Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

igorka

post 01-Мар-19 08:59

Жесть, уже в таких играх нам показывают ,что типа русские проиграли войну и захватчик типа оккупирует страну! как же достала эта пропаганда ,то нам в головы с 90 вдалбливали,что все Русское это плохо и надо валить из страны,сейчас через фильмы , и уже через игры показывают,что мы невежды,не развиты,все у нас плохо,что русские лузеры и тд, Я бы, как китайцы ввел бы запрет на игры и фильмы,где хоть чуть чуть порочится честь и достоинство страны,в нас на программном уровне внедряют,неуважение к своей стране, и если взрослые пропускают это мимо ушей,то подрастающее поколение может это впитывать ,как губка

Теперь по поводу игры ,масса проблем как от забагованности,так и до пуль пролетающих насквозь не причиняя вреда,и самое большое раздражение вызывает не льзя сказать тупой,НАИТУПЕЙШИЙ АИ,аж бесило,домучал,получили концовку,где Артем выжил,все стер нафиг,и рад что не купил!

strannik_meg_zvezd

post 01-Мар-19 09:29 (спустя 30 минут)

Remo_3D
"Поцреоты, если сядут играть, высрут тонны кирпичей"

Если Вы об ачивке декоммунизации и паре-тройке вывесок "Роисся вперде" и что-то там про такого-сякого Вову, то это мелочи жизни. Особенно надписи, мимо которых можно пройти и вообще не заметить. Что до головы Ильича, то игра ни разу и никак не заставляет игрока стрелять. Пришёл, увидел, ушёл =\ Разве что по логике, раз во второй игре разрабы смешали в одно целое фашистов и коммунистов, то, наверное, Артём не будет питать тёплых чувств к статуе Ленина. К слову, если уж срать кирпичами, полыхать пламенем инквизиции, то не от Исхода, а именно от второй игры, потому что вот там игрока как раз заставляют смотреть на фашизм и коммунизм так, как их видит Глуховский.

Sharr

post 01-Мар-19 10:06 (спустя 36 минут)

strannik_meg_zvezd
Мне вообще интересно, кто додумался Лукичу в голову стрелять? Зачем? Стрел к арбалету много?...

alex48

post 01-Мар-19 11:35 (спустя 1 час 29 минут)

У меня игра вылетает на рабочий стол без всяких сообщений.

Viiii

post 01-Мар-19 13:39 (спустя 2 часа 4 минуты)

Скрытый текст
Ц igorka писал(а):

Жесть, уже в таких играх нам показывают ,что типа русские проиграли войну и захватчик типа оккупирует страну! как же достала эта пропаганда ,то нам в головы с 90 вдалбливали,что все Русское это плохо и надо валить из страны,сейчас через фильмы , и уже через игры показывают,что мы невежды,не развиты,все у нас плохо,что русские лузеры и тд, Я бы, как китайцы ввел бы запрет на игры и фильмы,где хоть чуть чуть порочится честь и достоинство страны,в нас на программном уровне внедряют,неуважение к своей стране, и если взрослые пропускают это мимо ушей,то подрастающее поколение может это впитывать ,как губка

Теперь по поводу игры ,масса проблем как от забагованности,так и до пуль пролетающих насквозь не причиняя вреда,и самое большое раздражение вызывает не льзя сказать тупой,НАИТУПЕЙШИЙ АИ,аж бесило,домучал,получили концовку,где Артем выжил,все стер нафиг,и рад что не купил!
Патриот, Вы бы лучше выучили русский язык facepalm

Husinus

post 01-Мар-19 14:04 (спустя 24 минуты)

Глуховский сам недавно в интервью признался, что его книги и игры это одно большое политическое высказывание. Честно сказать, игра приобрела бы больше, если бы этого не было, она хороша именно в моментах без этой идиотии.

twna122

post 01-Мар-19 14:07 (спустя 3 минуты)

как установить подскажите пожалуйста

NickSt

post 01-Мар-19 14:18 (спустя 11 минут)

Народ, где сейвы к игре лежат подскажет кто?

Biotris

post 01-Мар-19 15:07 (спустя 48 минут)

Ц NickSt писал(а):

Народ, где сейвы к игре лежат подскажет кто?
в лупе у пуска введи "Сохраненные игры"

DarkArt

post 01-Мар-19 15:22 (спустя 15 минут)

Ну вот и я прошел игру. Отмечу плюсы и минусы, ну а спойлеры спрячу под скрытый текст!

В целом игра получилась просто прекрасная, совершенно никакой русофобии, наоборот игра пропитана всем родным и нашим. Да, есть некоторые глупые пасхалки от разработчиков, но они неспособны повлиять на итоговое мнение.
Игра очень красивая, классные персонажи, отлично показана дружба, отношения между людьми, приятные диалоги, много мата там где надо и вообще много сленга прикольного. Неплохой сюжет, хотя местами есть перегибы и самоповторы и финал в духе серии. Лично я сразу прошел на хорошую концовку без особых проблем. Из минусов отмечу плоховатую оптимизацию, иногда проскакивают фризы, иногда неработающие скрипты ломающие немного геймплей. Мне даже приходилось перезагружать игру, чтобы всё начать заново в некоторые моменты игры. То лодка не плывет куда надо, то враг застрял в деревьях, то ещё что-то не сработало и застряло.
Мало больших локаций, лично мне не хватило и хотелось бы ещё одну большую локацию! И было бы в самый раз, но жаль. И ближе к финалу начинается линейная игра, ну а в финале, конечно отвал башки, атмосфера просто фантастическая! Вот тут метро просто становится похоже на предыдущие части. А сам финал заставляет чуть-ли не плакать от радости или от горя, смотря у кого и какой финал.

Далее спойлеры, читать только тем кто прошел:
Скрытый текст
СПОЙЛЕРЫ
Скрытый текст
Мне понравился финал, но момент с подземкой в городе очень затянутый, особенно эта плаванье на лодке, не знаю я прямо стал уставать от этого. Ну а финальный босс, я так и не понял это реальный враг был или воображаемый на фоне радиоактивного заражения. Жаль разработчики не сделали 4 финала. Плохой когда погибает: Анна, Артём, Мельник, а Аврора застряла бы в снегах Новосибирска и замерзли бы все насмерть. Далее плохой - стандартный финал, хороший стандартный финал, и альтернативный хороший финал когда все живы. Вот жаль так не догадались сделать было бы больше реиграбельности.

Так же не понравилось, что в подземке в финале опять же произошла война, ну зачем Глуховский повторяется? И танк ещё этот на рельсах, ну копия такого же из Москвы из прошлых частей. Как такое может быть? Чтобы люди в разных частях страны делали одинаковую самодельную технику? И название "НИИ х..." на просто лезет своей петросянщиной? Зачем?

Сам по себе сюжетный поворот что Анна заболевает, тоже показался странным, зачем всё к этому свели, я бы просто хотел историю о поиске дома, а вышло странно, дом нашли уже как бы без нас, постфактум. А могли бы ещё одну локацию заделать финальную, где прибывают на Байкал тем более, что как раз там идёт шикарная железная дорога с видами на озеро и этого нам и не показали, ну печально ведь. Кстати про Байкал я думал всю игру это очень логичное место. Но на счет Байкала, у меня создалось странное впечатление, а что тогда на счет Иркутска? Если его бомбили то почему Байкал безопасен это ведь совсем рядом, а если не бомбили, там что, возможно целый город государство? Вот бы узнать. Ждём продолжение если оно конечно будет и ждём появления игры в нормальных магазинах типа GOG.

alex0987alex

post 01-Мар-19 17:11 (спустя 1 час 48 минут)

Ц DarkArt писал(а):

В целом игра получилась просто прекрасная
вообще не воткнула, гавном назвать нельзя, но так, на три с плюсом.
забросил где-то в середине.
Ц Remo_3D писал(а):

Куплю, поддержу разрабов.
покупай сразу три :))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Husinus писал(а):

Глуховский сам недавно в интервью признался, что его книги и игры это одно большое политическое высказывание.
пару раз на него наталкивался на радио с каким то политесом, чувак реальный тупорез.

Terry78

post 01-Мар-19 19:59 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

Вопрос! Какую программу ставить и запускать, чтобы увидеть в Исходе оверлей со значением fps и прочим? Когда-то использовал fraps, потом перешёл на Bandicam, недавно стал использовать fps monitor, но ни одна из перечисленных не работает с Исходом. Стартует то самое морозное видео, запускается главное меню и никакого тебе оверлея =\
Запускаешь метро, сворачиваешь, запускаешь бандикам с галочкой поверх всех окон, не сворачивая бандикам переключайся на метро. Сворачивай метро после заставки, в меню игры.

strannik_meg_zvezd

post 01-Мар-19 20:08 (спустя 9 минут)

Sharr
"Зачем? Стрел к арбалету много?..."

/me с либеральным пафосом.
Как это зачем? Это же кгогававый! Он... Он... Вот же Вы глухомань, раз такое спрашиваете!

А вообще беру свои слова обратно. Я-то знал только о возможности отстрела головы памятника и пары запрятанных тут и там надписей, но на самом деле всё немножечко хуже. Говорю, потому что как раз прошёл пролог и добрался до локации "Зима". Такой развесистой клюквы, какая была в Last Light нет, но мелкие уколы всё же присутствуют.
Скрытый текст
- Аврора - богиня утренней зари. А ещё крейсер... этой самой.
- Что за крейсер?
- Потом расскажу.
(с) не дословно, но тон в момент диалога был явно пренебрежительный. А потом напоролись на блок-пост и...

- Кто там?
- Да старики какие-то в ватниках.

Ага-ага, деды в ватниках воевали, слышали, да... =\

И ещё. Я, конечно, уже знаю, что правительство окажется сборищем каннибалов, что тоже в общем-то намекает, но... А ведь военные-то по сути правы. И Артём хоть и действовал из благих, идеалистичных намерений, но в сущности дурак, если не сказать, идиот, который своей жаждой лучшего запросто мог бы навлечь и на Москву, и на Россию вообще новую волну ядерных ракет или, по крайней мере, один прицельный залп. Я понимаю, что для либерального мировоззрения военная тайна - это практически преступление перед обществом вообще и свободной личностью в частности, но в данном случае всё разумно и никакой запредельной диктатуры.

alex0987alex

post 01-Мар-19 20:10 (спустя 1 минута)

Ц ТоварищБендер писал(а):

Типичный русофоб, таких сейчас много, возомнивших себя гениями.
ну я то слышал его дискусс, а ты судя по всему в твиттере коменты читал :)

fearal001

post 01-Мар-19 20:29 (спустя 19 минут)

Ц Xray999 писал(а):

Версия игры 1.0.1.1 никак на производительность не повлияла. Результат теста полностью совпадает с моим результатом. Даже 2080Ti, без RTX на Экстрим пресете в 1920х1080 выдаёт 60 кадров. А с RTX =51 кадрик.
реально ? а должна повлиять на топовых видеокартах? патч как бы для слабых машин, а не для полторалямовых

Sharr

post 01-Мар-19 21:02 (спустя 33 минуты)

strannik_meg_zvezd Скорее спрячь под спойлер,а то покарают.А вообще-про Ямантау я согласен.
Скрытый текст
Что же касается блокирования Москвы под щитом глушилок-нигде в игре нет и намека на агрессоров на территории.Так что, согласно сценарию,Москва блокировалась в интересах правительствующих-для сохранения стаус-кво.С чем я абсолютно согласен-мы это в реале видим, инет уже начинают капсулировать в чебурнет,разосрались с кем только можно, железный занавес шелестит.Ибо только при варианте СевКорея 1.0.1 существующая власть долго просидит.

fapal09

post 02-Мар-19 04:29 (спустя 7 часов)

Прошел игру. Смешанные ощущения, когда вроде играл с удовольствием, а потом вынырнул, глотнул воздуха и понял, на какой лютейший кал я потратил три неторопливых вечера. Наверное, потому, что геймплей целиком построен на вкусном ожидании чего-то эдакого, что в игре наступит вот-вот через пять минут - типа хорошего сценарного поворота, интересной боевки или просто чувства, что я играю не за немого дебила. Но нет, чуда не случилось. Игрушка отпустила и не оставила ровным счетом ничего светлого. Примерно так и представлял зеленые грибы из игры - пока жуешь, вроде забористые, а как попустит, так понимаешь, что нет, это таки была не халва.

Идеологически это, конечно, никакой не месседж - для месседжа тут запредельный передоз клюквы, для школотронов навального. На пародию тоже игра не тянет, для создания пародий нужен талант. А так получился просто недо-грайндхаус, повествующий о банде тупарей, гордо путешествующих на поезде, с прогрессивным мышлением, давящих тупых "мужиков в ватниках" и по пути наставляющих на путь истинный всяких там пионеров, чукчей, совков, солдафонов и прочую "нечисть". Ну как наставить на путь - обойти, перехитрить, снисходительно придушить сзади или огреть по кумполу, а если кто не понимает - того пристрелить. Попутно спереть воду, топливо (нам нужнее, вы все не понимаете, у нас великая цель), подбавить газку в войны местных группировок, повзрывать, нагадить и т.д. И после этого свалить в зеленые дали. Ну и своих на убой тоже не жалко - кто их считает-то? И так места на паровозе мало.
Мне точно в это поиграть предложили? Ну спасибо, чо.

Пять баллов даю за шикарный самоироничный посыл:
- Нам надавали по башке, но ща мы переломим ситуацию...
- Мы сядем на поезд с гордым революционным именем...
- Мы освободимся от рабского мышления...
(ну, ну, и что дальше? поедем свергать Ганзу? поднимем народ метро? нет)
- И гордо СВАЛИМ К ХРЕНАМ ОТСЮДА! Ту-дууу!

Получилась махровая мечта прогрессивных западников: свалить подальше, но так, чтобы это смотрелось как шаг вперед и великая перемога.
Настолько смачно либералы в самих себя собственным хавном еще не плевали. Получилось забавно. Но сдается мне, они это подавали всерьез.
Ц Remo_3D писал(а):

Поцреоты, если сядут играть, высрут тонны кирпичей, трезвомыслящие люди саркастически и грустно улыбнутся, а подрастающее поколение возможно хоть немного скинет с мозгов пелену духовно-скрепной пропаганды.
Вот честно, сижу с саркастической и грустной улыбкой, вызванной нелепой русофобской клоунадой разрабов и вашей верой в воспитательный потенциал видеоигр уровня сабжа. Должно быть, я трезвомыслящий человек. Пасиб.

strannik_meg_zvezd

post 02-Мар-19 07:26 (спустя 2 часа 56 минут)

fapal09
"Получилась махровая мечта прогрессивных западников: свалить подальше, но так, чтобы это смотрелось как шаг вперед и великая перемога. "

Собственно. После пролога я именно об этом и подумал, о тех деятелях, которые раз за разом повторяют, что политика их оппонентов мешает их деятельности на международном рынке и свободной эммиграции. И вот вам, пожалуйста, вырываемся из цепкой хватки на свобо-оду-у! И хоть у нас по сюжету и прописано обоснование, что в Москве, мол, всё фонит, как в Хиросиме, а за пределом столицами воздух свежий и жизнь! А всё равно тот самый посыл чувствуется. Но я всё равно поиграю пойду дальше, посмотрю будет там какой-нибудь предел, после которого плюну, или всё же смогу пройти с регулярной (хе-хе!) сменой фильтров)

igorka

post 02-Мар-19 09:07 (спустя 1 час 41 минута)

Xray999

Да ладно,у меня на 1080 ти в 4к в ультрах, все карты пробежал с 55-65 фпс,иногда было 45 ,и только попав в лес ,пришлось снизить разрешение до 2к,и в 2к у меня было 65-80 фпс,и я не верю что 2080ти,в 1080п, выдает 60 кадров, моя 1080 ти ,в 1080п-за 100 фпс

Cybershot

post 02-Мар-19 11:33 (спустя 2 часа 26 минут)

пипл, такой вопрос, при старте у меня просто тупо черный экран, после стартовой заставки иии все... ни на что не реагирует, есть какое либо решение данного вопроса?

Текущее время: 24-Сен 11:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы