Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 02-Апр-16 00:06

GAUCHOS
Ни кто о таких проблемах не писал.
Видео драйвера обновляйте. Ищите причину.
Может видеокарта слабая.

CraZZy495

post 02-Апр-16 01:12 (спустя 1 час 6 минут)

Да уж, видеокарта там и вправду нужна мощная, без шуток, минимум 2 гб!

Муслим

post 02-Апр-16 12:11 (спустя 10 часов)

Что-то не могу запустить игру. Требует установить Steam и перейти в онлайн-режим.
Скрытый текст
[url]pic[/url]

_xatab_

post 02-Апр-16 15:09 (спустя 2 часа 58 минут)

Муслим
У некоторых бывает такое.С самого выпуска релиза в прошлом году.
Установи просто программу Steam. Запускать ее не надо

GAUCHOS

post 02-Апр-16 15:45 (спустя 35 минут)

_xatab_
карта Gtx 860m ,драйвера обновил .Видимо не судьба

Bruckbond

post 02-Апр-16 17:02 (спустя 1 час 17 минут)

просадки в фпс все же есть и очень заметные

Tassadar22

post 03-Апр-16 09:48 (спустя 16 часов)

Здравствуйте, при запуске установщика получаю кучу вопростильных знаков и какое-то диалоговое окно. http://savepic.ru/9235053.png

olegdjus

post 03-Апр-16 18:31 (спустя 8 часов)

Господа, невозможно поставить высокие текстуры(максимум нормальные), можно это как-то поправить?

amigo_63rus

post 03-Апр-16 18:55 (спустя 23 минуты)

не знаю как у вас,но у меня как просаживало до 25 фпс,так и до сих пор
установлена и эта пропатченная версия и старая...тестил в одних и тех же местах,разницы никакой
так и придется сначала железки обновить,а потом уже играть...но эт ой как не скоро будет,а может и вообще не будет

DimOn07

post 04-Апр-16 15:56 (спустя 21 час)

Мне кажется здесь уже идет нового поколения графа. Игра и на низких видает приличную картинку, нету мыла, текстуры очень приличние, даже на низких настройках. Моих 2 гб видепамя сйедает еще при старте игры. Моя система 2500к/680_2гб. Центральный процессор игра использует очень мало, едет упор в видеопамять (может потому в игре больше 30 фпс нету, у каво 4 гб видеопамяти, думаю будет 60 фпс, видел тесты 980 на 4 гб так там в параметрах была функция выбора количества фпс, там стояло 60) Параметры графики у меня скупие, очень мало пунктов. У каво видеопамяти ьольше 2 гб думаю будет больше гибких настроек графики. Самый низких фпс был 27, когда ехал на бетмобиле. В тесте производительности фпеса почему то больше чем 30. Верся игры в програмы и компоненты пишет v1.0.4.5. Операционка Windows 7x64 про. Думаю видяхи с HBM памятю и шиной 4 тисячи как раз в етой игре пригодятся. Разрешения игры виставил fullHD

billydemidoff

post 04-Апр-16 16:32 (спустя 36 минут)

DimOn07
В игре стоит лок в 30 фпс по умолчанию.
olegdjus
http://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/523890046870624615
Это утилита для тонкой настройки игры. Там есть и высокие текстуры и физика на ультра и анлок фпс.
Прога неплохая - юзал её. Жаль только, что в некоторых местах игры оптимизация не просто хромает, а вообще отсутствует.

DimOn07

post 04-Апр-16 16:51 (спустя 18 минут)

billydemidoff
Пасибо, тепер непридется играть в консольних 30 фпс. 40-50 фпс стало, покручу еще графон, чтобы было 60, но нехочется снижать граху, она шикарная) Пока просто нашол файл игры BmSystemSettings.ini и там виставил FPS=60.000 000

olegdjus

post 04-Апр-16 17:19 (спустя 28 минут)

billydemidoff
спасибо большое, после работы попробую. В инишниках менял - не помогло.

billydemidoff

post 04-Апр-16 17:36 (спустя 16 минут)

DimOn07
Тесты ты видел в обновленной версии лицухи. Там сделали пункт меню с фпс. В этой версии только ручками.
olegdjus
После настроек утилитой не рекомендуется менять настройки в игре. Слетят. При максималках разницу будет видно легко. Ну и фпс просядет неслабо.

olegdjus

post 04-Апр-16 17:51 (спустя 15 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

При максималках разницу будет видно легко. Ну и фпс просядет неслабо.
Разница в визуальном оформлении важнее.
Спасибо за помощь.
UPD - опробовал, графика действительно шикарная, лучшая из всеё серии игр однозначно. Странно, что иногда немного дропается fps, при чем на ровном месте. Но эт явно кривота текущей версии игры

olegdjus

post 06-Апр-16 00:25 (спустя 1 день 6 часов)

Ц billydemidoff писал(а):

астроек утилитой
Не слетели. В программе нельзя было включить продвинутый дым/туман и прочее, в игре включились-появились в программе) Дропы фпс не особо понятны, будто с жд подгружает о.О Давно не встречался с таким)

billydemidoff

post 06-Апр-16 00:47 (спустя 21 минута)

olegdjus
Кстати физика по умолчанию в игре стоит на софтверном режиме. Для слабеньких процев это просто убийство.
А что до просадок, то в начале не особо, дальше будет похлеще. На дирижаблях нервировало конкретно.
Оптимизация...Во всех играх этой серии есть места где просадки фпс при определенных настройках и в определенных местах.
Так что списывать всё на команду портировавшую игру не совсем правда.

olegdjus

post 06-Апр-16 07:05 (спустя 6 часов)

billydemidoff
Загрузка процессора и вк далеки от 100%, поэтому и говорю про просадки на ровном месте. Из последних игр не припомню такого. Играю с vsync.

Rampant91

post 07-Апр-16 20:53 (спустя 1 день 13 часов)

На моём конфиге (i7-4790, 16 gb озу, два 970ых жирафа) игра периодически просаживала фпс до где-то 20, особенно ближе к концу игры и иногда крашилась. Играл я правда на максималках даже с плюшками от нвидии, но уменьшение графики от просадок полностью всё равно не спасало, поэтому графон уменьшать не стал. Игра просто сломана, а разрабы криворукие индусы, вот и всё. Ей уже ничем не поможешь.

olegdjus

post 07-Апр-16 20:57 (спустя 4 минуты)

Ц Rampant91 писал(а):

i7-4790, 16 gb озу, два 970ых жирафа
Дык я не помню, чтоб в игру завозили слай)

Текущее время: 01-Окт 08:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы