Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры для PC : Поиск игр по описанию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Wanek777

post 24-Фев-11 16:40

Ищу игру. Помню только неймплей, сам не играл видел трейлер, даже не знаю есть ли такая вообще на пк, а может игра только должна выйти.

Суть в том что -бы пройти уровень (он сделан в виде лабиринта), но такая фишка что все белое, т.е. не теней не чего, просто все белое. Вид от 1-го лица. У вас есть оружие (а может и не оружие), короче способность кидать черные шары которые при столкновении с препятствием разбрызгивает черную краску на окружающие объекты, и тогда можно разобрать что где находится, и дойти до выхода. Такая вот инди игра, мне напомнила игру TAG Game The Power of Paint.

добавлено спустя 6 минут:

всем спасибо нашел игру :) называется The Unfinished Swan вот ссылка не ролик http://www.youtube.com/watch?v=ibZoHjt3ENg

cerega93

post 25-Фев-11 12:02 (спустя 19 часов)

Ищу игру. Вобщем игра про одноглазого розового пришельца который жрал всех других живых существ, при это ты играешь за парня который держит этого пришельца на поводке(по крайней мере в начале). В ходе пожирания животных пришелец увеличивается и начинает приобретать способности, а в конце этот пришелец стал больше планеты и на этом конец. Игра представляет собой аркаду от 3-го лица, она еще продавалась в стиме с парой доп. уровней, вышла где то в 2007-2008. Подскажите название игры пожалуйста.

maximus60

post 28-Фев-11 16:02 (спустя 3 дня)

очень хотел бы стратегию в стиле Fallout, ну типа мир после катастрофы и т.п.
пасиба зарание

gordan

post 13-Май-11 20:42 (спустя 2 месяца 13 дней)

Доброго времени суток. Подскажите похожие игры на Покемонов или Zanzarah The Hidden Portal (Занзара В поисках затерянной страны), Если кто еще помнит такую игрушку... Уже очень давно ищу что нибудь похоже, но пока безрезультатно...

Немного точнее: ищу игру, что бы нужно было перемещаться по локациям собирая (коллекционируя) что-то/кого-то. В Покемонах сами покемоны, в Занзаре - феи. Ну и разумеется использовать их в бою прокачивая их. Прокачка тоже важный момент.

Год выхода игры не имеет значения, как и возрастная категория. Платформа желательно PC или хотя бы PS3. Но пойдут и эмуляторы. Язык желательно русский (нашел несколько игр на японском, но в нем я совсем не силен...).

---
Еще ищу игры, где главного героя (и/или если есть, то армию тоже) можно было прокачивать в течении все игры. То есть качать не каждый уровень сначала, а продолжать покачку на следующей. Если кто помнит, старую стратежку WarZone 2100. Когда следующий уровень продолжался с той же базой и теми же юнитами, которые остались на пред идущей карте. РПГ тоже приветствуются.

jhufys

post 22-Май-11 16:54 (спустя 8 дней)

подскажите пожалуста как правильно называется игра там на скейте или на велике можеш гонять и выполняеш квесты преблизно называется tony hawk(c)

добавлено спустя 6 минут:

поддскажите плис симулятор лодок современных где управлять рычагом а если нет то всеравно поскажите нормальный учебный симулятор
:!: :?:

gordan

post 22-Май-11 21:23 (спустя 4 часа)

jhufys

По поводу доски ты угадал, один из самых распространенных симуляторов это Tony Hawk’s че_то_там. Под "Че_то_там" имеется ввиду, что игр много, какая из версий тебе нужна, сам решишь. (старая, не значит плохая). Поиск по треккеру по запросу "Tony Hawk’" тебе даст ряд игр.

По другим играм не подскажу. Велики ищи по тегу BMX (на этом треккере ничего не нашлось), про лодки тоже не совсем понял, глянь Silent Hunter, Ship Simulator Extremes, PT Boats, Ports of Call... в общем загляни в раздел Прочие симуляторы.

P.S. В симуляторах я не силен, может еще кто, что подскажет...

валера1806

post 28-Май-11 19:39 (спустя 5 дней)

где найти far cry2?

4yVa4ok

post 27-Июн-11 17:42 (спустя 29 дней)

Я ищу игру в которой часто будет предоставляться выбор что и где захватывать и в каком порядке вы будете захватывать, и в зависимости от вашего выбора вам будут даватся новые опции и приколы для вашей базы. Например захватил электростанцию, то у вас на базе появится свет и на определьонных участках города включатся фонари. Если захватиш супермаркет, то пополниш запасы еды для своих солдат. Если захватиш военную базу, пополниш запасы патронов и получиш новое оружие, а на базе появится техника. И так всю игру ты улучшаеш свою базу параллельно выполняя другие квесты уже по сюжету. А сложность последней мисии зависит от того как ты розвил свою базу во время игры.

CopyDuck

post 14-Июл-11 19:48 (спустя 17 дней)

Ищу лицензионный образ игры Жесть, Strategy (Turn-based / Tactical), 2006 1С

medveD94

post 29-Июл-11 22:04 (спустя 15 дней)

Посоветуйте стратегию с возможностью поиграть по сетке (через хамачи или что то еще)
Очень нравятся:
supreme commander
Company of heroes
В тылу врага

Yoshi-Jin

post 06-Авг-11 19:22 (спустя 7 дней)

Ищу игру, если кто узнал по описанию - подскажите пожалуйста название. Играл в неё в 2002 году.

Далёкое, а может и не очень будущее. Гонки на мотоциклах аля с фильма Трон. Головокружительные трассы и скорость (трассы вообще напоминали виртуально-космические тунели, скрещенные с выкрутасами американских горок). Так же на трассах было различное вооружение (ракеты, бомбы, лазерные пушки)для уменьшения кол-ва противников. Помню очень хорошо, что при выборе байка, на экране рядом с транспортом, стоит его водитель. И вот был там синий байк, со знаком радиации на боку, а пилотом была девушка в синем костюме и, кажется, в респираторе или просто в маске, которая закрывала рот и нос. Может кто помнит название? Буду очень благодарен.
Скажу сразу, это не Ballistics.

()Димаy()

post 12-Авг-11 17:49 (спустя 5 дней)

Народ всем Привет :preved:

Можете выложить игру?

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy 2 :okey:
Заранее :thankyou:

добавлено спустя 57 минут:

IZHtorka:)

post 17-Авг-11 20:49 (спустя 5 дней)

вычитал про эту игру в игромании, но никак не могу найти этот номер журнала(

в общем игрушка связанная с перемещением во времени, то герой оказывается в древнем риме и мутозит римлян не свойственным для того временем оружием, пистолеты и т.д., то герой оказывается во временах гражданской войны в америке....и так далее

вот, помогите найти пожалуйста!)

artbot

post 21-Сен-11 17:16 (спустя 1 месяц 3 дня)

ищу игру flat out 3

LordDead

post 25-Сен-11 19:54 (спустя 4 дня)

Здравствуйте уважаемые друзья геймеры. Я ищу одну старенькую игру, точнее не совсем игру, а титровую песню. Мне казалось, что игра называется Dragon Stone,но поиск не дал результатов, я ошибся.
Жанр игры РПГ. По типу Diablo. По ходу игры нужно победить одного сурового колдуна и для его наказания нужно собрать 7 (кажется столько) осколков кристалла, которые добрый колдун соединяет в один мощный кристалл, сферу или что-то в этом духе. В конце естественно мы сражаемся с злым шаманом, который превращается в дракона.
Одна из самых запомнившихся мне фишек игры, это один из городков, где стояла цыганка и если ей кинуть монет, то она начинает петь, ту самую титровую песню.
Было это дело лет 6-8 назад. Описание не слишком густое, но надеюсь, кто то поможет мне. Одна из запомнившихся строчек песни, что то типа If you die, whone dogstene shine. Скорее всего я ужасно напутал текст на английском, так как это то что я запомнил а слух. Перевод, похожий на что-то в роде Если ты умрешь, борись за сияние своей души. Всем спасибо за помощь.

Akar

post 25-Сен-11 22:05 (спустя 2 часа 10 минут)

LordDead
Это Dark Stone. Я в нее на первой PlayStation играл.
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uZ445dYNmi4[/youtube]
А вот видеоклип в 480p. Исполняет Audren, песня называется "The Darkstone will shine".
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G_tyiahRNAM&feature=related[/youtube]
IZHtorka:)
Это Darkest of Days

LordDead

post 26-Сен-11 17:38 (спустя 19 часов)

[quote="Akar"]LordDead
Это Dark Stone. Я в нее на первой PlayStation играл.
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uZ445dYNmi4[/youtube]
А вот видеоклип в 480p. Исполняет Audren, песня называется "The Darkstone will shine".
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G_tyiahRNAM&feature=related[/youtube]
Боже мой..да да..это то что я так долго не мог вспомнить. Помнить как я кидал монеты цыганке в городе, чтобы она пела эту песню. Спасибо огромное. Ты настоящий гуру видео игр :) Респект и уважение!

Akar

post 26-Сен-11 18:37 (спустя 59 минут)

Ой да ладно. :modesty: Заходите к нам в раздел почитать про игры. http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=1076

XaIL9BIILuK

post 27-Сен-11 22:40 (спустя 1 день 4 часа)

играл в нее примерно 6 лет назад, видео в игре обычно сделаны с юмором. у героя вначале еще типа желтого скафандра, помню, что вначале видео вы прилетаете на планету, затем когда ставите флаг, его забирает птица (вроде еще этот чел сказал: "Хьюстон, у нас проблемы" ) и вы должны отыскать украденное, герой может летать (на джетпаке) полет больше выглядит как большой прыжок, практически вся игра просиходит на этой планете. где то к середине игры играете девушкой и ею вначале игры проходите обучение своего отца, затем вы едите на реактивной доске по воде (куда именно не знаю). вид игры от 3 лица, графика ландшафта от части похожа как в Bionicle, строить можно только в определенных местах (на некоторых уровнях нельзя вообще) и в ограниченном кол-ве (пушки, стены и т д), цель игры не помню жанр экшн или приключения, если не ошибаюсь (все таки за 6 лет можно и забыть).
некоторые детали я мог не правильно обьяснить.
если есть догадки, пожалуйста, отпишитесь.

MrBabyshka

post 18-Окт-11 23:10 (спустя 21 день)

Блин, была игрулька на ps1 там парень с собакой бегал в аркадном стиле. Она ещё на двух дисках была...Вроде бы как с какими-то не то тенями, не то духами надо было "воевать"

Текущее время: 29-Сен 04:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы