Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Call Bass Sir

post 17-Ноя-14 15:00

Прошел игру...Держит за счет атмосферы! Париж прекрасно сделан, улочки и толпы народу! Но вот концовка какая-то слабенькая(

Velldanas

post 17-Ноя-14 15:08 (спустя 8 минут)

tarakan06
В шапке трейлер сизонки посмотри.

EQUCAT

post 17-Ноя-14 17:22 (спустя 2 часа 14 минут)

Кто-нибудь дайте скриншот своих сейвов, именно расположения, буду очень благодарен!

Velldanas

post 17-Ноя-14 17:55 (спустя 32 минуты)

EQUCAT
Чего ?!

EQUCAT

post 17-Ноя-14 19:19 (спустя 1 час 23 минуты)

Velldanas

У меня сохранения не работают. Я раздачу перекачал, а сейвы не робят.

добавлено спустя 1 час:

Вашу мать! Как мне сохранения в игру воткнуть?!?!?

centurion84

post 17-Ноя-14 19:41 (спустя 21 минута)

сохранки так и не работают или уже починили?

snoopyc

post 17-Ноя-14 20:09 (спустя 27 минут)

Ц EQUCAT писал(а):

У меня сохранения не работают. Я раздачу перекачал, а сейвы не робят.
присоединяюсь, что за хрень?

lSpenserl

post 17-Ноя-14 20:13 (спустя 4 минуты)

snoopyc
прошел игру целиком, все работает ALI v4

snoopyc

post 17-Ноя-14 20:18 (спустя 4 минуты)

Ц lSpenserl писал(а):

прошел игру целиком, все работает ALI v4
поздравляю. обновил раздачу и сейвы откатились до тюрьмы :(

Deferede

post 17-Ноя-14 21:30 (спустя 1 час 12 минут)

скачивал, но выдает 6-12 фпс при любых настройках графики в чем может быть проблема?

gkd1972

post 17-Ноя-14 21:32 (спустя 2 минуты)

Качайте репак, тут на русторке есть, там сохранки работают, я проверил.

Ajattara

post 18-Ноя-14 03:59 (спустя 6 часов)

Фризит при любом фпс, играть невозможно. Правда у меня SLI режим, 2xGTX680, а толку никакого от этого в этой игре. Конечно это пиратка и то да сё. Никто не виноват, просто констатирую. Буду ждать, может что изменится.

snoopyc обновил раздачу и сейвы откатились до тюрьмы

кстати, я даже до тюрьмы не дошел на старой версии, а тут бац и уже в тюрьме. Так и не понял за что в тюрьму то. Гулял себе по городу, никуда ещё не влез, и опача.

onitapok

post 18-Ноя-14 04:33 (спустя 34 минуты)

Ajattara
У меня лицуха,760GTX 2GB ,8GB RAM, 2500k intel
Тоже фризило бывало пока вертикальную синхронизацию не отрубил.Настройки: 1920*1080, прорисовка высок,текстуры высок, ssao, txaa, тени низк.
Плюс после патча 1.2 стало 40-50 фпс держать.В зонах где много народу и прочей графики,максимальные просадки до 25фпс.В кат сценах как все было плохо так и осталось.Продал акк на пс4 и перешел на пк обратно,ибо на консоли это вообще тихий ужас.
Там 10-25 фпс это максимум,и нереальные лаги в коопе.Правда я еще кооп на ПК не пробовал,сегодня потраю-отпишусь.

UPDT
Кооп на ПК практически так же лагает как на ПС4.Тока на ПС4 были просто просадки по фпс дикие,а на ПК 40 фпс,но дичайшие фризы.Рывок на рывке.
Короче нету счастья ни там ни там.Ждем патчей.Верим в Путина.

Ajattara

post 18-Ноя-14 05:12 (спустя 39 минут)

onitapokТакой же проц, только разогнанный до 4.3, памяти 16 гиг, вертикальную синхронизацию вырубил сразу, фризит всеравно. И у меня не "бывало" фризит, а фризит регулярно. И потом, все же слай режим более капризный, чем с одиночной картой. Где то оптимизация у какой нить игры хромает на релизе и всё. А выключить слай режим в драйвере принципиально не хочу, нафига я тогда две покупал. Как показало практика, свежие дрова, патчи, время, лечат все эти проблемы.Лучше подожду.

Shadowstrike

post 18-Ноя-14 16:04 (спустя 10 часов)

Ajattara
У нвидиа уже есть game-ready драйвер. На моей системе (i5-4690, GTX660 2GB 8GB RAM) фризы почти пропали.

whitefrost

post 18-Ноя-14 17:00 (спустя 55 минут)

Сегодняшний бета-драйвер от AMD избавил меня от 10фпс мода, 30 в зданиях и толпе

westflow

post 18-Ноя-14 22:08 (спустя 5 часов)

Новые дрова творят чудеса прям, еще патчик, идумаю фризы полностью пропадут.

onitapok

post 19-Ноя-14 11:59 (спустя 13 часов)

Shadowstrike

Game Ready
Best gaming experience for Far Cry 4, Dragon Age: Inquisition, The Crew, and World of Warcraft: Warlords of Draenor

Gaming Technology
Supports Multi-Frame Sampled Anti-Aliasing (MFAA) mode

Ни слова про асасина,тем не менее качаю и проверю.После отпишусь.
ПС
Вчера вечером играл в кооп на двоих. Задание "полетят головы". Фризов не было вообще,и лагов.Стабильно 40 фпс держалось до того момента,пока я не сдох и не де синхронизировался -начиная задание с точки моего сохранения.Как загрузился после смерти - фризы лаги и ололо. Вот от чего это все зависит кто мне скажет ? :)
UPDT
Не заметил никаких абсолютно изменений с новыми дровами.Даже наоборот,мои стабильные 40 фпс,превратились в 10-20.Ужас.Такое чувство что они к 1 играм оптимизацию прикручивают,а у других игр ее выпиливают из дров.Откатился на 344.65
Ждем патч 3,его уже тестят.

spad13

post 19-Ноя-14 12:57 (спустя 57 минут)

Что делать?Намертво виснет игра через мин 5!В farcry 4 все норм, а тут ...

Игорь_rus

post 19-Ноя-14 16:18 (спустя 3 часа)

spad13
Проблема с железом! память или проц! Тоже самое было, пришлось заново тестить разгоны и только под эту игру!! Ждать патчи!

Текущее время: 22-Сен 11:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы