Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Rem_Rem

post 13-Ноя-14 23:48

Кузен
Мне антифриз помог, нет микро замираний, теперь играбельно хоть

Кузен

post 13-Ноя-14 23:57 (спустя 9 минут)

Rem_Rem
Походу до выхода патча геймеры сами игру оптимизируют.

dovbodiatlyk

post 14-Ноя-14 00:07 (спустя 9 минут)

а можете перезалить антифриз, а то ссылка теперь [censored]

Кузен

post 14-Ноя-14 00:11 (спустя 4 минуты)

dovbodiatlyk
Пять раз перезаливал, может я что-то не правильно делаю? Короче на Playground во вкладке файлы находится антифриз

_flashmozzg_

post 14-Ноя-14 00:17 (спустя 6 минут)

Что-то до сих пор нету репаков/рипов (без мульта и озвучек кроме ру/англ). Репакеры забили? Не плохо бы уже с последним патчем запилить.

bizZz0n

post 14-Ноя-14 00:26 (спустя 8 минут)

Кузен
Сейчас попробую, отпишусь

добавлено спустя 7 минут:

С антифризом стало заметнее лучше, действительно помогло! ФПС перестал хоть просидать, но микро, а то и нано фризы все-же есть, хотя возможно я придираюсь

Mymoomoo11

post 14-Ноя-14 00:34 (спустя 7 минут)

Решил проверить "Антифриз", и вот что я скажу вам - РАБОТАЕТ.
Честно говоря я в недоумении. Оо
Поиграл с ним 10 минут - ни одного фриза мной замечено не было.
Кузен вам отдельное спасибо!

shvetsov0711

post 14-Ноя-14 00:40 (спустя 6 минут)

Супер! При побеге из тюрьмы прыгнул из окна и провалился сквозь текстуры куда-то в район чистилища. Скайрим на выходе был супероптимизирован и без багов в сравнении с этим!

Кузен

post 14-Ноя-14 00:43 (спустя 2 минуты)

Mymoomoo11
Да не за что

giperforg

post 14-Ноя-14 01:01 (спустя 18 минут)

Антифриз реально помогает. Причем он довольно универсальный и хранится у меня в отдельной папке. Тут правда сходу не запустился,но сейчас покопавшись выяснил что надо было запуск от имени администратора убрать(я его в совместимости ранее поставил). Так что спасибо Кузен за наводку, я то думал он с AC не работает. Но естесственно там свои настроики шейдеров, так что какие то эффекты будут отключены(хотя я особой разницы не заметил), но в нынешней ситуации это единственный выход. Теперь на gtx 760 на высоких текстурах ниже 30 fps не опускается и огромных скачков нет.

DokuDoku

post 14-Ноя-14 01:19 (спустя 17 минут)

Внимание! Спойлер!
Работающая Ссылка на антифриз ПОД СПОЙЛЕРОМ! Надеюсь вам поможет. У меня игра "полетела галопом" Intel Core i5, 4гб оперативки. Доволен, как слон. Хочу "спасибо" ^__^ Всем добра)
Инструкция:
1. Скачайте архив с компонентом антифриза.

2. Скопируйте скачанные файлы в папку с exe файлом игры. Чтобы найти это место щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры, выберите Свойства. Затем нажмите кнопку Расположение файла - откроется как раз папка в которую необходимо скопировать файлы.

3. В зависимости от вашей видеокарты поместите в туже папку файл enbseries.ini из папки Для Nvidia или Для ATI.

ВНИМАНИЕ! АНТИФРИЗ СТАВИМ ПОСЛЕ!!! ТАБЛЕТКИ! Прошу добавить в шапку антифриз! :)

M0ntana

post 14-Ноя-14 01:27 (спустя 8 минут)

Таблетка вышла от Reloaded !!! 8)

Colt47pc

post 14-Ноя-14 01:34 (спустя 6 минут)

gtx 460 - 10 фпс - жарю яичницу.

Rem_Rem

post 14-Ноя-14 01:35 (спустя 1 минута)

Вот чего мне удалось добиться с антифризом и игрой в окне с низким разрешением. GTX 660Ti, i5 3570, 8 GB ОЗУ
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5Chk7BreUCA&list=UUucLtfxk8aVDKfH8yQEhRjA[/youtube]

Rem_Rem

post 14-Ноя-14 01:59 (спустя 23 минуты)

Поставил кряк от reloaded, никаких плюсов кроме отсутствия русского языка там нет
Сейвы не сохранятся, перенос не поможет

fsdgh4

post 14-Ноя-14 02:26 (спустя 27 минут)

дайте плиз ссылку на антифриз все что были раньше просто не открываются,заранее спасибо надеюсь на быстрый ответ))

gkd1972

post 14-Ноя-14 03:00 (спустя 33 минуты)

Напишите, пожалуйста, работает ли совместная игра с таблеткой, можно ли на этой "пират эдишн" пройти самому специальные миссии для совместной игры?

privatiadorn

post 14-Ноя-14 03:47 (спустя 47 минут)

Ребята, подскажите пожалуйста, запуск на семёрке 32 никак не предполагается?

Великий Грибник

post 14-Ноя-14 04:38 (спустя 51 минута)

gtx 650, i5 3330, 8г оперативы - 10-12 фпс как было так и осталось на минималках даже с этим вашим антифризом.

lollolkir

post 14-Ноя-14 04:46 (спустя 8 минут)

С антифризом лагать стало в 3 раза больше. И фпс упало до 5-10 с 25-35. Куда бы послать автора этого "антифриза"?

Текущее время: 23-Сен 06:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы