Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Dimsant

post 27-Фев-19 19:02

Nizami1980
Не понял к чему пример ведьмака, потому как ты сам заметил после описанного тобой события под спойлером игра не кончается, и идёт дальше.
А если говорить про Метро, то Вы как уж радикально относитесь, либо смазано будет либо тупо ставить перед фактом и ставить точку.
Поверь где-то тут есть жирная такая, очень большая золотая середина, и можно было бы не обсериться под конец
Лучше уже смазать, чем бросить как слепых котят

Sharr

post 27-Фев-19 19:08 (спустя 6 минут)

Dimsant именно!

Xray999

post 27-Фев-19 19:38 (спустя 30 минут)

Ц Pcixx писал(а):

Ты хочешь,сказать то,что игра лучше на ссд идет я имею ввиду производительность,а не загрузку левелов
У меня бывают резкие фризы, как бы рывки , типа мгновенные просадки до 0 кадров. Имею подозрение, что если игра будет на SSD, то эти лаги будут совсем не ощутимыми. У меня такие фризы бывают в БФ 4, из-за специфического нет кода, с которым по непонятным мне причинам не дружит мой оптический провайдер. Но если установить БФ 4 на SSD, то эти лаги я практически не замечаю.
На производительность SSD конечно же не повлияет.

SkyMasters

post 27-Фев-19 20:47 (спустя 1 час 8 минут)

Игру наполовину портит ужасающая баллистика и перестрелки. Всё такое корявое, времён первого сталкера. На тебя идёт монстр, ты в него стреляешь, а он никак не реагирует, пули пролетают сквозь, как в призрака стреляешь. Хоть бы чуть отбросило или заорал по-другому, кровь пошла.. ничего нет. Я уж молчу про то, чтоб можно было додуматься реализовать испуг - например стрельнул раз, а зверь убежал. Куда там.. прут на тебя по прямой как зомби. Стрельнул несколько раз, проигралась однотипная анимация гибели, монстр лёг на землю в одной и той же позе, всё.

Почему про это никто не говорит? Как такое можно допустить в 2019 году? В пейнкиллере 2004 года и то в сто раз лучше была физика сделана. Как монстры обходят препятствия, пытаются залезть на лестницы.. смотреть больно. ИИ бандитов ужасающ. Просто ужасающ. Халтура. Один респект это художникам по текстурам и моделерам. Остальные в этом проекте - криворукие мудозвоны.

Какой-нибудь нож хотя бы появится у ГГ? Какого хрена постоянно патроны на нуле и нужно как дебилу, отбиваться прикладом?

SEYTER

post 27-Фев-19 20:49 (спустя 1 минута)

Ц SkyMasters писал(а):

Какого хрена постоянно патроны на нуле и нужно как дебилу, отбиваться прикладом?
юзай трейнер, тоже выбешивал этот момент

квадратный круг

post 27-Фев-19 22:29 (спустя 1 час 40 минут)

слава богам прошел этот интерактивный триллер.хрень какая то ей богу,за 100 р фиг купил бы а они два косаря просят.

Xray999

post 28-Фев-19 00:07 (спустя 1 час 38 минут)

Ц SkyMasters писал(а):

Какого хрена постоянно патроны на нуле и нужно как дебилу, отбиваться прикладом?
Уровень сложности "Читатель" и патронов хоть отбавляй )))

LonelySamurai

post 28-Фев-19 01:47 (спустя 1 час 40 минут)

SkyMasters
ИИ бандитов действительно кривой, но стоит учитывать что это первая версия, вполне вероятно это подтянут, если уже не подтянули. А монстры вроде как реагируют на стрельбу, по крайней мере стражи тормозят если залепить им в голову пока они бегут на тебя. И там, если что, не звери, а мутанты, так что присущ ли им страх - это вопрос)
На нормале проблем с патронами не испытывал вообще, в конце даже обитателей НИИ парочку положил, хоть это и не обязательно. Так что либо ты стреляешь всех подряд, либо играешь на сложности хардкор(хотя даже там больше проблем с фильтрами, чем с патронами) и выше, либо не лутаешь все в нужной мере)

Aliot56

post 28-Фев-19 07:09 (спустя 5 часов)

Ц Xray999 писал(а):

Зато, рискну предположить, что фризов нету.
Точно.

добавлено спустя 12 минут:
Ц _Ghost_ писал(а):

Xray999 Ну у вас железо норм.А на моём ведре Celeron G1820 память 16 гигов DDR3 и видео GTX750 TI думаю даже не стоит ставить,дабы не расстраиваться)))
Скрытый текст
pic

strannik_meg_zvezd

post 28-Фев-19 08:06 (спустя 56 минут)

Вопрос! Какую программу ставить и запускать, чтобы увидеть в Исходе оверлей со значением fps и прочим? Когда-то использовал fraps, потом перешёл на Bandicam, недавно стал использовать fps monitor, но ни одна из перечисленных не работает с Исходом. Стартует то самое морозное видео, запускается главное меню и никакого тебе оверлея =\

trollrus

post 28-Фев-19 08:35 (спустя 29 минут)

Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

Какую программу ставить и запускать, чтобы увидеть в Исходе оверлей со значением fps и прочим?
msi afterburner

Xray999

post 28-Фев-19 10:11 (спустя 1 час 36 минут)

Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

Какую программу ставить и запускать, чтобы увидеть в Исходе оверлей со значением fps и прочим?
MSI Afterburner + Riva Tuner Statistics:
Скриншоты
pic
Видео
Скрытый текст

vitosol

post 28-Фев-19 11:49 (спустя 1 час 38 минут)

MSI Afterburner + Riva Tuner Statistics:
Лучше намного>>>>
HWiNFO64+Riva Tuner Statistics=в HWiNFO64 настраиваешь то, что надо мониторить/в Riva Tuner Statistics, в какой игре/проге надо мониторить.
*MSI Afterburner=настройка видяхи!

Snowden

post 28-Фев-19 13:07 (спустя 1 час 18 минут)

vitosol
В Riva Tuner Statistics настраиваешь в каких приложения будет показывать данные.
В MSI Afterburner это и скорость куллера, оверлей экранного дисплея, бенчмарк, захват скриншотов, захват видео и многое другое.

metro2033

post 28-Фев-19 15:21 (спустя 2 часа 13 минут)

Привет всем
Тут вопрос нарисовался,кто с этим сталкивался или знает,скажите как избавится от глюка"при подходе к противнику нельзя его оглушить,не появляются кнопки для оглушения"

SEYTER

post 28-Фев-19 15:27 (спустя 5 минут)

Ambu1ancer
есть одна единственная таблетка на эту игру, какой еще релоадед?

Lackost

post 28-Фев-19 15:32 (спустя 5 минут)

Ребят, в третий раз пишу уже) Кто знает подходят ли сейвы от лиц. (активация) на версию с CPY? Если да, то откуда и куда их кидать?

Пистюн

post 28-Фев-19 15:49 (спустя 16 минут)

Короче посоны, у кого черный экран, я придумал как решить данную проблему : нужно просто поудалять вступительные ролики (legal.webm, intro.webm, credits.webm)

Sharr

post 28-Фев-19 16:26 (спустя 36 минут)

metro2033 Сдается мне, тяжелобронированных оглушить нельзя.Может, на такого и напал?

kuhrab

post 28-Фев-19 16:29 (спустя 3 минуты)

почему удалили мое сообщение??
я ничего не нарушал!!!
только хотел помочь!

Текущее время: 24-Сен 07:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы