizel0k182 писал(а):

Народ, как включить русские сабы в игре.Бьюсь третий день уже )
Игра запускается сразу с ними,может ты сначала играл в ингл.версию,то надо править файл

добавлено спустя 2 минуты:

Меня полоски снизу и сверху экрана,не особенно напрягают,но без них как то лучше - кто подскажет как их убрать?В меню поставил,на весь экран - все равно полосы есть...

foster18

post 25-Авг-12 11:52 (спустя 36 секунд)

Ц prapor001 писал(а):

Ц Inokentych писал(а):

, но больше всего бесит 30 fps
Для комфортной игры,это более чем достаточно!

добавлено спустя 59 секунд:
Ц Dizel0k182 писал(а):

Народ, как включить русские сабы в игре.Бьюсь третий день уже )
Игра запускается сразу с ними,может ты сначала играл в ингл.версию,то надо править файл

добавлено спустя 2 минуты:

Меня полоски снизу и сверху экрана,не особенно напрягают,но без них как то лучше - кто подскажет как их убрать?В меню поставил,на весь экран - все равно полосы есть...
Как файл править для интерфеса руского?

Короче разобрался как било сказано више в Панель управления - Язык и региональние стандарти - виставить местоположение Россия... У меня заработало.... Интерфейс стал русский.

Dizel0k182

post 25-Авг-12 11:56 (спустя 4 минуты)

prapor001
точнее какой файл и какая строка ?)

Alega

post 25-Авг-12 12:22 (спустя 25 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Для комфортной игры,это более чем достаточно!
Ну ты ляпнул.. :) Это называется слайд-шоу.

sigmanor

post 25-Авг-12 12:28 (спустя 6 минут)

Ц Alega писал(а):

Ц prapor001 писал(а):

Для комфортной игры,это более чем достаточно!
Ну ты ляпнул.. :) Это называется слайд-шоу.
pic

exekutor85

post 25-Авг-12 12:31 (спустя 3 минуты)

однозначно игра жутко затягивает,джойстик xbox строго нужен.
кому не нравится,играйте в дьяблу.

iklobuks

post 25-Авг-12 12:35 (спустя 4 минуты)

она чем то похожа на дьябло но честно говоря более затягивает

Marouder

post 25-Авг-12 12:47 (спустя 11 минут)

Ц Alega писал(а):

Ну ты ляпнул.. :) Это называется слайд-шоу.
:lol: ты издеваешься?

Alega

post 25-Авг-12 13:05 (спустя 17 минут)

Marouder, почему? Для экшна это это очень мало. Даже на глаз заметно подёргивание экрана. Оптимально - 60FPS ограниченные вертикальной синхронизацией. Лучше 75, если монитор поддерживает 75 Гц. Я, например, даже и не играю в те игры, где ФПС просаживается хотя бы до 40. Хотя, для кого-то может быть и 20 хватает, но это называется хана зрению...
Даже в синема производстве уже плавненько переходят на 48-50 кадров/сек, хотя там и 24 хватает при всяких улучшалках/уплавнялках.

зы, могу себе представить маты контрстайкеров на турнире, если б им предложили играть при 30 FPS :)

Суровый Бублик

post 25-Авг-12 13:07 (спустя 1 минута)

Ц iklobuks писал(а):

Помимо этого, разработчики сообщили, что собираются выпустить новое скачиваемое дополнение для проекта. DLC под названием Artorias of the Abyssboth поступит в продажу 24-го августа вместе с PC-версией проекта.
Главное, чтобы это DLC вообще запустилось на персональных компьютерах!
это DLC уже входит в ПК версию.
Ц Цитата:

Dark Souls™: Prepare to Die™ Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
Для Пк версии DLC не планируется. Это для консолей.

Marouder

post 25-Авг-12 13:30 (спустя 23 минуты)

Alega,но согласись,слайдшоу это никак назвать нельзя. Лично мне играть при 30 кадрах вполне комфортно.

nehitman

post 25-Авг-12 13:33 (спустя 2 минуты)

Ц Alega писал(а):

Marouder, почему? Для экшна это это очень мало. Даже на глаз заметно подёргивание экрана. Оптимально - 60FPS ограниченные вертикальной синхронизацией. Лучше 75, если монитор поддерживает 75 Гц. Я, например, даже и не играю в те игры, где ФПС просаживается хотя бы до 40. Хотя, для кого-то может быть и 20 хватает, но это называется хана зрению...
Даже в синема производстве уже плавненько переходят на 48-50 кадров/сек, хотя там и 24 хватает при всяких улучшалках/уплавнялках.

зы, могу себе представить маты контрстайкеров на турнире, если б им предложили играть при 30 FPS :)
всеровно глаз человека больше 24 кадров не воспринимает...да,чем выше,тем более плавно идет все,но разницы сильно нету,глаз не воспримит больше 24

sigmanor

post 25-Авг-12 13:35 (спустя 2 минуты)

так и не получилось запустить нормально, установил игру, фикс, настроил, на полный экран все мигает, в окне не мигает, но играть не реально, хоть и всеровно на коробке не прошел, но думаю врядли и сейчас бы загорелся прохождением

mamamia666

post 25-Авг-12 13:39 (спустя 3 минуты)

:oops: спасибо))) игрушка просто бомба))) с управлением проблем вообще не возникло) все опытным путем понял как нажимать))) но сражаться тут - мрешь как муха))) если не успел)

cosmos_

post 25-Авг-12 13:47 (спустя 8 минут)

Ц exekutor85 писал(а):

однозначно игра жутко затягивает,джойстик xbox строго нужен.
кому не нравится,играйте в дьяблу.
+1 Игра затянула с головой, играю с джоем PC(Xbox360) (дабы все игры его распознают) управление отличное! Даже Darksiders 2 и Sleeping Dogs отошли на второй план :)

BASKOFF

post 25-Авг-12 14:05 (спустя 17 минут)

Ц Alega писал(а):

Marouder, почему? Для экшна это это очень мало. Даже на глаз заметно подёргивание экрана. Оптимально - 60FPS ограниченные вертикальной синхронизацией. Лучше 75, если монитор поддерживает 75 Гц. Я, например, даже и не играю в те игры, где ФПС просаживается хотя бы до 40. Хотя, для кого-то может быть и 20 хватает, но это называется хана зрению...
Даже в синема производстве уже плавненько переходят на 48-50 кадров/сек, хотя там и 24 хватает при всяких улучшалках/уплавнялках.

зы, могу себе представить маты контрстайкеров на турнире, если б им предложили играть при 30 FPS :)
Причём тут 75 и 75 герц?бред какой то!60 фпс это супер оптимально, всё что выше точно незаметно будет для глаза

Alega

post 25-Авг-12 14:16 (спустя 11 минут)

ini-файл наискуднейший, так и не поборол 30 фпс, ф топку, здоровье важнее.

.
Ц BASKOFF писал(а):

Причём тут 75 и 75 герц?
При том, что при включенной V-Sync, частота кадров упирается частоту обновления экрана монитора. Если отключить вертикальную синхронизацию, то ФПС-сы вырастут (если видеокарта позволяет естессно), но начнёт рваться экран на две части по горизонтали при поворотах камеры.
А вообще - учить матчасть, я не собираюсь тут ликбезы проводить...

Текущее время: 17-Июн 02:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы