Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 05-Май-16 12:24

Ц seebox писал(а):

монитор 60гц как раз таки вредительство для зрения
Смешно. Чем?

Alega

post 05-Май-16 13:10 (спустя 46 минут)

Ц seebox писал(а):

а вот монитор 60гц как раз таки вредительство для зрения.
Ты ж не путай 60 Гц на старых лучевых трубках, где даже простым глазом было видно мерцание, с 60 Гц на LCD мониторах, где мерцание отсутствует, как класс. А с включённой V-Sync получаем ровные 60 FPS-в. Если V-Sync отключить, то FPS-ы убегают за сотню, но экран рвётся посередине в момент панорамирования камеры.

зы, видео посмотрел, какое-то оно всё дёрганое, притормаживает. Как ты вообще можешь так играть? У меня бы нервы не выдержали. Видяха слабая?

seebox

post 05-Май-16 14:52 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Цитата:

зы, видео посмотрел, какое-то оно всё дёрганое, притормаживает. Как ты вообще можешь так играть? У меня бы нервы не выдержали. Видяха слабая?
Видео не моё, но у меня система схожая только 12gb ddr3, слабое звено скорее проц чем нежели видеокарта, хотя в данном случае проц загружен
на 40% видеокарта на 30% если верить афтербернеру. У меня рывков почти нет, я особо это видео и не смотрел просто выложил в качестве примера.

Играю с такими настройками, досаждает только стрёмное сглаживание в игре, но как принудительно включить по лучше я не знаю уже всё перепробовал.

pic

за V-Sync спасибо попробую включить ради любопытства на 60 кадрах и сравнить, но думаю что не будет лучше, по поводу герцовки у меня в данный момент весьма хреновый монитор, но и по нему заметно при 60гц при долгом времяпровождении наблюдается сильная усталость, а когда хотя бы 75 намного лучше это имхо спорить не буду, но я лучше поставлю скажем 1280*768 с 75гц чем 1600*1280 с 60гц был такой монитор раньше.

показатели нагрузки цп и видео

pic

TylerD

post 05-Май-16 15:05 (спустя 12 минут)

Ц seebox писал(а):

но я лучше поставлю скажем 1280*768 с 75гц чем 1600*1280 с 60гц был такой монитор раньше.
В современном мире, уже лет десять как, подобного не существует. У LCD-мониторов есть только единственно верное разрешение и единственно верная частота развёрстки (за исключением новомодных 120-144 мониторов со всякими G-Sync и FreeSync). Всё остальное будет очень садить глаза. По этому не рассказывай, что у тебя там и как идёт на осциллографе, практического применения это не имеет.
Добро пожаловать в реальность!

p/s/ И ещё. Всё что показывает ниже 50-60 FPS просто неиграбельно. И не важно какой монитор. Поэтому так и не смог играть на консолях с их 30 fps (в большинстве игр). Просто испытываю физическую боль уже при 30-40 fps. Недавно пробовал монитор с поддержкой 90гц (и игру с 90 fps) - вот это реально новые ощущения.

seebox

post 05-Май-16 15:08 (спустя 2 минуты)

не знаю как на счет новомодных мониторов я и впрям отстал не спорю, только планирую хапнуть старый 42 дюймовый монитор с герцовкой то ли 85 то ли 120 в банках такие весят как думаете стоит? если денег немного?

TylerD

post 05-Май-16 15:14 (спустя 6 минут)

Ц seebox писал(а):

старый 42 дюймовый монитор с герцовкой то ли 85 то ли 120 в банках такие весят
Сильно сомневаюсь, что "старый" потянет даже 720p с 85гц. Думаю он при подключении ПК по HDMI покажет 30гц и не более.

seebox

post 05-Май-16 15:15 (спустя 48 секунд)

Ц Цитата:

p/s/ И ещё. Всё что показывает ниже 50-60 FPS просто неиграбельно. И не важно какой монитор. Поэтому так и не смог играть на консолях с их 30 fps (в большинстве игр). Просто испытываю физическую боль уже при 30-40 fps. Недавно пробовал монитор с поддержкой 90гц (и игру с 90 fps) - вот это реально новые ощущения.
а я например сейчас пс4 себе позволить не могу поэтому временно переконтовываюсь на компе, для меня фпс особого значения не имеет, главное чтоб он не был меньше 30 и не было дерганий - приставки в этом смысле для меня идеал, и существенная экономия в консольный век раза 4ри сменишь видеокарту раза два проц поменяешь, а консоль играешь себе не паришься.

TylerD

post 05-Май-16 15:22 (спустя 7 минут)

Ц seebox писал(а):

для меня фпс особого значения не имеет, главное чтоб он не был меньше 30 и не было дерганий
Ну кому-то и в сортир на улицу ходить в 21-ом нормально. :D Но я, вот, как-то к комфорту привык.

seebox

post 05-Май-16 15:31 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Ну кому-то и в сортир на улицу ходить в 21-ом нормально. Very Happy Но я, вот, как-то к комфорту привык.
Ну по счет комфорта кому что, dx12 тому подтверждение особенно для зелёных карт походу, я думаю что лучше стабильный фрейм на консоле чем импульсный в квантуме :lol:

TylerD

post 05-Май-16 15:42 (спустя 10 минут)

Ц seebox писал(а):

я думаю что лучше стабильный фрейм на консоле чем импульсный в квантуме
Если посмотреть тесты последних AAA игра на XBONE (на PS4 та же ботва но вилка повыше), то можно увидеть, что фреймрейт там страдает ещё сильнее (при значительно худшей графике и детализации). От 3-х fps до 30. Т.ч. даже в бездарной, в плане оптимизации, поделке как QB меня больше устраивают мои 25-60, чем консольные 12-30.

LuckyNeo

post 05-Май-16 16:05 (спустя 23 минуты)

Прикольно.
Установил, поиграл 30 минут. Нигде никаких просадок FPS нет! На моей старенькой железке идёт всё плавно, даже в бэтмобиле когда еду. Очень замечательно! :up:

Alega

post 05-Май-16 18:12 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

На моей старенькой железке
Нету таких моделей. Весь гугл облазил :D.

LuckyNeo

post 05-Май-16 23:39 (спустя 5 часов)

Ц Alega писал(а):

Нету таких моделей.
:lol: :lol:
Вот конфиг:
Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3,2 GHz
Asus Crosshair IV Formula
8 ГБ DDR3-1333 G-Skill RipJaws
Asus Radeon HD7950 3072Mb GDDR5 900Mhz
Dell 2707WFP 27" LCD и LG 23MP65

Играю запоем! Вот красотища-то! Идёт стабильно на 30FPS. Unlock не делал. Может сделать unlock для FPS и он ещё больше поднимется?! Как бы это провернуть? Но игра сама просто экстатично доставляет всем: артом, дизайном, интерфейсом!

Alega

post 05-Май-16 23:43 (спустя 3 минуты)

Ц LuckyNeo писал(а):

Вот конфиг:
Не, ну я-то искал конкретно "Старенькая железка" :D.
Ц LuckyNeo писал(а):

и он ещё больше поднимется?
Наврят ли. Видяшка не фантан.

LuckyNeo

post 05-Май-16 23:46 (спустя 3 минуты)

Ц Alega писал(а):

Видяшка не фантан.
Вся "железка" не фонтан уже давно. Но вот грядёт новое "железо" и от Intel и от AMD и от NVIDIA! Будет из чего выбирать осенью!

Alega

post 05-Май-16 23:54 (спустя 8 минут)

Я уже выбрал (см. подпись) :). Правда поспешил с видяхой, в 60 штук обошлась, сейчас такую можно за 55 взять :(.

upd
КАРАУЛ!!! уже 51 :D.
Именно Гигабайт искал, потому что проверенная, очень тихая система охлаждения.

LuckyNeo

post 06-Май-16 00:00 (спустя 6 минут)

Ц Alega писал(а):

Я уже выбрал
Оффтоп
НЕ! не! не! Я буду брать только всё новое, что они анонсируют\анонсировали в этом году!
Пошёл вырубать красивыми комбо-ударами всякую шваль в Gotham-city, наслаждаясь при этом графикой, спецэффектами и интерфейсом! Молодцы всё-таки Rocksteady! Обязательно приобрету игру на зимней распродаже.

Alega

post 06-Май-16 00:08 (спустя 8 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

что они анонсируют\анонсировали в этом году!
Дак в том году это и было новое :).

SEYTER

post 06-Май-16 09:29 (спустя 9 часов)

Alega
от асус получше будет :)

Alega

post 06-Май-16 11:17 (спустя 1 час 47 минут)

SEYTER, да я вроде когда выбирал, то сравнивал ТХ на счёт децибел (шум). Да и всё равно - поезд уже ушёл :).

Текущее время: 01-Окт 12:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы