Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

MoJloT

post 22-Ноя-23 22:30

MONOLIT1986
Спасибо за готовую сборку, титанический труд, будем пробовать)

По поводу последнего поста, не прям фанат, но хотел бы пощупать какую-нибудь сборку с модами на Андромеду. Игра не плохая, её бы немного допилить и вполне как отдельная история попрёт.

MONOLIT1986

post 22-Ноя-23 22:34 (спустя 3 минуты)

Ц MoJloT писал(а):

Спасибо за готовую сборку, титанический труд, будем пробовать)

По поводу последнего поста, не прям фанат, но хотел бы пощупать какую-нибудь сборку с модами на Андромеду. Игра не плохая, её бы немного допилить и вполне как отдельная история попрёт.
Сборка еще не выложена сюда. Пока проблемы с тем, чтобы поделиться ею с человеком для создания репака. Я пока только описание сборки сюда опубликовал

MoJloT

post 22-Ноя-23 22:36 (спустя 1 минута)

MONOLIT1986
Я это понял, прочёл тему. Как получится выложить так и опробую, в любом случае спасибо за труд, каждый год в ноябре перепрохожу трилогию, теперь будет интересно взглянуть на обновления и новые фишки) clap

Pepyakus

post 23-Ноя-23 16:48 (спустя 18 часов)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

Сборка еще не выложена сюда. Пока проблемы с тем, чтобы поделиться ею с человеком для создания репака.
Отдай страждущим портативку пока)

MoJloT

post 23-Ноя-23 23:44 (спустя 6 часов)

Кстати, а почему в Ме1 так мало модов и изменений? В основном на 2 и 3-й всё.. whatsgoingon

MONOLIT1986

post 24-Ноя-23 00:12 (спустя 28 минут)

Ц MoJloT писал(а):

Кстати, а почему в Ме1 так мало модов и изменений? В основном на 2 и 3-й всё.. whatsgoingon
Какие еще моды вы хотите? На МЕ1 комплект модов скромный. А есть и несовместимые.
Остался только крупный текстурный мод обновляющий лица всех в МЕ1. Но это вкусовщина.
Мод "Риск-Лаборатории" для Новерии все еще сырой.
Ме2 и Ме3 уже тоже не осталось модов на будущее добавление. К тому же нельзя просто запихать их вместе.
Одни мешают другим. А третьи не работают ни с чем. Четвертые содержать критические ошибки при работе со сборкой.
Ме1 содержит еще и различные исправления багов. Это же Вам не Скайрим с его 100 000 модов.
К тому же, все это нужно хорошенько проверить. Выловить баги или проблемы с тем или иным модом при прохождении. А если баг влияет на игру, то от мода отказываюсь.
Один только мод Eclectic Emails требовал тестирования перевода. Т.к. перевод этого мода который был доступен был корявым.

Лучше держите кулачки, чтобы все получилось и репак был бы выложен как можно раньше до наступления Нового года.

У меня проблемы с тем, чтобы поделиться файлами с человеком. И пока мы их не решим. Сборка опубликована не будет.
К тому же я поймал бан за кастомный лаунчер для сборки на nexus, теперь и с этими капиталистами разбираться нужно. У них же там на Западе все против пиратства.

temp2711

post 24-Ноя-23 00:40 (спустя 27 минут)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

Сборка опубликована не будет.
Я всёже предполагаю, что выложить куда-то портативку было бы лучше...
Ц MONOLIT1986 писал(а):

У них же там на Западе все против пиратства
Все просто денег хотят :)
На деле, пиратство тут цветёт, собственно огромное количество торрент трекеров, куда те-же сериалы выкладываются в день релиза в UHD говорит о многом.

MONOLIT1986

post 24-Ноя-23 00:52 (спустя 12 минут)

Ц temp2711 писал(а):

Все просто денег хотят :)
На деле, пиратство тут цветёт, собственно огромное количество торрент трекеров, куда те-же сериалы выкладываются в день релиза в UHD говорит о многом.
Чтобы теперь разблокировать профиль, они просят профиль STEAM открытый для просмотра с надписью, что я *мой ник* специально для администрации nexus , и чтобы на профиле было легендарное издание. Которого у меня нет. Мне профиль жалко. Я с него выложил переводы со своей сборки. А добровольцев готовых поделиться ссылкой на профиль с надписью моего ника для доказательства у меня нет. Вот и думай.

temp2711

post 24-Ноя-23 01:18 (спустя 26 минут)

MONOLIT1986
Неадекваты есть везде, увы.
Скрытый текст
К слову, мой старый аккаунт на rustorka забанили около 6 лет назад, только потому, что одному из админов непонравилось какое-то моё высказывание на форуме в разделы новости, на тему политики, уже не помню деталей. После чего я принял решение на данном форуме ничего больше не выкладывать чисто из принципа.
Касательно Nexus.
Я может непопулярное мнение выскажу, но на мой взгляд, для аудитории Nexus русскоязычные переводы не особо востребованы. Всё же это англоязычный ресурс прежде всего...
Если есть желание, напишите мне в личку, что админы из Nexus написали, какова причина бана, если имело место нарушение Terms and Conditions, какой пункт, возможно оспорить получится.

Ну и я всё же напомню, про портативку, многие меня поддержат думаю :)

Генерал

post 24-Ноя-23 20:18 (спустя 19 часов)

да да да портативка нужнаа

Pepyakus

post 26-Ноя-23 15:49 (спустя 1 день 19 часов)

MONOLIT1986
На какой срок нужно профиль Стима переименовать под тебя?
Могу в обмен на сборку на недельку-другую переименоваться)))
"У меня проблемы с тем, чтобы поделиться файлами с человеком."
Есть личное облако на терабайт, можно залить туда и передать человеку ссылку что бы он выкачал не торопясь.

MONOLIT1986

post 26-Ноя-23 17:52 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Pepyakus писал(а):

На какой срок нужно профиль Стима переименовать под тебя?
Могу в обмен на сборку на недельку-другую переименоваться)))
Нет, спасибо. Профиль мне бы очень хотелось разблокировать. Но не таким путем..
Ц Pepyakus писал(а):

Есть личное облако на терабайт, можно залить туда и передать человеку ссылку, что бы он выкачал не торопясь.
Ц Генерал писал(а):

да да да портативка нужнаа
Мы уже решили эту проблему с помощью сервиса syncthing - все наработки и сборка уже у человека. Теперь, остается только ожидать. Ну и естественно вести диалог о том, что получается в репаке, а что нет.
Чтобы скрасить ожидание. Вот Вам видео с расширенной сценой Сарена.
Скрытый текст

temp2711

post 26-Дек-23 21:57 (спустя 1 месяц)

MONOLIT1986

Приветствую!

Есть новости какие по созданию репака? :)

MoJloT

post 27-Дек-23 00:47 (спустя 2 часа 50 минут)

Эх, увидеть бы к новому году этот шедевр, было бы во что поиграть на выходных)

MONOLIT1986

post 27-Дек-23 23:28 (спустя 22 часа)

Ц temp2711 писал(а):

temp2711
Ц MoJloT писал(а):

MoJloT
Приветствую! Работа над репаком идет полным ходом. Неожиданностью стала идея добавления Андромеды в сборку с подключенными модификациями. Так как теперь это уже не легендарное издание.
То у сборки сменилось название на общее Calibrated Edition
Скрытый текст
pic
Уже производятся предварительные запаковки репака. Подготовка описания.
Надеюсь, что успеем выложить. На данный момент с моей стороны уже все сделано. Дело за maddy
С Андромедой тоже пришлось производить необходимые манипуляции для того, чтобы пользователь смог получить возможность запуска на двух языках через лаунчер и автоподхват установленных модификаций. Для этого пришлось редактировать и создавать bat файлы и все в таком духе. Теперь это интегрируется в репак.

Это будет первый в своем роде подобный репак в котором включены все три части легендарного издания и модифицированная Андромеда.

temp2711

post 28-Дек-23 04:18 (спустя 4 часа)

MONOLIT1986

Молодцы! yes

AlexKa

post 28-Дек-23 18:45 (спустя 14 часов)

Господи! да это же просто праздник какой-то! Новый год что-ли скоро...

MONOLIT1986

post 30-Дек-23 16:45 (спустя 1 день 22 часа)

Ц AlexKa писал(а):

Господи! да это же просто праздник какой-то! Новый год что-ли скоро...
Ц temp2711 писал(а):

MONOLIT1986

Молодцы! yes
А пока вот знаменитая сцена с Ранноха (записано со сборки 3.0) + мой кастомный Шепард. Такого вы сами сможете сделать. Также работает улучшенный Reshade
И субтитры как из МЕ1 2.0 Запись в 2880*1620. Особенно приятно будет людям играющим на телевизорах с диагональю скажем 43 дюйма
Внешность Шепарда кастомизируется под ваши нужды. Цвет глаз, шрамы, аксессуары. Форма лица и т.д.
МЕ3
Скрытый текст
МЕ2 с новой броней Шепарда при миссии в Мигрирующем флоте с Легионом
Скрытый текст
МЕ1 расширенная сцена с САРЕНОМ (можно промотать на трансформацию)
Скрытый текст
Теперь, только ждать... Сами понимаете. Конец года. Держим кулачки за gladtosee..

gladtosee

post 31-Дек-23 20:21 (спустя 1 день 3 часа)

С Наступающим (а для кого-то - с Наступившим) Новым годом!
Мы это сделали. :^)

РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 31.12.2023! ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ И ВСЕ ФАЙЛЫ РАЗДАЧИ

Изменены все файлы раздачи.

Сборка обновилась до версии 3.0:
- Добавлена Mass Effect: Andromeda с модами;
- Пересобраны Mass Effect 1-3 Legendary Edition вместе с модами;
- Добавлен лаунчер с возможностью запуска всех игр на русском и английском языках;
- Теперь сохранения очищаются не принудительно при установке, а только при выборе соответствующего пункта в инсталляторе (sic!);
- Название сборки изменено на "Calibrated Edition".

 

P.S. Очень много сил и временных ресурсов было потрачено на этот прекрасный (и главное - предновогодний!) подарок комьюнити. Поэтому если вдруг найдутся косяки, связанные с установкой/запуском игр - пожалуйста, не гоните ссаными тряпками авторов, просто сообщите тут или в ветку на Пикабу. Авторы обязательно все оперативно поправят.

temp2711

post 31-Дек-23 20:51 (спустя 29 минут)

gladtosee, MONOLIT1986

Благодарю! С наступающим/наступившим новым годом!

Потестирую после работы на следующей неделе. Если будут баги, отпишусь.

Текущее время: 29-Июн 03:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы