Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

lprast

post 03-Мар-19 16:12

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Я уверен в тайге 1060 30 фпс где волки пробигают или олени
Нее, самая нагружаемая локация это Каспий. Если моя 1050ti на экстриме держала 30-35 фпс на Волге и Тайге, то в Каспии пришлось уже понижать настройки.
Как же приятно проходить, когда действия игры проходят в родном антураже, вообще игра отличная, прошел с удовольствием. Почаще бы видеть подобные проекты. Надеюсь еще atomic heart порадует своим выходом.

Monk76

post 03-Мар-19 16:15 (спустя 3 минуты)

Спасибо за репак. Прошёл. Проходил на "высоких" (i5-4440, GTX 1060 3G, 16Gb RAM, HDD). Вылетов не было, fps не замерял, но, вроде, играл комфортно. Об игре: ещё чуть-чуть и S.T.A.L.K.E.R. wink Хорошо, что есть Русторка и Хатаб и можно "попробовать" игру без покупки - огромное вам спасибо.

Xray999

post 03-Мар-19 16:51 (спустя 36 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Я уверен в тайге 1060 30 фпс где волки пробигают или олени
У меня на 1080, когда мимо промчались олени, проседало моментами до 20 кадров. Но я на Екстрим играю. Понижать настройки не стал, ибо графа в игре не превзойдённая на сегодняшний день.

rkhiller

post 03-Мар-19 18:21 (спустя 1 час 29 минут)

Соглашусь насчет оптимизации, на 1070 стоят настройки "экстрим" и все остальные опции включены и на максимумах. Переключиться на "ультра" пришлось на Каспии, там вот прямо мощные нагрузки, аж артефактило временами. Хочу ещё патч попробовать, который вот вышел в стиме, но до пираток он ещё не добрался, жаль.

А вообще игра клёвая, не люблю FPS, но тут пересилил себя в начале и не пожалел.

KO77

post 03-Мар-19 18:58 (спустя 36 минут)

Уважаемый _xatab_ будет новее репак? Сейвы замучили не возможно играть. Может есть какие то танцы с бубнами чтобы вылечить? Подскажите пжс ...

Постер

post 03-Мар-19 19:08 (спустя 10 минут)

Как включить трассировку лучей для 1070? Бенчмак проходит на ура, а вот в игре не могу найти как включить, может в ini где-то.

PS: И кто-нибудь нашел как пофиксить, что бы дырки в людях были.

Biotris

post 03-Мар-19 19:36 (спустя 27 минут)

Ц Постер писал(а):

трассировку лучей для 1070?
припаять к ней кусок ядра от RTX карт с RT ядрами

Постер

post 03-Мар-19 19:53 (спустя 17 минут)

Ц Biotris писал(а):

припаять к ней кусок ядра от RTX карт с RT ядрами
Я просил как включить кажется, а не это, паять я не умею.

PS: У меня разогнанная 1070.

vigarh

post 03-Мар-19 19:59 (спустя 6 минут)

Постер
Это только для карт RTX. На 1070 нет такой возможности включения трассировку лучей.

slipnot9

post 03-Мар-19 20:05 (спустя 5 минут)

Ц Biotris писал(а):

припаять к ней кусок ядра от RTX карт с RT ядрами
К чему такой токсичный ответ? Поддержка лучей программная, и запустится даже на не-RTX видеокартах, но существенно медленнее, так как они не имеют тензорных ядер для ускоренной обработки. Просто разрабы её специально вырезали для карточек предыдущих моделей.

Постер
В .ini файле найди строчки raytrace и raytrace_cull, raytrace по умолчанию стоит на 0, попробуй поставить на единицу, а raytrace_cull, скорее всего - это качество лучей, то есть, возможны значения 1, 2 и 3, по типу low/medium/high.
Можешь так же попробовать включить DLSS, по идее он должен добавить фпс: значение в строке r_dlss измени на 1.

SEYTER

post 03-Мар-19 20:11 (спустя 5 минут)

Ц slipnot9 писал(а):

Можешь так же попробовать включить DLSS, по идее он должен добавить фпс
rofl

cobra10

post 03-Мар-19 20:14 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
pic

Biotris

post 03-Мар-19 20:29 (спустя 14 минут)

Ц slipnot9 писал(а):

К чему такой токсичный ответ?
Вообще не грамма не токсичный ответ. Отвечала со смехом лежа на полу...
Ц slipnot9 писал(а):

и запустится даже на не-RTX видеокартах
а вы пробовали прежде чем советовать свой чудесный вариант? Меня удивляет что вы вообще возмутились моим ответом. Какой вопрос такой и ответ rofl

slipnot9

post 03-Мар-19 21:00 (спустя 31 минута)

Biotris
Кто "мы"? Я тут один)
И я точно пробовал DLSS, и как бы SEYTER не угорал, он работает. Но мылит картинку. А из-за того, что рендерит её в меньшем разрешени, повышается фреймрейт. Говорят, в новом патче мыло пофиксили, скорее всего и кадров этот способ сглаживания уже не так добавляет, ибо рендерить должен правильно. В бенчмарке запускается тест с лучами, если бы карточка вообще не могла запустить это всё, тест бы скорее всего выдал ошибку. Попробуй тоже прогнать, убедишься.
Как же люди скоры на осуждение, если не знакомы с темой, я иногда просто поражаюсь.

Человек попросил совет, я ему его озвучил. Мне подобные танцы с бубном и конфигами не нужны, на ультра видеокарта вроде бы справляется. Пока что...

MelodicDeath666

post 03-Мар-19 21:26 (спустя 26 минут)

Ц slipnot9 писал(а):

Поддержка лучей программная, и запустится даже на не-RTX видеокартах, но существенно медленнее, так как они не имеют тензорных ядер для ускоренной обработки.
Инфа 100%, подтверждаю.

DarkArt

post 03-Мар-19 21:29 (спустя 3 минуты)

Ц slipnot9 писал(а):

К чему такой токсичный ответ? Поддержка лучей программная, и запустится даже на не-RTX видеокартах, но существенно медленнее, так как они не имеют тензорных ядер для ускоренной обработки. Просто разрабы её специально вырезали для карточек предыдущих моделей.
Не запустится потому что в драйвере нет программной поддержки под старые карты. т.е. грубо говоря код не развернётся на не rt ядрах и не будет исполнятся другими ядрами типа cuda и т.д.
Другое дело если разработчики однажды с патчами добавят рейтрейсинг типа DirectX Raytracing. Там нет такой тотальной проприетарности и тот рейтрейсинг должен будет работать на любом железе, которое его потянет и будет иметь на борту dx12.

При изменении параметра в ini связанном с рейтрейсингом у меня 100% вылет, когда игра загружается перед меню. Т.е. игра не может отрендерить меню игры, ибо там тоже уже должен быть рейтрейсинг при активном параметре.
При включении DLSS игра запускается, но сбрасывает параметр на "0" в ini.

slipnot9

post 03-Мар-19 21:33 (спустя 3 минуты)

MelodicDeath666
Красавчик)

1111eugene

post 03-Мар-19 21:51 (спустя 17 минут)

slipnot9
спасибо

Devil666999

post 03-Мар-19 21:56 (спустя 5 минут)

кто решил проблему с запуском игры?

Biotris

post 03-Мар-19 22:09 (спустя 12 минут)

Ц slipnot9 писал(а):

И я точно пробовал DLSS
не чего не скажу о DLSS но лучи просто изменим 0 на 1 не включить =)

Текущее время: 24-Сен 15:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы