Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (RUS/ENG) L

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 05-Мар-11 11:27

Ц don-mika писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Ц demonvandal писал(а):

Что это за версия?? она уже установленна?? или что??
да,в образе установленная игра.
а она уже пройдена или надо самому?
:lol: :lol: :lol: убил...

flreest

post 05-Мар-11 11:28 (спустя 1 минута)

don-mika
конечно пройдена, а ты что думал?

Tukis

post 05-Мар-11 11:40 (спустя 11 минут)

Она установленная, пройдённая и мной с NeonX3`ом озвученная.

Juvelir

post 05-Мар-11 11:41 (спустя 45 секунд)

Обалдеть!!! Спасибо, я так ждал этого дня!!! :)

Balopva

post 05-Мар-11 11:44 (спустя 3 минуты)

Имхо, но по моему гг с измазанным носом на протяжении всей игры это крайне тупо, да и графа хуже чем в первой (хотя сужу по демке, там могли урезать), вообщем очередное попкорн-издание утробы ЕА и очередная возможность нам с вами поблевать.

Wolfel

post 05-Мар-11 11:46 (спустя 1 минута)

лол пройденная! Вот кто кровищу на скринах наделал! ))) блин, скорее бы парацетомол для неё делали умные люди... А то играть вообще не во что скоро будет...
Ц Цитата:

Имхо, но по моему гг с измазанным носом на протяжении всей игры это крайне тупо, да и графа хуже чем в первой (хотя сужу по демке, там могли урезать), вообщем очередное попкорн-издание утробы ЕА и очередная возможность нам с вами поблевать.
У моего гг не только нос был в крови он с ног до головы был в крови (кайф)))) первая часть была очень проработанной надеюсь и вторая ей не уступит и уж никак нельзя её назвать попкорном.

Igrom4ik

post 05-Мар-11 11:48 (спустя 2 минуты)

Balopva
Игру делают разработчики, от EA только дистрибуция, локализация и реклама. А графика во второй куда свежее за счет нового движка и улучшенных шейдеров, немного мультяшная... не спорю, но за то расчлененка и фаталити не хилые.

NeonX3

post 05-Мар-11 11:50 (спустя 1 минута)

Ц don-mika писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Ц demonvandal писал(а):

Что это за версия?? она уже установленна?? или что??
да,в образе установленная игра.
а она уже пройдена или надо самому?
Мда... Какая жизнь, такие и люди -_-

KoKTeJIb

post 05-Мар-11 12:04 (спустя 13 минут)

Ц Wolfel писал(а):

лол пройденная! Вот кто кровищу на скринах наделал! ))) блин, скорее бы парацетомол для неё делали умные люди... А то играть вообще не во что скоро будет...
Ц Цитата:

Имхо, но по моему гг с измазанным носом на протяжении всей игры это крайне тупо, да и графа хуже чем в первой (хотя сужу по демке, там могли урезать), вообщем очередное попкорн-издание утробы ЕА и очередная возможность нам с вами поблевать.
У моего гг не только нос был в крови он с ног до головы был в крови (кайф)))) первая часть была очень проработанной надеюсь и вторая ей не уступит и уж никак нельзя её назвать попкорном.
Поиграл в демку- разочаровался :) Всё какоето консольным стало :) Игра магом стала похожа на корейскую гриндилку :) А именно обычная атака посохом очень напоминает корейское ММОРПГ :)
По поводу крови.
В DAO меня именно заинтреговала кровь на персонаже :) Увидел скрины и подумал "Надо поиграть".Кстати очень доволен остался первой частью.

deathwokin

post 05-Мар-11 12:10 (спустя 6 минут)

Народ, если первая часть не пройдена (вступил в стражи и зажег на башне огонь - очень мало по сути) во 2 часть есть смысл играть? или все непонятно будет?

Balopva

post 05-Мар-11 12:12 (спустя 2 минуты)

Wolfel
Ц Wolfel писал(а):

У моего гг не только нос был в крови он с ног до головы был в крови
Это конечно замечательно, но поиграй в демку и я думаю ты поймёшь о чем я, "шоколадный, не стираемый мазок на носу гг это не есть кул (если в первой тя так в драки измазать угораздило, то тут чисто статик полоска)"

Igrom4ik
Добивашки не плохие, согласен, система диалогов лучше и удобнее(но мне показалось диалоги чересчур тупы для такой хитрой системы клацаний ).

Все к чему своими загребущими ручками EA прикасается, становится покорном, во первых и однозначно влезая в процесс разработки такая большая фирма как EA, пусть и с маркетинговой позиции, они однако же начинают иметь вес и диктовать условия как и что лучше разрабатывать, что бы им то самое лучше было рекламировать.

KoKTeJIb

post 05-Мар-11 12:13 (спустя 45 секунд)

Ц deathwokin писал(а):

Народ, если если первая не пройдена (вступил в стражи и зажег на башне огонь - очень мало по сути) во 2 часть есть смысл играть? или вообще ничего не пойму?
Тут разные истории :) Есле что тебе ролик включат с нарезками из 1й части,щас так модно :)

KingSlam

post 05-Мар-11 12:14 (спустя 1 минута)

Скажите, а как так получается, что в системных требованиях написанно 9-10 гб, а установленная игра весит 5.2 гб?

Geronimo

post 05-Мар-11 12:29 (спустя 14 минут)

KingSlam
Потому что 5.2гб - это не установленная версия, а образ, который после установки вести 9-10 гб...

cryzis09

post 05-Мар-11 12:34 (спустя 4 минуты)

Geronimo
Ц Geronimo писал(а):

KingSlam
Потому что 5.2гб - это не установленная версия, а образ, который после установки вести 9-10 гб...
после какои установки умник:) она уже установленна ее просто тупо надо скопировать на диск

Trotil

post 05-Мар-11 12:51 (спустя 16 минут)

Geronimo
ахахахаха!

zek2016

post 05-Мар-11 12:51 (спустя 8 секунд)

а как её установить? скажите,напишите пожалуйста !!!

vitastas

post 05-Мар-11 12:55 (спустя 3 минуты)

Ц zek2016 писал(а):

а как её установить? скажите,напишите пожалуйста !!!
copy/past :mrgreen:

deathwokin

post 05-Мар-11 12:55 (спустя 40 секунд)

KoKTeJIb ну а что нужно знать, что бы полностью понять 2 часть? если не трудно напиши.

DeadDen

post 05-Мар-11 12:58 (спустя 3 минуты)

Эм
WTF?!
чо за фигня?!
чо за срач в комментах люди?!
игра афигенна прошёл демку
остался доволен)

автору спасибо:)

З.Ы. ждём таблу поскорее)
:) :) :)

Текущее время: 29-Сен 00:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы